8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Россия, г Москва, ул Радиальная 1-я
Округ: Южный

Про «Пятерочка Универсам»

НаличныеПарковкаЭконом

Отзывы про Пятерочка Универсам (14)

Бывает такое, что не смотря на стоимость продукт свежий и хорошего качества. Но видимо не в пятерочке. Купил 2 килограмма яблок, некоторые были с червями внутри, хотя до этого такого не встречал. Не буду ставить единицу все же из-за цены и из-за приветливых продавцов. В пятерочке к ним притензий нет.
Хороший магазин, бывают, конечно, и очереди, но в целом, проблем нет. Ассортимент нормальный, все необходимое всегда есть. По ценам приемлемо. Не свежие продукты не попадались. Персонал адекватный.
Часто посещаю этот магазин. Всем доволен. Очереди везде есть. Просто надо время знать когда приходить.
На днях 01.09.15 где-то в 18-00 был в Пятёрочке на Измайловском бульваре 12, куда захожу почти каждый день, недалеко от дома. Магазин ничего и продавцы скорее доброжелательные, но появился охранник (раньше были нормальные) Курбанов Рашид (ооо "Стратегия") не совсем адекватный. И по-моему на него так действует эта должность со временем. Неделю назад была с ним первая запинка. Я зашёл в магазин и там в одну кассу работающую стояла большая очередь и я вежливо попросил позвать ещё одного кассира (там звали так раньше и они подходили). Он стал мне грубо отвечать что я типа такой нахальный не успел войти уже прошу кассира. Я вежливо ответил что беру только молоко и хлопья, иначе потом пока кассир подойдёт (знаю по опыту) уже вся очередь пройдёт или всё равно из середины очереди уже не пройдешь вперед на 2ую кассу. Он же продолжил мне грубо говорить что я типа наглый. Там табличка ещё висит на кассах с телефонами если большая очередь. Я ему сказал что если так будет грубо говорить, то могу пожаловаться, но не стал жаловаться из-за одного раза. Еще до того один раз очередь просила второго кассира, а он с некоторой издёвкой говорил громко в ответ "Бог терпел и нам велел" (по-моему это ему самому не близко как поговорка). Ну я от него дальше стал держаться. Но 01.09.15 был вторник и новые цены, скидки, и на плакате бананы по 29.90, а на ценнике в магазине 42 (или 45)руб.. Я стал вежливо спрашивать у кассирши просто без всякой претензии, может ценник забыли поменять, и какая конечная цена. Он встрял и начал грубо мне как тупому говорить что 29.90 это за расфасованные (их не было, хотя на плакате там нет пакета фасовки, я в любом случае без претензии если бы мне вежливо ответили). Я тогда попросил позвать заведующего, а он стал натравливать покупателей на меня, на ходу выдумывая. Так что один неадекватный покупатель сказал перед ним что сейчас прям в магазине меня ударит или будет ждать на улице (за то, что я де "разговариваю как бабушка"), а охранник рядом стоял и с удовольствием слушал. Я снова просил позвать заведующего. Но кассирша Джамиля сказала что его нет (что правда), но есть только его зам и она занята. Так что мне пришлось спрашивать вежливо фамилию кассирши и тогда она пошла звать зама (хотя справедливости ради зам вроде правда была занята инкассацией и подошла через 5 минут). И принесла извинения нормально, которые я принял. Но к сожалению остался неприятный осадок и с таким охранником похоже не смогу (без крайней необходимости) посещать этот магазин, который мне раньше нравился и удобно для меня расположен. Напишу в Пятёрочку и в отзывики. Дмитрий Хохлов
Неудобная планировка и толчея - общая беда этой сети. Большой плюс - сравнительно недорогие продукты и распродажи. Но мне в подобных местах несколько неуютно; возможно, это личное...
Такое ощущение что некоторые из магазинов пятерочка - это склады а не магазины, но сейчас видна хорошая тенденция, меняют образ пятерочки, это хорошо, но и цены выросли с этим образом
