Про «Qnet»

Лучшая сетевая компания! Отличный бизнес - план! Чистые, искренние люди.

Отзывы про Qnet (27)

Я являюсь независимым представителем компании Qnet несколько месяцев. До этого всегда работала в найме, были мысли открыть свой традиционный бизнес в сфере торговли, но всё упиралось в большие денежные затраты и понимание, что традиционная торговля предполагает много трудностей и мало перспектив. Эту возможность мне показал родственник моего мужа и у меня не было поводов недоверять ему. Изначально я уделяла времени по возможности, в день 2-3 часа, так как у меня 3 сына. Сейчас я максимум своего времени трачу на свой бизнес, так как уже получаю доход и хочу его увеличивать. Одно из самых важных для меня это то, что я развиваюсь как лидер, получаю финансовую грамотность и личностный рост. Этому способствует очень мощная система обучения и система тренингов
Сотрудничаю с Qnet полгода. Работают без проблем система у них надежная и самое главное можно подниматься. Кто пробовал, тот понимает, как все устроено в это компании. Пробуйте.
Идеальный бизнесплан! Супер продукция! Стараюсь всё попробовать, но ассортимент постоянно расширяется!!! Единственная возможность любому человеку стать успешным!!!
ReviewForm Mobile 1893202
Хорошая компания и качественная продукция. Больше плюсов чем минусов
Супер бизнес! Развитие! Доход! Командная работа! Финансовая свобода! Гарантирована-если потрудиться!
Всем привет! Занимаюсь этим бизнесом около 2 лет,по началу время уделял мало,но когда начал зарабатывать другие деньги и пришло понимание что за инструмент в руках,сразу оставил другие дела и посветил все время этому проекту! Очень нравится то,что я могу строить этот бизнес с людьми,которые мне приятны,то есть я сам себе выбираю коллег!
Отличная компания, которая даёт возможность и механизмы любому человеку развиваться и достигать своих целей, при этом получать высокий доход! Главное разобраться во всём и действовать!
Компания замечательная, сомнения свойственно человеку, чтобы рассеять свои сомнения просто надо знать все о компании, сетевой маркетинг я в нем была 4 года требует постоянные закупки себе и только с продаж этих закупок ты имеешь прибыль или заработок себе, в этой компании-электронный сайт вы совершаете один раз покупку и делаете две рекомендации и все. Это прекрасно.Лично мне нравится.
В начале было страшно, даже когда купила продукцию думала бросить все, забить и вернуться на старую работу. До этого вообще никогда не была ни директором, ни руководителем, о своем бизнесе речи не шло. В один момент просто сидела на своем стуле на работе (я была офис-менеджером) и на меня вдруг нашло, что не хочу всю свою жизнь просидеть в офисе и не узнать, что такое – свое собственное дело. Сейчас чувствую, что этот шаг просто перевернул мою личность. Это совсем другие задачи, совсем все по-другому! Я просто в восторге от своей работы, впервые за долгие годы! Мне нравится самой планировать свой день. И здесь так классно относятся к начинающим представителям! Есть образовательные вебинары, которые ведет Денис Большаков, есть качественные товары, которые люди берут!
Главный плюс – можно все планировать под себя. Это же и минус. С моей собранностью только и давай волю работать, когда захочется! Собственно, поэтому я первые два месяца по большей части филонила. Было сложно после привычного графика, по которому я работала всю жизнь, внезапно работать, как фрилансер. Сейчас уровень ответственности вырос, но все равно иногда совершенно не хочется вылезать из кровати, о чем-то договариваться, кому-то звонить. Но по-другому свой бизнес не работает, приходится себя заставлять. Зато есть свои бонусы – можно заработать достойные деньги! За три месяца достигла прибыли в полтора раза выше чем зарабатывала, когда не было своего бизнеса. Продаю продукцию и строю команду, но больше первое, потому что больше нравится. В этом тоже плюс – можно развиваться в каждом из направлений.
