8 (800) 100-96-23 8 (800) 100-96... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-96-23 ещё
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
Автозаводская,
Округ: Центральный

Отзывы про Международная компания прямых продаж QNET (37)

Компания QNet Limited внесена Центральным Банком России в Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке и признана финансовой пирамидой 6 октября 2022 года. Посетите сайт ЦБР! Дорогие участники компании, подскажите, почему ваша контора в этом списке?!
Я почти год проработала на удаленке, и когда контракт закончился, не могла заставить себя снова устроиться в офис. Искала такой же удаленный заработок. Наткнулась на предложения компании Qnet, но столько всего в интернете про нее прочитала – это и лохотрон, и секта, и финансовая пирамида. А когда меня пригласили на презентацию, чуть не рассмеялась в голос. Подумала – вот, сейчас начнут меня гипнотизировать и выманивать у меня деньги. Просто из интереса сходила на встречу и, знаете, очень впечатлилась атмосферой, которая царит в команде. Не знаю, может, мне такие люди попались, но они классные. Сейчас я уже Независимый Представитель. И деньги у меня не выманивают, а помогают разобраться в продажах. Вместе во всяких благотворительных акциях участвуем. В общем, можно сказать, что у меня появились, если не друзья, то очень приятные коллеги. И, что самое главное – между нами нет конкуренции. Конечно, продажи – это не для всех, но я человек общительный и у меня начинает кое-что получаться. Не знаю, что конкретно произошло у тех, кто оставляет негативные отзывы, но меня все устраивает.
По образованию я профессиональный тренер по фитнесу. Это вторая моя профессия, а первая – бухгалтер. Я кардинально поменяла свою жизнь после того, как смогла сбросить большой объем лишнего веса. Сейчас я помогаю людям приводить свое тело в норму. Но это не главное изменение в моей жизни.
Я начала подрабатывать в сетевом. Независимым Представителем QNET я стал не сразу, ходила на презентации, слушала, вникала и тут образование бухгалтера пригодилось! Я поняла, что могу не только экономить, приобретая полюбившиеся товары для здорового образа жизни, но и стать консультантом, который делится своими впечатлениями о любимых товарах и получает за это хорошую комиссию. Мое мнение такого – не бойтесь кардинально менять свою жизнь, даже на 180 градусов, иначе в старости останутся только сожаления.
Этой весной потеряла работу (работала в ТЦ на кассе), но хорошо, что был бизнес с Qnet. Он деньги приносил небольшие, но для начала неплохо. А как времени больше стало – больше сфокусировалась на нем. И доход выше стал. Так что не только вступительный взнос отбила, но и зарабатываю теперь, на кассу вернуться не стремлюсь.
Читала в интернете много негатива насчет компании - почитайте официальные документы компании, а потом уже пишите про пирамиды. Это прямые продажи, тут надо продавать, никаких денег никуда носить не надо. Есть взнос на оплату личного кабинета 30 долларов, на него вы учитесь бесплатно, получаете доступ ко всем материалам и функциям. И все, дальше – только получаете процент со своих продаж.
Но надо продавать, а то в шоке от комментариев – «я вложилась и не получила доход»! Qnet это же сетевой, а не банк или инвестиционный фонд!
Я с Qnet с января этого года, привел туда меня мой братишка. Он работает с компанией второй год и у него дела идут хорошо, продажи отличные, зарабатывает прилично. А я с нового года осталась без работы и решила попробовать. Продукция у компании очень хорошая. Фильтры качественные, косметика швейцарская, украшения очень красивые. Работа эта подходит тем, кто умеет общаться, понимает в продажах. Конечно, компания проводит тренинги и обучение, но еще надо иметь бойкий характер. Я так считаю.
Знаю о компании уже несколько нет. Начинала работать с компанией еще моя сестра, ее тогда в семье не поняли, а я решила поддержать, потому что верила, что она не пойдет куда-то бездумно. Все грозились, что она потеряет деньги и ее обманут. Но закончилось все хорошо, она начала неплохо зарабатывать через какое-то время. При этом она сильно занялась саморазвитием, много читать, посещать тренинги по ораторскому мастерству, по планированию и прочее. Меня это сильно впечатлило и я захотела также.

Где-то через год мы вдвоем оплатили маме ремонт квартиры нашей семейной, а папе помогли с машиной, на которую он копил. Так что и родители успокоились, теперь даже интересуются фильтрами компании, просят им домой заказать.
