8 (495) 720-94-91 8 (495) 720-94... — показать

8 (495) 720-94-91 8 (495) 720-94... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-94-91 ещё
г Москва, ул Новоостаповская, д 6А стр 1
204 офис; 2 этаж

Отзывы про Q&T Reconstructions (16)

Буквально на прошлой неделе заселились в коттедж с новеньким ремонтом. По свежим впечатлениям пишу отзыв. Заказывали изначально дизайн проект в QT REMONT, привлекли их портфолио. Работа над проектом так увлекла, что мы поняли – хотим и ремонт заказать здесь же! К работам приступили практически сразу же, так сэкономили время и получили надежного исполнителя. Работы проводились под тщательным присмотром нашего дизайнера, которая следила буквально за каждым шагом. В результате такой работы мы получили ремонт высокого уровня и полностью соответствующий утвержденному проекту. Мы довольны!
Мне с ремонтом очень повезло. Сразу попал в руки профессионалов. Планировал здесь заказать дизайн проект коттеджа, а в итоге остался с ними до окончания всего ремонта. Главная задача была – в сравнительно небольшом пространстве правильно распределить зонирование и оформить его. Очень понравилась работа дизайнера Инны. Приятно работать с профессионалами. Она смогла сделать практически невозможное! По окончанию ремонта даже удивляюсь, откуда у меня оказалось столько места! За подбор цветовой гаммы особая благодарность. И ремонт сделан качественно. Все, что было предложено дизайнером, воплощено мастерами до малейших деталей.
Купили частный дом и, конечно, решили сделать полностью ремонт под свои вкусы. Проект делала дизайнер Валерия из QT-remont. Нам ее сразу подруга посоветовала, у которой действительно крутой дизайн новой квартиры. И мы не пожалели, что обратились именно к Валерии. Она контролировала весь процесс на авторском надзоре, все вопросы решались оперативно и с нашей стороны были минимальные затраты времени. Опытный специалист, разбирается в современных тенденциях. Она нам и материал подбирать помогала для ремонта. Сами бы никогда не справились! Ремонт делали их же мастера. Считаю, что так проще разобраться в проекте и согласовать внутри компании, что и как делать. Вышло классно!
Прежде чем найти компанию qt remont, мы просмотрели множество вариантов, поскольку практически все требовали предоплату. А здесь можно оплачивать по факту выполнения, что очень радует. Мы подписали договор и съехали к родственникам на установленный срок, отдали им работу под ключ. Результат превзошёл все ожидания. Сделали все очень качественно, ровно. Никаких претензий не имеем. Они доделали - и мы сразу въехали, так как рабочие даже мусора за собой не оставили. Вот что значит работа настоящих профессионалов.
Сколько пересмотрела компаний, которые занимаются разработкой дизайн-проектов, больше всего мне понравились работы компании «QT Remont». Дизайнер Валерия учла все мои требования, разработала очень красивый дизайн, главное, практичный, но необычный. Решили, что эта же компания и займётся ремонтом. Сделали все отлично, никаких расхождений с проектом. Отличная работа. Компанию всем рекомендую.
Я считаю, что QT Remont одна из лучших компаний по ремонту. Обращался сюда несколько раз – для ремонта в своей квартире и в квартире родителей. Все сделали так, как и договаривались. Уложились и в сроки, и в смету. Отдельно хочу сказать за натяжные потолки, сколько разных не видел – их работа мне понравилась больше все. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
Мы в QT Remont заказывали дизайн-проект и ремонтно-отделочные работы всей квартиры. Если честно, я уже кое-что для себя решила, когда мы обращались в эту компанию, но спасибо дизайнеру, что убедила меня в обратном. В общем, для кухни я думала использовать обои в голубых тонах, но при составлении проекта нашей кухни (а она у нас довольно маленькая), мне порекомендовали использовать краску и плитку для отделки стен. Сейчас, когда я снова вернулась в свою квартиру, но уже переделанную, понимаю, что сделала бы ошибку, выбрав обои для кухни. И вообще дизайнер много чего добавила нужного и убрала лишнего, теперь в каждой комнате все на своем месте. Я очень довольна таким сервисом, толковые специалисты.
Заказывали ремонт под ключ в «Qt-remont». Номер договора 24-04/009. Остались очень довольны всеми выполненными работами. Стоимость рассчитали сразу и расходы по итогу не превысили. Материалы использовали хорошие. Дизайн-проект получился в подарок. Получилось все очень здорово, и по цене нормально, поэтому компанию рекомендуем.
Сотрудничать с компанией qt remont однозначно рекомендую. Обращались за ремонтом квартиры, и еще и получили разработку дизайна в подарок. Работа выполнена хорошо, заметно, что работали настоящие профессионалы. Радует, что вложились в сроки и в смету, лишнего мы ничего не платили. Кстати, очень благодарна за то, что порекомендовали для покрытия стен краску – очень красиво и практично. Если надоест – очень легко сменить цвет, и теперь я не переживаю, если вдруг на стену что-то попадет, уже ж не как с обоями, отмыть легко. Так что благодарны за такой подход.
Компания «Qt Remont» мне понравилась. Сделали ремонт у меня в квартире быстро и по цене нормально. Учли мои финансовые возможности и предложили оптимальный вариант. Как и просил.
Косметическим ремонтом в нашем таунхаусе занимались специалисты компании qt remont. Ничего особенного – надо было просто перекрасить стены, заменить плитку на паркет и сделать натяжные потолки. Сделали достаточно быстро, к выполнению никаких вопросов.
Ремонтом в нашем таунхаусе занималась компания QT REMONT. Нам выполняли косметический ремонт. Много времени на это не потребовалось, мы заказывали без дизайнерского проектирования. Отделка качественная, материалы компания использует неплохие. Все было сделано по составленной смете, больше не платили. Да и расплачиваться по частям куда лучше, чем принимать работу целиком. Так в принципе довольны.
В QT remont заказывал проект интерьера и ремонт. Сработались быстро. Доброжелательное руководство. Мастеров и дизайнеров много, поэтому работу не задержали, хотя были еще заказы. Откликаются на любые пожелания. В результате я получил то, что хотел и ни одном квадратном метре не жалею.
Мне лично работа СК Q&T Reconstructions очень понравилась. Делают качественно и не дерут в три шкуры. Дизайн проект нам предложили бесплатно, а это где-то 150 тыс экономии. Ремонт немного задержали. Были проблемы с закупкой материалов. В остальном все замечательно.
Только закончили ремонт квартиры! Дизайн проект нам делали специалисты из СК Q&T Reconstructions. Толковые дизайнеры. На практике получилось еще лучше, чем на картинке! Удобно, функционально. Каждый метр использован с умом и нет ощущения стесненности пространства. Цвета подобраны очень удачно. Очень по домашнему. В помещении приятно находиться. Советую заказывать 3D проект, по нему хорошо видно конечный результат!
Что у вас? коллектив с мировым именем? это узбеки? ? ворье ! никому не советуем обращаться в эту ужасную контору! пожалеете!
Q&T Reconstructions на карте