8 (925) 008-99-338 (925) 008-99... — показать

8 (925) 008-99-338 (925) 008-99... — показать
+7 925 008-...+7 925 008-99-33 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 1
Район: Мещанский

Про «Праздничное агентство Квест Lab»

Мы организовываем интеллектуальные и познавательные квесты в Москве для детей и взрослых. Игра, на которой вы не только интересно проведёте время с семьёй, коллегами, друзьями или классом, но и обязательно узнаете что-то новое!

Наша специализация – организация квестов в музеях и парках города для взрослых и детей. Да-да, вы не ошиблись, на экспозиции тоже можно играть! Здесь можно отметить день рождения, организовать корпоратив, отпраздновать окончание учебного года или просто хорошо провести время семьёй и с друзьями.

У нас в арсенале есть и выездные программы, которые мы привезем к вам на площадку или напишем сценарий по вашему запросу. Но они тоже будут скорее интеллектуальными, чем спортивными. Зато почти нет ограничений на количество участников – можно играть вдвоем или группой 100 человек.

Культура, развлечения, отдых 19
Культурные
На свежем воздухе
Новогодние корпоративы
Познавательные

Отзывы про Праздничное агентство Квест Lab (2)

В честь начала учебного года родительский комитет в классе моей младшей сестры предложил посетить такой вид развлечения для детей - квест в музее. Сейчас детей сложно удивить, но в итоге дети были в полном восторге! Они и сами не ожидали.

Мы были в палеонтологическом музее. Наших третьиклассников разделили на 4 команды. И отправили исследовать музей.
Некоторые родители пошли с ними, но это было не обязательно- ведущие детям помогали. Кто не пошел, остался на первом этаже, там удобные лавочки.

Квест очень интересный и познавательный- древние экспонаты, переплетение с интересным сюжетом, какие-то загадки, головоломки. Все дети быстро включились в игру, никто не стоял в стороне.
Я пыталась помочь сестре, но меня быстро отстранили сами же дети- без меня у них получалось и правда лучше.

Когда все закончилось, сестра очень просила организовать такой квест уже просто так, своей семьей.

Конечно, музей очень понравился детям- многие в классе фанаты динозавров. Но до экскурсии ещё не все доросли. А квест мне кажется хороший баланс- и посмотрели, и не заскучали.
2089475
Были недавно в Москве, прошли Пешеходный квест от Квест Лаб. Начали в саду Эрмитаж и больше часа гуляли по старой Москве. Узнали много новых интересных фактов об истории Москвы, решали необычные задачи. Моим детям так понравилось искать улики - перебегали от одной к другой и радовались находкам - так все было захватывающе придумано! Теперь ждем не дождемся следующей поездки - хотим заказать квест в музее! А ребятам из Квест Лаб огромное спасибо. Настоящие профи в своем деле.
Праздничное агентство Квест Lab на карте