Я был ведущим мероприятий – свадьбы, корпоративы, юбилеи... За один вечер зарабатывал 30000 руб плюс чаевые. С середины марта эта лавочка прикрылась. Я бы полгода сидел без работы, если бы уже в апреле не начал бизнес с компанией QNET по совету одноклассника.
У меня хорошо подвешен язык, поэтому мои старые клиенты с интересом слушают мои презентации товаров и услуг компании. Чаще всего заказывают украшения и туристические пакеты (как подарок на свадьбу, день рождения или др. важную дату). Меня радует, что сегодня я зарабатываю, проводя презентацию онлайн не выходя из дома. Не затрачиваю энергию, чтобы раззадорить зал насупленных гостей.

Плюсы такие:
Подходит харизматичным и обаятельным

Минусы:
Нет славы шоумена
Требуется платить налоги (когда был ведущим, не регистрировался ИП. А тут так нельзя, это международная компания).
Занималась прямыми продажами продукции QNET, когда срочно нужны были деньги. Надо было закрыть кредит, который брала на машину. Я работаю бухгалтером в офисе полный рабочий день и искала подработку на вечер и на выходные. И представительство показалось мне идеальным вариантом. Я изучила продукцию и стала рассказывать о ней одноклассникам, приятелям, родственникам. Я много где была в отпуске, поэтому меня считают экспертом по путешествиям. Я стала рассказывать в туристическом предложении, и многие по моей рекомендации купили клубные карты отдыха. В основном все довольны покупками, которые сделали по моим советам. Я получила комиссионные и погасила кредит. Так прямые продажи помогли мне решить насущный вопрос.
Очень мощная компания. Развиваюсь с ней уже 1 год. Всё нравится! Тут и командная помощь! И обучение! Комиссионные в $! Голова не болит ни о чем. Выстроила себе идеальный график. Со мной в бизнесе, мой Папа и мой молодой человек.
Самое прекрасное, что это международная компания и она в интернете! Я могу строить бизнес, в любой точке мира. Поэтому, скоро переезжаю в другой город, чтобы развиваться там.
Я являюсь независимым представителем компании Qnet несколько месяцев. До этого всегда работала в найме, были мысли открыть свой традиционный бизнес в сфере торговли, но всё упиралось в большие денежные затраты и понимание, что традиционная торговля предполагает много трудностей и мало перспектив.
Эту возможность мне показал родственник моего мужа и у меня не было поводов недоверять ему. Изначально я уделяла времени по возможности, в день 2-3 часа, так как у меня 3 сына. Сейчас я максимум своего времени трачу на свой бизнес, так как уже получаю доход и хочу его увеличивать.
Одно из самых важных для меня это то, что я развиваюсь как лидер, получаю финансовую грамотность и личностный рост. Этому способствует очень мощная система обучения и система тренингов
Сотрудничаю с Qnet полгода. Работают без проблем система у них надежная и самое главное можно подниматься. Кто пробовал, тот понимает, как все устроено в это компании. Пробуйте.
Идеальный бизнесплан! Супер продукция! Стараюсь всё попробовать, но ассортимент постоянно расширяется!!!
Единственная возможность любому человеку стать успешным!!!
ReviewForm Mobile 1893202
Хорошая компания и качественная продукция. Больше плюсов чем минусов
Супер бизнес!
Развитие! Доход! Командная работа! Финансовая свобода! Гарантирована-если потрудиться!
Всем привет! Занимаюсь этим бизнесом около 2 лет,по началу время уделял мало,но когда начал зарабатывать другие деньги и пришло понимание что за инструмент в руках,сразу оставил другие дела и посветил все время этому проекту! Очень нравится то,что я могу строить этот бизнес с людьми,которые мне приятны,то есть я сам себе выбираю коллег!
Отличная компания, которая даёт возможность и механизмы любому человеку развиваться и достигать своих целей, при этом получать высокий доход! Главное разобраться во всём и действовать!
Компания замечательная, сомнения свойственно человеку, чтобы рассеять свои сомнения просто надо знать все о компании, сетевой маркетинг я в нем была 4 года требует постоянные закупки себе и только с продаж этих закупок ты имеешь прибыль или заработок себе, в этой компании-электронный сайт вы совершаете один раз покупку и делаете две рекомендации и все. Это прекрасно.Лично мне нравится.