Полный ассортимент жизненно необходимых продуктов хорошего качества. Плохого качества мне только сыр западного образца попадался. Всё нормально Спасибо что есть рядом с домом такой магазин. -- Элла Николаевна
Прежде всего не радует ассортимент магазина: не всегда нахожу нужные мне продукты. И хотя цены приемлемые, за такой товар и этих денег жалко. "Копейки" однозначно были лучше и по качеству предлагаемого товара и по обстановке в целом. Мой вердикт: за хлебом зайти можно.
Один плюс-дешево! Но даже это "дешево",не хочется отдавать за просроченные продукты,за гнилые овощи и фрукты...персонал хамский!Такое впечатление,что их принуждают работать!Вы ,Господа,простите,но хочу напомнить,что работаете вы там за з/п,будьте добры отрабатывайте её достойно!!Я терпеть не могу ходить в этот магазин!Покупаю там исключительно принадлежности для ванной и туалета(освеж.воздуха,влажные салфетки,зубн.паста и прочее)
Я конечно понимаю, что это магазин эконом класса.-спору нет. Но кто сказал, что продукты в этом магазине должны быть испорченными, просроченными или тухлыми?! Концепция таких магазинов должна строиться на том, что они завозят продукты производителей фактически посебестоимости и делать небольшую наценку, но нет же, только не в этом универсаме! Каково было мое изумление, когда за наклейкой от торта с одной датой, скрывалась дургая с просроченной!тоже можно сказать о йогуртах, кефире и конфетах. Цены конечно же ниже, чем в других магазинах, но здоровье оно все-таки дороже, кому охота потом работать на лекарства или уехать на скорой с пищевым отравлением? Приэтом из 5 касс, по факту работает только две. - Экономия чувствуется во всем. Если вы сторонник здорового питания и бережете свое здоровье, то в этом магазине съекономить вам можно только на бытовой химии, туалетной бумаге и замароженных продуктах.
Магазин с годами не улучшается! В принципе от него много и не ожидал....Ассортимент не большой,внимательней изучайте сроки годности,т.к часто попадается просрочка!На полках хаос ,фрукты и овощи ВСЕГДА в процентном соотношении 50/50 испорченные! Единственное ,что может привлекать-это низкие цены! Ну вообщем твердая тройка этому магазину!
со мнением согласна, а вот с оценочкой погорячился...три звезды слишком высокая оценка для этого универсама!
Магазин "Пятерочка", наверное, самый ужасный супер-маркет, всё что меня держит ходить сюда, это то, что я пока не зарабатываю миллионы, а цены в магазине очень низкие, но это не удивительно. Часто придя в магазин купив товар СЕГОДНЯШНЕГО производства, вы столкнетесь с тем, что он просрочен. О БОГИ! Кассиршы тебе нагрубят так, что тебе и есть не захочется. В магазине всегда ужасно пахнет, все непонятно как поставленно, в общем тысяча минусов этой сети.
На мой взгляд самый ужасный супермаркет !!!!Не хочется заходить в этот магазин: товар часто гнилой.Идти в это магазин, значит настроение будет испорчено, выходишь, как опплеванный и еще себя же чувствуешь виноватым, что потревожил кого-то на рабочем месте.Все грубые ,не вежливые. Интерьер магазина ужасен ,все тухло ,грязно.Он подходит для бабушек ,у которых пенсия 2000 руб !Ужас просто . Хоть продукты и дешевые ,но они не качественные и к питанию не пригодны . Минусы на каждом месте.Лучше раскошельтесь )
ужос!!!!!!!!!!!!
Пятерочка на ул.Харьковской... Ящики на ящиках, коробки на коробках... Весь торговый зал заставлен и перенасыщен. Не везде видно цены. Узкие тропинки между рядами... Как так можно жить?! Из-за такого нагромождения создается впечатление грязного пространства, в котором не очень приятно находится. Девиз этой Пятерочки: "Бери и беги!")))
"Бери, выслушай ворчание бабушки, хамство кассирши, и беги!")
ну что вы хотите от универсама эконом-класса)) все верно))
Обед супергероя

Обед супергероя