В любой деятельности есть свои минусы. На наемной работе это обычно дрянной начальник, маленькая зарплата и коллеги-идиоты. Но есть свои плюсы – работа от звонка до звонка. Хотя тоже не факт. До сих пор помню на собеседованиях придурошный вопрос эчаров, готов ли я задерживаться на работе, если что) но в любом случае всегда есть хотя бы полноценные выходные. В qnet – это отсутствие отпускных, если сам на них не скопил, работа с плавающим графиком, да и что скрывать – работа без выходных, если хочется заработать, а не деятельность ради деятельности. Но у qnet есть главное преимущество – это доход соразмерно потраченному времени и силам. Никто не скажет: недовыполнен план. Ты сам себе его ставишь и выполняешь. Никто не скажет: вася пупкин работает лучше тебя. Ты равняешься только на себя и работаешь только над собой. Нет никакого контроля. Но в этом есть и минус – мало кто способен сам себя организовывать. Многие не выдерживают и уходят, потому что даже не хотят сами ни в чем разбираться. Но люди разные, это нужно понимать, я их ни в коем случае не осуждаю. Это такой же выбор, как работать фрилансером или работать в офисе, купить франшизу или стать главным директором в компании, купить айфон или андроид.
Работа с qnet для меня напоминает фриланс и работу продавцом одновременно. Есть свои минусы и плюсы. Минусы – клиенты бывают разные. Кроме этого поначалу сложно привыкнуть работать. Нужно уметь ставить себе задачи и самому же их выполнять. Напоминает ситуацию, когда в школе говорили писать сочинение на свободную тему – возможности не ограничены, и оттого сложнее. Ненормированный график, можно заниматься работой в 10 вечера, а можно и в 6 утра поднимать себя на встречу, можно запланировать вечер с семьей, но переиграть, потому что рабочие планы изменились. Из плюсов – компания обучает своих НПшников, стартовать относительно дешево, продукция имеет свои уникальные особенности, которые действительно впечатляют клиентов. Многие потом становятся постоянными клиентами. Как в прочем и любой другой свой бизнес. для кого то все минусы не критичны, для кого-то наоборот, принципиально важен нормированный график, и тогда подобным заниматься будет сложно а то и вовсе невозможно.
Я работала продавцом, сколько себя помню. И всегда поражало отношение к продавцам работодателей, хотя продавец – это как вратарь, от которого зависит счет всей компании. Но к сожалению, для наших боссов продавец – это человек для битья и возможность не платить зарплату. Я сменила четыре компании. Где-то работала пять лет, где-то не больше месяца, но везде, повторю, везде меня пытались обсчитать свои же! Вся недосдача, все сворованные вещи по недоглядке охранника. Вы думаете, это вычиталось из прибыли компании? Нет, это вычиталось из моей зарплаты и зарплаты коллег. Вообще, если вы идете работать даже в очень серьезные и крупные компании, даже мировые, вас будут кидать с таким же отношением. И только в мелком бизнесе типа прямых продаж я почувствовала себя не ничтожеством, об которого вытирает ноги начальство и клиенты, а хорошим специалистом. Поэтому если вы не работали в продажах ни дня, даже в самых обычных, на кассе или в зале, просто заткнитесь и ничего не говорите про Qnet!
Меня сначала очень смутило, как меня пригласили в компанию. Мой друг привел меня и познакомил со своим коллегой и со своим аплайном. Это действительно было несколько смущающе. Меня обхаживали, как будто я пришла на свой же собственный прием во дворец. Уже потом я поняла, что это просто политика компании, потому что она появилась сначала не в России. Это у нас принято вручить с суровым лицом анкету и мариновать полтора часа вопросами в стиле: что вы едите на завтрак и какого цвета на вас трусы, наш начальник очень любит, чтобы все ходили в синих. А здесь это именно человеческий подход. С тобой вежливо общаются люди, которые хорошо одеты, и это прям выбивает из колеи. На самом деле, так и надо! Чтобы люди были вежливыми и обходительными. Работая в Qnet к этому привыкаешь. Сама становишься более обходительной, человечной, учишься быть приветливой, чаще улыбаться и выглядеть на все 100. Люди в этой компании учатся заново общаться с людьми. Это очень крутой навык, и хотя бы ради этого стоит поработать и посмотреть как работают другие в Qnet.
