8 (499) 272-09-028 (499) 272-09... — показать

Россия, г Москва, проезд Автозаводский 2-й, д 3
вход со двора между 2-м и 3-м подъездом
Округ: Южный

Про «Пятый Уровень»

Пятый уровень - это место, полное загадок и тайн. Это игра-квест в реальности, где главными героями становитесь вы сами. Это новые, захватывающие впечатления и только позитивные эмоции. Здесь можно не просто хорошо провести время с семьей или друзьями, но и коллективно "пошевелить мозгами".

Отзывы про Пятый Уровень (17)

4.9
очень атмосферные квесты!! продумано все до мелочей - заставляет работать твой мозг! отличное развлечение- получаешь очень много удовольствия!
Квест прикольный, не было такой атмосферы, что прямо "ВАУ", но голову поломать придется над интересными задачами и загадками. Очень интересная концепция и подача игры. также спасибо персоналу, очень вежливые и приятные ребята.
Обожаю квест-комнаты это порадовала не хуже предыдущих, стоит поломать голову где то просто включить логику и на тебе ты победил просто отличное место
Понравилось все, кроме расположения. В этом плане нам больше подошла клаустрофобия на лубянке, отмечали там день рождения мужа, проходили КиберАрену, очень здорово было! Он весь светится, куча электроники. В квесте есть ньюанс по входу: с кисельного переулка, лучше сразу звонить: 8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42. Для празднования ДР/корпоратива прям отлично: просторная зона ожидания (для фуршета), удобно добираться, есть парковка для непьющих.
Квест клевый, но не простой. Пришлось поломать голову, но как-то прошли всем миром), у нас было 2 команды, все свои, в следующий раз возьмем команду не из своих – будет еще прикольбнее. Мы даже детей старших взяли, отлично провели время и наши капризные подростки! Ведущие отличные.
Пятый Уровень на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность