Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Пятница Паб

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Пятница Паб»

"Пятница Паб" - место, которое стоит посетить, если вы планируете отдых большой и шумной компанией друзей. Для вас - спортивные трансляции, пивные вечеринки, выступления приглашенных артистов и, конечно же, огромный выбор пивных напитков и закусок к ним! В "Пятница Паб" предусмотрен банкетный зал - это на тот случай, если вы захотите провести здесь корпоратив, отметить день рождения или юбилей.
Приятным сюрпризом станет гибкая система скидок. Если вы являетесь счастливым обладателем банковских карт Райффайзен или MasterCard, вам положена скидка. Так же, если у вас есть карта Связной - вы тоже получите скидку.

Музыка 5
Для пива с друзьями
Для проведения свадьбы
Кабинки
Парковка

Отзывы про Пятница Паб (5)

2.8
Сначала отпугнуло то, что находится на цокольном этаже. Но сделано все более чем цивильно, обстановка располагающая к общению, никто не пялится на вас, как в остальных пабах, публика добродушная и веселая. Понравился попугай Морган) За фото с ним нам налили чай бесплатно - это оказывается акция у них такая. Любим это место, встречаемся с друзьями, смотрим футбол.
Плюсы - заведение не с кавказской кухней и владельцами, атмосфера и контингент не напрягают. Пища - один большущий минус. Плохо, очень плохо. И приготовление и подача. Невкусно. То что должно быть горячим -холодное, что должно быть холодным - заморожено. Тирамису хрустит льдом. Котлета в бургере отвратильна. Биг мак в Макдональдсе в 3,5 раза дешевле и ровно в столько же раз вкуснее, с местами, где реально вкусные и качественные бургеры, сравивать вообще не стоит. Нет можно, но только по ценам, они такие же. Более менее пожарили мясо и сделали глинтвейн. Короче, зайти выпить рюмку кофе можно, закусывать ее не надо.
Были с приятелем в этой пивнухе 21 февраля после обеда. Называю пивнухой, поскольку заведение даже до уровня кафе не дотягивает.
Объяснюсь.
Заказали закуски, салаты и горячие блюда, перешли к заказу спиртного. Указанной в меню водки не оказалось, но официантка любезно предложила другую, которой в меню нет, по цене той, которая в меню есть. Ок, бывает, хоть и незаконно. Попросили приносить блюда в порядке очередности, но горячие блюда принесли практически сразу после салатов. Правильно, просьба клиента - пустой звук.
На салате "Цезарь" остановлюсь детальнее. Блюдо состояло из 4х половинок помидоров черри, 4х махоньких креветок (одна из них попала в кадр), и кучки китайской капусты, заменившей заявленный в меню салат Айсберг. Ну и тертый сыр с сухариками. На вопрос "Это что?" официант с уверенностью сказал, что это - "Цезарь", зелень - Айсберг и креветки это тигровые. Посмотрите на фото и решите сами: у меня проблемы со зрением?
Горячие блюда нареканий практически не вызвали, а вот гарнир из смеси грибов, баклажанов и цуккини был совершенно несъедобным, и, как показалось, разогретым.
О том, чтобы пепельницу поменяли, пришлось практически просить, несмотря на то, что в зале было занято всего 3 столика - официанты болтали с барменом о чем-то своем в соседнем зале.
Итог - испорченное настроение и стойкое желание посмотреть в глаза директору заведения. Не стыдно?
Добрый день!
Вчера посетили Ваше заведение и были очень разочарованы вашей кухней..Мы заказали цезарь с креветками и свиные ребрышки.В итоге нам принесли-салат заправленный майонезом с чесноком и креветками жаренными как минимум утром...(листья тоже не романо были). Ребрышки свиные оказалось тоже испортить можно-они оказались отварными и немного предварительно обжаренными.В итоге ребрышки оказались- ребрами и к тому же плохо подогретыми и не съедобными...
Живем рядом-заведение меняет не первый раз название,но кухня оставляет желать лучшего!!!
Отличное заведение! Вкусное пиво, очень не плохая кухня! Качественное обслуживание! (Спасибо официанту Филиппу!) Очень понравилось! Буду посещать чаще!
Пятница Паб на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!