8 (495) 663-38-688 (495) 663-38... — показать

г Москва, ш Алтуфьевское, д 24 к 1
Район: Отрадное
Бизнес центр: Улей
У Q-Made пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Q-Made»

Q-MADE — сеть сертифицированных технических центров по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, в том числе находящихся на гарантии производителя. Компания вышла на рынок в 2009 году, и на сегодняшний день количество автомобилей, которые были обслужены специалистами нашей компании, превысило 48 000 автомобилей.
Мы обслуживаем частных клиентов, однако приоритетным направлением деятельности компании является работа с корпоративными автопарками. Сегодня постоянными заказчиками наших услуг являются более 150 организаций, общий автомобильный парк которых составляет более 1 000 единиц. Обеспечивать высокий уровень сервиса для большого количества партнеров нам удается за счет современного оборудования наших автотехцентров, строгой системы контроля качества и штата опытных высококвалифицированных специалистов, имеющих обязательный опыт работы у официальных дилеров.

Мы тщательно соблюдаем технологию выполнения каждой операции и требования завода-изготовителя. Помимо этого для обеспечения постоянного движения вперед как в плане расширения перечня именно востребованных услуг, так и в плане повышения их качества в компании создана система оценки.
Она основывается на получении объективной информации об уровне удовлетворенности нашей работой. Для этого существует система регулярной обратной связи с нашими клиентами.
Полученные сведения анализируются, и на их основании проводится работа, которая позволяет нам улучшить качество обслуживания наших клиентов и предложить новые услуги и решения для Вашего автомобиля.
С момента внедрения системы мы объективно повысили уровень обслуживания, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании.

В состав автотехцентров компании входят слесарные и кузовные цеха, автомойки, а также складские помещения, с современным оснащением, ведущих мировых производителей (Wurth, Nordberg, Festool, Facom). Площадь техцентров составляет 420 и 550 кв. м., одновременно на ремонте и обслуживании могут находиться 7-10 автомобилей в каждом.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 2