8 (925) 624-84-828 (925) 624-84... — показать

QleanMaster

8 (925) 624-84-828 (925) 624-84... — показать
+7 925 624-...+7 925 624-84-82 ещё

Про «QleanMaster»

QleanMaster- услуги по уборке частных квартир в Москве и области. Цены фиксированные и зависят от количества комнат.

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про QleanMaster (6)

4.3
Спасибо большое ребятам за такую оперативность, качественную работу и организованность. За короткий период привели все в идеальный порядок! Очень круто!!! Теперь всегда только к ним 😉
Первые, кто моют окна так же тщательно как и я!! СПАСИБО за качественную уборку после ремонта!!! Очень круто! С удовольствием приглашу еще раз!
Это был мой первый опыт обращения в клининговую компанию, требовалась уборка после ремонта. У менеджера специально уточнила, что входит в уборку. Убрались быстро. При искусственном освещении все выглядело прилично, но на следующее утро солнечные лучи показали все разводы и иные "прелести" проведённой уборки...В общем, из всего предусмотренного перечнем услуг, хорошо помыли только окна, все остальное пришлось перемывать
После недавнего переезда нужно было разобрать вещи, которые были сложены все в кучу, а так же сделать обеспыливание стен т.к. на днях меняли розетки и все было в пыли. Бригада справилась со всем без проблем за 3 часа, в квартире ни пылинки, окна сияют, везде порядок и чистота, хорошо пахнет, в доме приятно находится. Большое спасибо за ваш труд и качество.
Это мой первый опыт обращения в клининговую компанию, и он оказался очень удачным! Бригада молодых ребят приехала вовремя, оперативно и качество произвела генеральную уборку. Демократичные цены и позитивный подход, похоже, сделали меня преданным клиентом!
QleanMaster на карте