В начале было страшно, даже когда купила продукцию думала бросить все, забить и вернуться на старую работу. До этого вообще никогда не была ни директором, ни руководителем, о своем бизнесе речи не шло. В один момент просто сидела на своем стуле на работе (я была офис-менеджером) и на меня вдруг нашло, что не хочу всю свою жизнь просидеть в офисе и не узнать, что такое – свое собственное дело. Сейчас чувствую, что этот шаг просто перевернул мою личность. Это совсем другие задачи, совсем все по-другому! Я просто в восторге от своей работы, впервые за долгие годы! Мне нравится самой планировать свой день. И здесь так классно относятся к начинающим представителям! Есть образовательные вебинары, которые ведет Денис Большаков, есть качественные товары, которые люди берут!
Главный плюс – можно все планировать под себя. Это же и минус. С моей собранностью только и давай волю работать, когда захочется! Собственно, поэтому я первые два месяца по большей части филонила. Было сложно после привычного графика, по которому я работала всю жизнь, внезапно работать, как фрилансер. Сейчас уровень ответственности вырос, но все равно иногда совершенно не хочется вылезать из кровати, о чем-то договариваться, кому-то звонить. Но по-другому свой бизнес не работает, приходится себя заставлять. Зато есть свои бонусы – можно заработать достойные деньги! За три месяца достигла прибыли в полтора раза выше чем зарабатывала, когда не было своего бизнеса. Продаю продукцию и строю команду, но больше первое, потому что больше нравится. В этом тоже плюс – можно развиваться в каждом из направлений.
В любой деятельности есть свои минусы. На наемной работе это обычно дрянной начальник, маленькая зарплата и коллеги-идиоты. Но есть свои плюсы – работа от звонка до звонка. Хотя тоже не факт. До сих пор помню на собеседованиях придурошный вопрос эчаров, готов ли я задерживаться на работе, если что) но в любом случае всегда есть хотя бы полноценные выходные. В qnet – это отсутствие отпускных, если сам на них не скопил, работа с плавающим графиком, да и что скрывать – работа без выходных, если хочется заработать, а не деятельность ради деятельности. Но у qnet есть главное преимущество – это доход соразмерно потраченному времени и силам. Никто не скажет: недовыполнен план. Ты сам себе его ставишь и выполняешь. Никто не скажет: вася пупкин работает лучше тебя. Ты равняешься только на себя и работаешь только над собой. Нет никакого контроля. Но в этом есть и минус – мало кто способен сам себя организовывать. Многие не выдерживают и уходят, потому что даже не хотят сами ни в чем разбираться. Но люди разные, это нужно понимать, я их ни в коем случае не осуждаю. Это такой же выбор, как работать фрилансером или работать в офисе, купить франшизу или стать главным директором в компании, купить айфон или андроид.
Работа с qnet для меня напоминает фриланс и работу продавцом одновременно. Есть свои минусы и плюсы. Минусы – клиенты бывают разные. Кроме этого поначалу сложно привыкнуть работать. Нужно уметь ставить себе задачи и самому же их выполнять. Напоминает ситуацию, когда в школе говорили писать сочинение на свободную тему – возможности не ограничены, и оттого сложнее. Ненормированный график, можно заниматься работой в 10 вечера, а можно и в 6 утра поднимать себя на встречу, можно запланировать вечер с семьей, но переиграть, потому что рабочие планы изменились. Из плюсов – компания обучает своих НПшников, стартовать относительно дешево, продукция имеет свои уникальные особенности, которые действительно впечатляют клиентов. Многие потом становятся постоянными клиентами. Как в прочем и любой другой свой бизнес. для кого то все минусы не критичны, для кого-то наоборот, принципиально важен нормированный график, и тогда подобным заниматься будет сложно а то и вовсе невозможно.
Я работала продавцом, сколько себя помню. И всегда поражало отношение к продавцам работодателей, хотя продавец – это как вратарь, от которого зависит счет всей компании. Но к сожалению, для наших боссов продавец – это человек для битья и возможность не платить зарплату. Я сменила четыре компании. Где-то работала пять лет, где-то не больше месяца, но везде, повторю, везде меня пытались обсчитать свои же! Вся недосдача, все сворованные вещи по недоглядке охранника. Вы думаете, это вычиталось из прибыли компании? Нет, это вычиталось из моей зарплаты и зарплаты коллег. Вообще, если вы идете работать даже в очень серьезные и крупные компании, даже мировые, вас будут кидать с таким же отношением. И только в мелком бизнесе типа прямых продаж я почувствовала себя не ничтожеством, об которого вытирает ноги начальство и клиенты, а хорошим специалистом. Поэтому если вы не работали в продажах ни дня, даже в самых обычных, на кассе или в зале, просто заткнитесь и ничего не говорите про Qnet!
