8 (906) 009-11-518 (906) 009-11... — показать

QQ-watch

8 (906) 009-11-518 (906) 009-11... — показать

Про «QQ-watch»

Компания QQ-watch работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Так как довольные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете узнать про действующие акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: qq-watch.ru. Телефон организации: +7 906 009-11-51. Компания QQ-watch находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 1 у метро Дубровка (ЛДЛ), Волгоградский Проспект.

Отзывы про QQ-watch (4)

Мне понравился этот магазин. Купил мужские часы Q&Q M124-006. Качество часов на высоком уровне по доступной цене. Отдельно хотелось поблагодарить за оперативную доставку!!!!
Довольно неплохой магазин. Покупал себе часы мужские Q&Q A208-40. Хочу поблагодарить за оперативную доставку моих часов. Покупкой остался доволен полностью. Советую этот магазин.
Часы у них недорогие, но надежные! Купил в этом магазине часы Casio Illuminator всего за 2600 рублей. Уже 2 раза под дождем в них побывал, а им хоть бы что. Заказ оформил без проблем, а вот доставка заняла почти неделю и это при том, что была предоплата. Ну это ерунда - главное, что часы классные!
В данном магазине я покупала супругу в подарок мужские часы CASIO. Качество их ему очень понравилось. Я рада, что он доволен покупкой. Спасибо магазину за оперативную доставку!
QQ-watch на карте