8 (916) 936-29-688 (916) 936-29... — показать

Queen-Style в Подколокольном переулке

8 (916) 936-29-688 (916) 936-29... — показать
+7 916 936-...+7 916 936-29-68 ещё

Про «Queen-Style в Подколокольном переулке»

Сеть московских салонов Queen-Style специализируется на всевозможных лечебных косметологических процедурах. Тут создается уютная обстановка, установлена новейшая аппаратура. Мастера данного салона владеют всеми современными коррекционными, эстетическими, лифтинговыми и прочими аппаратными и мануальными методиками воздействия на кожу для сохранения ее упругости, здорового сияния и молодости.

В заведениях Queen-Style можно осуществлять регулярный уход за кожными покровами, выполнять anti-age манипуляции (в лечебной косметологии имеются технологии, замедляющие старение кожи), исцеление дерматологических недугов, определенную коррекцию фигуры. Для этого специалисты данной сети предлагают разнообразные косметологические процедуры. Среди них - абсолютно безопасный для поверхностных кожных слоев радиочастотный лифтинг, стимулирующий процесс образования новых коллагеновых волокон, элос-эпиляция - одна из наиболее эффективных систем удаления нежелательной растительности на теле, LPG - особый аппаратный массаж для разглаживания кожных покровов, избавления от целлюлита и улучшения микроциркуляции биологических жидкостей. В салонах данной сети применяются и другие методики: ультразвуковые чистка, массаж и скраб, брашер, лимфодренаж, гальванические процедуры, дарсонваль, вакуумный массаж и спрей, кавитация, прессо- и ароматерапия, механическая и химическая чистка.

Предоставляются в Queen-Style и иные услуги. В их числе - наращивание (поресничное и пучковое) и окрашивание ресниц, коррекция бровей. На эти и прочие виды сервиса клиентам периодически предоставляется дисконт. Кроме того, в вышеупомянутой сети салонов возможно приобрести некоторые профессиональные косметологические приборы.

Отзывы про Queen-Style в Подколокольном переулке (1)

1.0
После приобретения купонов, я и моя подруга записались в салон, но на разное дни (запись осуществили за 3 недели и она была возможна только по 1 адресу, из указанных трех!! мы не интересовались почему невозможна запись по двум оставшимся адресам, но тот который был в преимуществе, администратор по телефону сообщила, что "там центральный офис и процедуры там не проводятся!) Честно говоря, тогда это огорчило, но энтузиазма не убавило. Спустя три недели моя подруга первая пошла на массаж и оказалось, что все, что указано в купоне не соответствует действительности:
во-первых - костюм на самом деле стоит 1200, а не 1000, как указано в купоне,
во-вторых - продолжительность процедуры составляет 25!!, а не 35 минут (как указано), а для массажа это существенное время!
в-третьих - массаж проводится только одной зоны (с доплатой 290 рублей, как указано в купоне), а для того чтобы его делали 35 минут (2 зон) доплата 790!!! рублей, а всех зон 1290. После посещения салона моей подругой, я решила удостовериться в ее словах и позвонила туда и была очень расстроена, что администратор сказала, что костюм 1200 (хотя, напомню, в купоне написано 1000) и доплата за 35 минут - 790 рублей!!!!! Естественно, мы больше не ходили в этот салон, потому что оказываемая ими услуга хоть и популярна, но не соответствует действительности! За такую сумму можно ходить в салон другого уровня, с одноразовыми клеенками, а мы хоть и были готовы к тому, что салон не самого высокого уровня, но обман по стоимости услуг выходит за все рамки. Именно поэтому, прошу Вас вернуть денежные средства за 1 неактивированный купон и 1 активированный, но использованный путем обмана со стороны представителей организации, для того, чтобы мы могли приобрести купон в более добросовестную организацию!
Просим Вас, не оставить это без внимания и применить меры, по отношению к этим ********!!! Чтобы люди не тратили свое время в ожидании зря
Спасибо за развернутый отклик! Нам жаль, что Вас разочаровало качество оказываемых этим салоном услуг, и мы искренне надеемся, что это не повторится. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
Queen-Style в Подколокольном переулке на карте