Меня сначала очень смутило, как меня пригласили в компанию. Мой друг привел меня и познакомил со своим коллегой и со своим аплайном. Это действительно было несколько смущающе. Меня обхаживали, как будто я пришла на свой же собственный прием во дворец. Уже потом я поняла, что это просто политика компании, потому что она появилась сначала не в России. Это у нас принято вручить с суровым лицом анкету и мариновать полтора часа вопросами в стиле: что вы едите на завтрак и какого цвета на вас трусы, наш начальник очень любит, чтобы все ходили в синих. А здесь это именно человеческий подход. С тобой вежливо общаются люди, которые хорошо одеты, и это прям выбивает из колеи. На самом деле, так и надо! Чтобы люди были вежливыми и обходительными. Работая в Qnet к этому привыкаешь. Сама становишься более обходительной, человечной, учишься быть приветливой, чаще улыбаться и выглядеть на все 100. Люди в этой компании учатся заново общаться с людьми. Это очень крутой навык, и хотя бы ради этого стоит поработать и посмотреть как работают другие в Qnet.
Компания предлагает очень качественные товары, которые не стыдно продавать, скажу сразу, я изначально пыталась предлагать знакомым, но быстро поняла, что малоперспективно это, во-первых, нет у меня такого количества знакомых, во-вторых, в обществе уже сформирован стереотип, что качественные товары продают только в магазинах, так что я нашла свою нишу и успешно работаю - продаю биодобавки. Не ожидайте, что с первых дней деньги потекут рекой, но они будут и будут прибывать по мере усиления ваших способностей и навыков
Мне понравился бизнес своим потенциалом и своими амбициями!! Мне всегда хотелось развиваться и у меня это получилось именно с Qnet. Эта компания показала мне, что возможно сделать бизнес с совсем минимальными вложениями, отличным стартом, понятной схемой работы и важной миссией помочь людям в благотворительных проектах. Qnet - прогрессивная компания и меня это очень вдохновляет, так как я могу идти в ногу со временем и зарабатывать параллельно. Мне нравится ритм бизнеса, открытость в технологиях, возможности и разная продукция, с которой возможно успешно развиваться и строить бизнес. Я иду с компанией Qnet, а каков ваш выбор?
Отличная команда бизнеса. Можно отлично зарабатывать - все зависит
где и с чем вы работаете. Отличные результаты обычно там, где где
сплоченные большие семьи, много друзей, которые рады и готовы помочь друг
другу. В бизнесе возможно зарабатывать и на земле и в виртуальной реальности,
поэтому у вас есть выбор, что очень важно. Новые офисе, благотворительные
проекты - я с удовольствием знакомлюсь, встречаюсь, зарабатываю и учавствую.
Это дело уже стало не только бизнесом, работой, но и делом моей жизни, чем
я занимаюсь с большим удовольствием!!
С Кунет смогла поверить в бизнес в интернете. Понравилась схема работы, маркетинговый план, структурированность, международный подход и международные стандарты, возможности быт финансово независимым в любой точке мира и в любом врменном поясе. Серьезный потенциал, так как бизнес только расширяется, открывает новые офисы, учавствует в благотворительных проектах и предоставляет гарантии, которых не предоставляют многие компании. Кунет меня привлек тем, что бизнес честный и понятный, прибыльный и реальный - очень рад новой жизни и открытым новым возможностям.
Бизнес, который отлично развивается на постсоветсвком пространстве в силу менталитета, больших и дружных семей. Это позволит отлично работать, действовать и зарабатывать. Нужно сказать о возможностях с Qnet зарабатывать пассивный доход, который необходим для того, чтобы жить спокойно и благополучно. Бизнес очень амбициозен, постоянно развивается, имеет громадный потенциал для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Желаю вам успехов в достижениях, настоящего признания и отличных заработков!!
Вот согласна!) В qnet два месяца, вижу, что здесь работают самые разные люди. Есть люди с инвалидностью, для которых практически нет другого варианта зарабатывать, мамы в декрете, у которых не хватает денег и свободного времени. Считаю, что компания делает добро, потому что из-за нее столько людей смогли найти работу. И еще смотрю на них и понимаю, что раз они смогли, то почему у меня не получится? Все и правда в наших руках.
