8 (910) 466-93-638 (910) 466-93... — показать

Квест- комнаты Quest Dancity

8 (910) 466-93-638 (910) 466-93... — показать
+7 910 466-...+7 910 466-93-63 ещё
Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Дубки, д 11

Про «Квест- комнаты Quest Dancity»

Что такое квесты Dancity?
Квест-комната — это возможность вывести свою логику на новый уровень. Чтобы найти выход, вам придется решить множество головоломок. Каждая комната оформлена в индивидуальном стиле: мистическая атмосфера египетских пирамид или пиратского корабля. Начните участвовать в приключениях, а не только наблюдать за ними. Помимо квестов, у нас также можно организовать:
Дни Рождения
Различные тренинги
Мастер-классы
Тимбилдинги
Отдых для всей семьи
Дети от семи до одинадцати лет проходят квесты вместе с аниматором.
Ну а ребята старше одинадцати справляются самостоятельно.

Культура, развлечения, отдых 16
С детьми
Ужасы
Услуги аниматора
Шоу мыльных пузырей

Отзывы про Квест- комнаты Quest Dancity (5)

Нам очень понравилась атмосфера! Отзывчивый персонал, встречают в хорошем настроении. Детям очень понравились игры с аниматором, просторно и много места. Спасибо, обязательно придем ещё раз!
Ходила на мастер-класс по изготовлению серёжек . Мастер показывала всё очень подробно и помогала всем. Я думаю, даже у тех, у кого руки не из того места получилось бы! Очень уютно и даже предлагают чай со сладостями. К сожалению, была в городе проездом, иначе бы приходила постоянно.
Отмечали день рождения дочки. Прекрасно провели время. Отличный пиратский квест! Очень много интересных заданий, особенно понравился интерьер квеста. Сложилось впечатление, что действительно не давно здесь была пиратская команда, готовилось к своему путешествию. Так же очень впечатлила, комната для отдыха, интерьер располагает к хорошему настроению и отличному празднику. Отдельное спасибо, анимации квеста, которые настолько увлекли детей, что нашего участия не понадобилось
Пекрасное место для встречи с друзьями,домашняя обстановка и невероятно приветливые люди работают там. Посчастливилось пройти квест с аниматором. Хочется сказать отдельное СПАСИБО пирату, шутки оценили все. Отличное место для отдыха семьей. Интересно и детям,и взрослым.
Очень уютный, красивый развлекательный центр. Где можно поиграть в квест, посетить интересные мастер классы, отметить праздник, с аниматорами и актерами.
Такого сервиса в Апрелевке еще не было
Квест- комнаты Quest Dancity на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.