8 (495) 374-79-078 (495) 374-79... — показать

г Москва, ул Вятская, д 27 стр 15
Округ: Северный
Вс: 24 часа

Про «Qlean»

Qlean — это онлайн-сервис, на котором вы можете быстро и просто заказать экологичную уборку своей квартиры или даже подписаться на регулярную уборку. Закажите сейчас, и к вам приедут уже завтра. Qlean принимает оплату картами и возвращает деньги, если вам что-то не понравилось.

Экологичная и безопасная уборка квартир в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге с гибкими тарифами и скидками. Уборка однокомнатной квартиры – от 1393 рублей.

Вы можете заказать уборку через сайт или приложение, выбрать дополнительные услуги и время, и сразу узнать финальную цену. В назначенные день и время к вам придет клинер, а деньги спишутся с карты по окончании уборки.

Уборка 13
Уборка строительного мусора
Химчистка ковров
Химчистка мебели

Отзывы про Qlean (171)

За 10 минут до того, как должен был прийти человек мыть окна, мне позвонила компания и сказала, что у них ЧП и прийти никто не сможет. Начали предлагать другие даты. Я специально освободила день, чтобы быть дома. Очень неприятно. Больше никогда не обращусь в эту компанию.
Ванная комната: 0/5, полы чёрная плитка в разводах, кабина в разводах от какого-то химического вещества, поддон не помыт вовсе, стенки в кабине в разводах, не тронуты, металлические полки под шампуни не помыты, раковина не помыта, ни одна баночка с места не сдвинута, кран весь в подтеках от моющего средства, в углах на полу собрана вся пыль после уборки, включая волосы. Унитаз не помыт. Металлические предметы (сушилки, держатель под туалетную бумагу) в пыли. Стеклянная дверь в разводах от моющего средства Коридор 3/5: Плинтуса не тронуты, все в пыли. Спальня 3/5: пыль убрана не везде. Рамы от картин на видном доступном месте слой пыли, плинтуса в пыли. На полу крошка от тряпки, которой мыли пол. Гостиная: металлические торшеры в пыли, элементы стеллажа протерты от пыли частично, на полу остатки от тряпки, которой мыли пол (мелкая крошка), плинтуса не помыты. Отодвинуть журнальный столик было, видимо, невозможно и помыть пол🤦‍♂ Кухня: духовка за дополнительную плату - затеки белого химического средства под стекло передней панели, теперь требуется раскрутить на детали всю переднюю крышку🤦‍♂ плита сверху в разводах, не вычищены жировые следы у конфорок. Плинтуса не тронуты, в пыли. Поверхности кухонных шкафов в пыли. Пол в разводах. Вытяжка в разводах от моющего средства. Кухонный фартук не вымыт. Клинер пришёл без пылесоса, но уточнила, что он ей нужен был. Уточняла также, что моющие средства не настолько эффективны, поэтому сил вероятность плохого качества уборки в ванной. Но зачем приходить с таким набором средств и необученной, тратить 5 часов времени и предоставлять настолько ужасный сервис После псевдоуборки нужно ещё 30 минут доказывать преставителю компании, что сервис не оказан и просить вернуть деньги на карту. Оператор в свою очередь навязывает переуборку ссылаясь на внутренние нормы компании. Оценка по совокупности 0 из 5
Уборка от 17.03.2019 г. На первый взгляд удобный сервис заказа. Но качество уборки желает быть лучше! Заказали генеральную уборку в первую очередь интересовала уборка внутри кухонных шкафов, холодильника, вытяжки, чистка дивана, а все остальное на второй план. По факту получилось, что сделали поддерживающую уборку (в стоимость 1990 как заявлено на сайте) шкафы, вытяжку, диван, холодильник не тронули пальцем. На диване как были пыль и пятна так и остались. Вытяжка тоже осталась вся в пыли. При этом уборку производили два клинера 5 часов!! (это время рассчитывали они сами на уборку). При оплате не выдают чека. На мою претензию мне были начислены баллы для оплаты самой простой уборки за 1990 руб. , что не компенсирует причиненного мне ущерба и оплаты генеральной уборки в размере 6500 руб. Не рекомендую данную фирму для уборки.
