8 (495) 995-55-778 (495) 995-55... — показать

Quelle на Бауманской Сеть

8 (495) 995-55-778 (495) 995-55... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-55-77 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6

Про «Quelle на Бауманской»

В трехстах метрах от метро Комсомольская находится офис компании Quelle, эта компания в представлении не является, так как имеет обширную сеть по всей России с 2004 года. Компания предлагает Вашему вниманию каталоги, на страницах которых Вы найдете одежду,обувь и аксессуары для женщин,мужчин и детей, также различные товары для дома и сада, модели известных европейских брендов, таких как NEXT, Adidas, Esprit, Lascana, s.Oliver, Y.O.U., Hello Kitty, Skechers и многих других. У Quelle исчерпывающий сайт по представленной продукции, что позволит Вам сделать правильный выбор. Доставка товаров возможна во всей России, и Вы выберете комфортный для себя способ доставки и даже курьерскую компанию.

Отзывы про Quelle на Бауманской (8)

4.0
Являюсь постоянным покупателем QUELLE. Мне очень нравится одежда, которая представлена в этом магазине. А удобство заказа по каталогам вообще не обсуждается. Единственное, что плохо, так это то, что нужно ждать заказ очень долго. Например, я заказывала себе платье в марте 2010, а получила только в конце августа. Понятно, что уже не актуально было летнее платье. Теперь я решила заказывать что-либо на сезон вперед. В общем, приспособилась! А еще предоставляются скидки при покупке от 17000 до 35000 - 3%, 35000-75000 - 4%, 75000-100000 - 5% и т.д.
Для занятых людей QUELLE просто находка, у меня хоть и есть возможность делать покупки в магазинах, я часто заказываю вещи из QUELLE, т.к. модели везде одинаковые, а цены в QUELLE гораздо ниже, видела в ТЦ толстовку за 2500, а в QUELLE заказал такую же, только цвет на тон светлее, а стоит 1499! Так, что совету вам QUELLE, и доставка сейчас 2-3 недели
Мне не очень нравится, в каталоге все так красиво, а на деле долго ждешь еще и качество оставляет желать лучшего(
Качество товара в этом магазине высокое, цены для такого товара нормальные, иногда, в распродажу, цены даже низкие. Очень приятные менеджеры. Но доставка товара мне не нравится, иногда ждешь товар по пол года, за это время у тебя может поменяться размер, а ребенок за это время вырастает.
Очень нравится этот магазин. Цены высоковаты, но когда распродажи можно набрать вещей на целый год. Товар очень высокого качества. Я там покупаю вещи для всей семье и все очень довольны.
Quelle на Бауманской на карте