Компания предлагает очень качественные товары, которые не стыдно продавать, скажу сразу, я изначально пыталась предлагать знакомым, но быстро поняла, что малоперспективно это, во-первых, нет у меня такого количества знакомых, во-вторых, в обществе уже сформирован стереотип, что качественные товары продают только в магазинах, так что я нашла свою нишу и успешно работаю - продаю биодобавки. Не ожидайте, что с первых дней деньги потекут рекой, но они будут и будут прибывать по мере усиления ваших способностей и навыков
Мне понравился бизнес своим потенциалом и своими амбициями!! Мне всегда хотелось развиваться и у меня это получилось именно с Qnet. Эта компания показала мне, что возможно сделать бизнес с совсем минимальными вложениями, отличным стартом, понятной схемой работы и важной миссией помочь людям в благотворительных проектах. Qnet - прогрессивная компания и меня это очень вдохновляет, так как я могу идти в ногу со временем и зарабатывать параллельно. Мне нравится ритм бизнеса, открытость в технологиях, возможности и разная продукция, с которой возможно успешно развиваться и строить бизнес. Я иду с компанией Qnet, а каков ваш выбор?
Отличная команда бизнеса. Можно отлично зарабатывать - все зависит где и с чем вы работаете. Отличные результаты обычно там, где где сплоченные большие семьи, много друзей, которые рады и готовы помочь друг другу. В бизнесе возможно зарабатывать и на земле и в виртуальной реальности, поэтому у вас есть выбор, что очень важно. Новые офисе, благотворительные проекты - я с удовольствием знакомлюсь, встречаюсь, зарабатываю и учавствую. Это дело уже стало не только бизнесом, работой, но и делом моей жизни, чем я занимаюсь с большим удовольствием!!
С Кунет смогла поверить в бизнес в интернете. Понравилась схема работы, маркетинговый план, структурированность, международный подход и международные стандарты, возможности быт финансово независимым в любой точке мира и в любом врменном поясе. Серьезный потенциал, так как бизнес только расширяется, открывает новые офисы, учавствует в благотворительных проектах и предоставляет гарантии, которых не предоставляют многие компании. Кунет меня привлек тем, что бизнес честный и понятный, прибыльный и реальный - очень рад новой жизни и открытым новым возможностям.
Бизнес, который отлично развивается на постсоветсвком пространстве в силу менталитета, больших и дружных семей. Это позволит отлично работать, действовать и зарабатывать. Нужно сказать о возможностях с Qnet зарабатывать пассивный доход, который необходим для того, чтобы жить спокойно и благополучно. Бизнес очень амбициозен, постоянно развивается, имеет громадный потенциал для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Желаю вам успехов в достижениях, настоящего признания и отличных заработков!!
Вот согласна!) В qnet два месяца, вижу, что здесь работают самые разные люди. Есть люди с инвалидностью, для которых практически нет другого варианта зарабатывать, мамы в декрете, у которых не хватает денег и свободного времени. Считаю, что компания делает добро, потому что из-за нее столько людей смогли найти работу. И еще смотрю на них и понимаю, что раз они смогли, то почему у меня не получится? Все и правда в наших руках.
Больше всего понравилась структурированность бизнеса и возможность быть профессионалом, очень подробный и понятный маркетинговый план, что сразу показало мне, что стоит работать с компанией и действительно строить бизнес вместе, в котором все зарабатывают. Бизнес непростой, много сложностей - но результат себя оправдывает, так как действительно есть возможность зарабатывать. Еще нравится то, что сам можешь распоряжаться своей жизнью, временем и планировать как, где и с чем работать. Скажу, что из многих существующих идей бизнеса - это одна из лучших и доступных моделей бизнеса для каждого, кто нацелен на успех и результат.