Регулярно пользуюсь Qlean с 2016 года и всегда довольна :) Очень удобно, что можно буквально за несколько часов назначить уборку, безукоризненная служба поддержки клиентов и прямо ощущаешь заботу! Уборка тоже всегда качественная) всегда рекомендую друзьям и знакомым!
Qlean
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв :). Будем радовать вас снова. С уважением, команда Qlean.
Всегда пользуюсь только Qlean. Не первый год. Уже подобрались "избранные" клинеры, которые ходят ко мне постоянно, и знают все мои нужды. И даже если приходит кто-то новый - все хорошо. Все женщины вежливые, приветливые, опрятные. Нареканий не было. я очень довольна! Квартиру оставлять не боюсь
Qlean
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Продолжим радовать вас и дальше:). С уважением, команда Qlean.
Считаю идеальный сервис для одноразовых уборок. Подобрать удобное время, а главное можно оставить квартиру на время уборки без задних мыслей.
Qlean
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :). Будем радовать вас снова и снова. С уважением, команда Qlean.
Отличный сервис. Нашла по рекомендации знакомых года два назад, с тех пор ни разу не думала искать замену. Довольна качеством уборки и быстрым решением любых проблемных ситуаций. Например, один раз не пришел клинер в назначенное время, позвонили, извинились, сделали следующую уборку бесплатной. Можно выбрать удобную регулярность уборки (и получить скидку) или назначать уборку гибко по-необходимости.
Qlean
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Продолжим улучшать и развивать сервис и дальше:). С уважением, команда Qlean.
Отличный сервис! Подписался на регулярную уборку и забыл - дома всегда чисто. Удобное приложение, вежливые и ответственные клинеры, доступные цены. Рекомендую!
Qlean
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Продолжим радовать вас и дальше:). С уважением, команда Qlean.
2 года пользуюсь Qlean, из плюсов хочется отметить отличное качество уборки; на однушку отводится три часа для уборки, один раз у нас было особенно грязно, и Клинер провёл у нас лишний час, не собираясь брать за это лишние деньги. В квартире родителей 10 окон - и теперь это не проблема - весной и осенью моют все окна по одной цене (а по акции ещё и очень дёшево). Минусов не нашла - все предусмотрено) Пользуюсь, буду пользоваться и всем рекомендую!
Qlean
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем стараться радовать вас в дальнейшем:). С уважением, команда Qlean.
Уже почти два года пользуюсь сервисом регулярно. В плане качестве - всё ок, но в плане цен - они растут и уже дороже подобных услуг с того же "ю ду". Возможно, это переплата за сервис, но чаще всего мои знакомые все равно заказывают клинеров одних и тех же, и все договариваются лично на разумные деньги. Я один остался такой, кто пользуется сервисом). Ну и еще момент - вам бы ввести специальный тариф за квартиры-студии. Жил до этого в трехкомнатной квартире в 3-4 раза больше, но выбирая только "кухня и санузел" платил меньше за бОльшую площадь. Сейчас живу в студии 30кв м, а плачу как полноценную квартиру - то есть дороже. А так, сервис - огонь.
Qlean
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы никогда не повышали цены на тариф Basic. По поводу тарифа Эконом: нам пришлось отказаться от него по причине его убыточности, мы все-таки бизнес:(. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Qlean.
супер клиентоориентированные ребята пользуемся не часто, раз в 2-3 месяца приглашаем клинера генералить, всем довольны ну и окна моют у нас теперь только специально обученные люди
Qlean
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем радовать вас как можно чаще:). С уважением, команда Qlean.
Пользуюсь сервисом регулярно последние полгода. Удобное приложение, скидки при оформлении постоянной подписки. Хорошо работает служба поддержки клиентов.
Qlean
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем и дальше работать над улучшением наших услуг. С уважением, команда Qlean.
