8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал) Сеть

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Про «Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал)»

Торговый центр Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал) для комфорта посетителей собрал на своих площадях магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства предусмотрены стойки администратора, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.8.

Сайт организации: pyaterochka.ru. Телефон: +7 800 555-55-05. Компания Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал) располагается по адресу Россия, г Москва, ул Преображенский Вал, д 26 у метро Семеновская, Преображенская Площадь.

Отзывы про Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал) (5)

3.8
Хорошая сеть магазинов с удобным расположением и более чем доступными ценами,постоянные скидочные акции. НО постоянные очереди и иногда цена на кассе отличается от ценника на товарной полке,что может отнять ваше время.
Я очень люблю нашу Пятерочку и огромное спасибо организаторам этой сети !
Всегда покупаю молочные продукты в этом магазине.Всегда всё свежее.А то что подорожало - с января у всех дорожает.
И потом на многие позиции сейчас адм. наклеивают магнитные стикеры для борбы с несунами. Наверное из-за этого и подорожало .
Хороший магазин.Рядом с домом.
С уважением ,Галина П. Москва
В Пятерочке часто проходят акции - купить товары можно подешевле, ассортимент там большой, больше и лучше чем в Копейке. Этот магазин правда от нас далековато находится, но если едем на машине - обязательно заходим
Эту пятерочку зашла случайно, захотелось кушать и решила зайти, купить что нибудь перекусить. Мне она понравилась, товара полно, народа мало, в кассе тоже без очереди. Или я попала в такое время, или сказывается рядом рынок. Что поразило, как аккуратно был разложен товар. Хотелось бы еще зайти, но пока не по пути.
Ну здесь все как всегда: такое впечатление, что развалины и руины для Пятёрочки это корпоративный стиль, а полумрак - это естественное состояние освещения в магазинах. Продавцы в этом магазине улыбаются и всегда кивают, только при ближайшем общении я понял, что они по-русски плохо понимают и на все говорят:"да"
Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал) на карте