8 (800) 500-56-388 (800) 500-56... — показать

Qlean

8 (800) 500-56-388 (800) 500-56... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-56-38 ещё

Про «Qlean»

Qlean — это онлайн-сервис, где вы можете быстро и просто заказать разовую уборку квартиры или оформить регулярную уборку по подписке, чтобы забыть о домашних делах навсегда. Также доступна химчистка одежды и мягкой мебели, доставка профессиональных средств для самостоятельной уборки, помощь с хранением вещей и переездом.

Уборка 13
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Уборка строительного мусора

Отзывы про Qlean (405)

Мне компания Клин очень нравится. Заказывала уборку у них уже несколько раз. Всегда все устраивало. Работают женщины на совесть.
Отличный клининг сервис. Мне нравится абсолютно все. Приложение удобное, оставляешь заявки в нем, можно заказать приезд опытного клинера, правда, он обходится дороже. Я пока ей не пользовалась, уборка и так была на высоте. Я очень довольна. Буду заказывать еще.
Если повезет с клинером, то конечно отлично, тут играет человеческий фактор
Хороший клининг, удобный. Заказ можно оставить в специальном приложении с довольно быстрой регистрацией. Нужна была генеральная уборка в кухне и ванной комнате, но быстро. Приехали две женщины. Справились буквально за час. Все моющие и чистящие были у них свои.
В прошлом году начала пользоваться этим сервисом по уборкам, все очень нравится. Приложение понятное и простое. через него очень быстро можно сделать заказ.

Частые вопросы про Qlean

Как узнать график работы Qlean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-56-38

Qlean находится по адресу г Москва, ул Вятская, д 27 стр 15.

Qlean на карте