Замечательно что в нашей жизни есть такой сервис как Qlean. Удобное, понятное приложение. Приятные клинеры которые хорошо делают свою работу. Компания в целом очень клиентоориентированная.
Qlean
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем продолжать радовать вас в дальнейшем. С уважением, команда Qlean.
Пользуюсь примерно раз в месяц, качественная уборка, вежливые клинеры, удобное приложение, всё устраивает.
Qlean
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :). Будем радовать вас дальше. С уважением, команда Qlean.
Пользуюсь этим сервисом достаточно часто, т.к. не хватает времени на полноценную уборку. Сервис приятно радует и приложением удобным , и клиентоориентированностью тех поддержки , приятные девушки-клинеры. Очень экономит время и квартира всегда сияет чистотой.
Qlean
Пользуюсь услугами Qlean уже больше года! Приглашаю клинков раз в две недели, качеством уборки довольна, если грамотно обьяснить клинеру что и где нужно прибрать-все сделают! Удобно, что понравившийся клинер может принимать твой заказ снова и снова, и уже зная что и где нужно убирать, уборка занимает меньше времени!
Qlean
Уже почти два года пользуюсь сервисом, очень довольна. Пару раз были мелкие замечания к уборке или клинер опоздал но камон не может же всегда все быть идеально, а служба поддержки всегда адекватно отвечала на претензии. Удобно, что можно занести определённого клинера в избранные, и по возможности именно он и будет приходить. Короче, в 99% случаев все идеально, а на какой планете и какой сервис работает без сбоев - не знаю такого.
Qlean
Добрый день! Спасибо за отзыв :). Клинеры берут заказы самостоятельно, мы, к сожалению, не назначаем клинеров на заказы :(. С уважением, команда Qlean.
единственный раз хотели убрать квартиру по быстрому и профессионально, теперь желания куда-то обращаться отбили напрочь. Сказали что уборка займет 2 часа, в итоге 4,5 часа и пустое хождение туда сюда, я замоталась говорить где что доделать, в итоге ничего нормально не сделали, потом я дура поняла, что вызвала не профессионалов, а людей понятия не имеющие в уборке, словно впервые убирают, а пререкаются то как, я молчу итог - фирма Qlean - это не фирма а сборище никчемных бездельников, которые слоняются по улице и заходят к ним поработать, и главной целью является развезти клиента на три цены я заплатила 4000р только потому что с порога мне ее уборщица озвучила я опешала и согласилась хреначи вам а не удачи!
Qlean
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и хотим исправиться. Напишите нам, пожалуйста, в любой из мессенджеров или на почту feedback@qlean.ru, мы постараемся максимально быстро разобраться с сложившейся ситуацией. С уважением, команда Qlean.
Из средств дешевое г-но, которо не отмывает ни жир, ни известь, пыль не вытирают. Убирали 6 часов квартиру 35 кВ.м - заплатили 9600. Красная цена этой уборки 2500. Персонал спорит и потрескается, когда указываешь на грязные места. В итоге отмывала все сама!!! Никогда больше не закажу и не посоветую.
Qlean
Здравствуйте! В отличие от обычной бытовой химии мы используем эко-средства. Они сделаны из растительных компонентов и не содержат хлора, фосфатов и токсинов. Они не вызывают аллергию, полностью разлагаются в воде и не вредят окружающей среде. Пришлите нам, пожалуйста, в любой из мессенджеров или на почту feedback@qlean.ru ваш номер телефона с фотографиями недочётов, постараемся максимально быстро разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, команда Qlean.
Ужасно((( заказала уборку после ремонта в уже прибранную квартиру. По телефону сказали не больше 3х часов, по факту заплатила 12 000 за плохо вымытые полы и окна. Жаль, что доверила пожилому отцу отдать ключи. Так бы просто не платила за такое. Чека никто не дал. Мошенничество в чистом виде.
Qlean
Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, в любой из мессенджеров или на почту feedback@qlean.ru ваш номер телефона с фотографиями недочётов, постараемся максимально быстро разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, команда Qlean.