8 (495) 648-63-67 8 (495) 648-63... — показать

Россия, г Москва, ул Дворникова, д 7
Район: Лефортово

Отзывы про Qp-cargo (5)

2.4
Будьте внимательны. Аферисты. они же inCargo, QP-cargo, three-a. Везли груз из Германии 2 месяца. Отлаженная схема введения клиента в заблуждение. С первых дней постоянно врали, что груз сегодня-завтра выйдет с таможни! Потом оказывалось, что не хватает то инвойса, через месяц упаковочного листа (хотя изначально говорили, что нет необходимости). В итоге пришлось заплатить в три раза дороже первоначальной ставки. Иначе груз было не забрать.
1. Записывайте все диалоги с ними на диктофон!
2. Обязательно побывайте у них в подвальном "офисе"! Вывески нет. Вас пустят только на порог.
Не оплачивают перевозку с мая 2011г. Заказывал перевозку Я*** Андрей. Директор Алексей, когда ему получается дозвониться, говорит, что нужно разобраться с ***, что он ничего не знает, а *** в свою очередь постоянно ссылается на директора, что тот все знает, но у них нет денег и они все пытаются их где-то достать... Дозвониться до них оооочень сложно, то заняты то болеют... И так уже почти год. А рекомендовал их нам знакомый брокер, которому они также должны до сих пор. В общем если они со знакомыми так поступают, делайте выводы...
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или заказа) Спасибо!
Смешно конечно, но все-таки... машина FFK699 загрузка в Вильнюсе 13.05.11 выгрузка 21.05.11, долг 2990 евро. Наверное на днях оплатите?
Просим Вас предоставить договор.
Необходимо было перевезти несколько палетт со смазочными материалами из Германии. Все было сделано в оговоренные сроки. Отдельное спасибо, что очень помогли с таможней.
Добрый день. Почитал комментарий был шокирован, мнение одного обиженного. Лично у нас с ними проблем не было. Положительный опыт работы. Возим пластик, каждые 3 месяца. Бывают конечно задержки, но все в рамках разумного. С клиентами аккуратны.
"QP-Cargo" - это компания не добросовестная. При договоре подсовывают фирму-однодневку, нам подсунули ООО "Юарт", клятвенно заверяя, что это "нормальная компания". Переведенные им за товар деньги испарились, пришлось поставщику платить напрямую. Хорошо, хоть товар отдали, но заплатили мы за него дважды!
Деньги нам так и не вернули, хотя прошло больше 2 месяцев с тех пор, как мы потребовали их возвратить.
За своей копией договора эти аферисты так и не пришли!
Qp-cargo на карте