Больше всего понравилась структурированность бизнеса и возможность быть профессионалом, очень подробный и понятный маркетинговый план, что сразу показало мне, что стоит работать с компанией и действительно строить бизнес вместе, в котором все зарабатывают. Бизнес непростой, много сложностей - но результат себя оправдывает, так как действительно есть возможность зарабатывать. Еще нравится то, что сам можешь распоряжаться своей жизнью, временем и планировать как, где и с чем работать. Скажу, что из многих существующих идей бизнеса - это одна из лучших и доступных моделей бизнеса для каждого, кто нацелен на успех и результат.
Для меня этот бизнес стал новым стартом, так как я решил стать предпринимателем, но как и многие денег у меня много не было. И именно эта компания стала для меня необходимым стартом и поддержкой, так как ранее я работал в оффлайне и для меня это все было новым. Кунет позволил обучаться и совмещать работу и это меня еще больше вдохновило и заставило работать. Первым делом купил воздухоочиститель, который проверил на качество, так как должен был быть уверен в том, что я продаю и с чем я работаю. Когда сам убедился в качестве, начал стартовать, привлек свою семью в Польше и получился двойной результат. Теперь работаю сразу на два рынка и очень доволен результатом, так как прибыль и отдача крутая. Серьезный потенциал компании еще больше мотивирует меня на успехи и достижения!!
Серьезные амбиции бизнеса не могут не радовать. Есть куда двигаться и с чем работать, еще больше возможностей возникнет. Мне нравится ритм бизнеса, мощная команда, постоянные нововведения и возможности. Быть на высоте нелегко, но если вы этого очень хотите - то все в ваших руках!! Обязательно все получится, особенно начнете это понимать, когда начнет получаться!!
Мне очень понравилась продукция компании, широченный ассортимент и отличный выбор, качество, за которое не нужно краснеть, иные преимущества. Еще лучше работать с компанией: нет головной боли с налоговыми, судебных разбирательств, черных схем и всяких непонятных серо-черных зарплат и стремной репутации. Вот поэтому я с Кунетом, один из наиболее надежных и крутых методов заработка и ведения бизнеса. Вообщем, эта компания стала для меня личным консультантом, адвайзером и просто родной командой.
Бизнес с серьезным потенциалом и крутыми амбициями. Хорошее начало для меня, так как у меня не было много денег на открытие бизнеса и его ведение. Построение сети стабильных партнеров, позволило мне становиться более уверенным в себе и успешным, что дало мне силы изменить свою жизнь. Важным аспектом является то, что компания имеет широкий перечень продукции и возможностей, уверенна в своих возможностях и проектах. С такой компанией не страшно уходить в "далекое плаванье" и доверять свою бизнес жизнь. Компания позволяет обучаться и становиться финансово грамотным и профессиональным, применять свои знания для достижения успеха. Не бойтесь становиться независимыми - где бы вы не были, - в маленьком городе, в селе, в большом и шумном городе. Не бойтесь быть успешными!!
Компания Qnet предлагает возможности - только от тебя зависит, брать их или не брать.
Много работы, нелегко осуществлять продажи, особенно учитывая сегодняшнюю конкуренцию, разная продукция, которая нужна для повседневной жизни.
Но знания языков спасают, так как возможно работать с разными странами и искать партнеров на разных континентах. Признание и хорошие денежные выплаты очень сильно мотивируют, но хотелось бы даже немного больше мотиваций.
Хорошая компания, мощный бизнес, отличная структура компенсаций и бонусных выплат, много возможностей для реализации себя как предпринимателя, если есть желание.
Изначально став потребителем, можно стать предпринимателем, если есть амбиции и желания строить бизнес с международной компанией и конечно же зарабатывать. Интересен бизнес с точки зрения возможностей выйти на международный уровень - уровень возможностей безграничен, все зависит от вашей трудоспособности и желаний которые хотелось бы реализовать.
люди, идите осознанно,хорошо обдумав своё решение,деньги заработать реально в этой сфере,но для того чтобы их заработать нужно хорошо постараться,вникнуть в суть этого бизнеса САМОСТОЯТЕЛЬНО!конечно же люди которые зовут вас в эту деятельность берут ответственность за вас, имейте свою голову и верьте в свою деятельность!в интернете идёт чёрный пиар данной сетевой компании,верить людям которые пишут о данной компании самое неприятное, дело ваше,понятное дело что не все достигнут успеха в этой деятельности,всё зависит от нас... В этом мире ещё нужны дворники,повара,водители,грузчики и.т.д Кто начал, удачи,терпения,верьте в успех!и вы не одни в этой деятельности,с вами команда!
Международная компания прямых продаж QNET на карте