8 (495) 912-96-178 (495) 912-96... — показать

8 (495) 912-96-178 (495) 912-96... — показать
+7 495 912-...+7 495 912-96-17 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Пятый Океан Ресторан»

Гастрономический пивной ресторан «Пятый океан» - это прекрасный выбор для проведения деловой встречи, романтического ужина, корпоративных мероприятий и семейных торжеств. Собственная пивоварня, авторская кухня, изысканный интерьер, живая музыка и уютная атмосфера сделают незабываемым любое мероприятие. «Пятый океан» - на волнах удовольствия!

Отзывы про Пятый Океан Ресторан (15)

4.7
Отличное место. Вкусное пиво и еда. Рекомендую друзьям.
Вообще, я пиво не очень как-то. Сюда пришел за компанию и меня уговорили. Выбор хороший. На вкус - не знаток, но несколько бокалов зашло отлично.
хороший ректоран, были там 1 раз, понравилось настоящее живое пиво разливное, вкусное с удовольствием выпили его. меню не могу сказать что очень разнообразное, но довольно вкусно. интерьер и атмосфера уютные, мы сидели на втором этаже, обстановка действительно притяная, захотелось прийти еще
Очень скучное меню, а цены завышенные, в меню не все вкусное. Иногда напоминает столовую. Интерьер на первом совсем не уютный, если заходим то, всегда поднимаемся на второй.
Была здесь 2 раза, впечатления остались хорошие. Ходили большой компанией отмечать день рождения. Меню разнообразное есть из чего выбрать. Вежливый персонал, интерьер чик ничего себе так. Вообщем сходить и провести хорошо вечер можно!

Частые вопросы про Пятый Океан Ресторан

Как узнать график работы Пятый Океан Ресторан ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 05:00, Вс: 11:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 912-96-17

Пятый Океан Ресторан находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 1.

Пятый Океан Ресторан на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел