8 (495) 374-53-758 (495) 374-53... — показать

8 (495) 374-53-758 (495) 374-53... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-53-75 ещё
4.941 отзыв

Про «КвитМаркет»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или видеокамера? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин КвитМаркет приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 374-53-75 или зайдите на сайт qweetmarket.ru. Компания КвитМаркет располагается по адресу г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2, оф 213 (ближайшая станция - Менделеевская).

Класс 1
Обычный

Отзывы про КвитМаркет (41)

Мне очень понравилась работа доставки у магазина. Все максимально профессионально, разобрали все детали, все осмотрели, очень вежливые. Все супер!
Оформлял заказ на доставку планшета. Не нужно было ничего особенного, просто фильмы в дороге смотреть. Продавец помог советом, а после доставки показал все настройки, вместе проверили планшет.
Покупал наушники для эппл айфон. Всем доволен. И наушники хорошие, и сам магазин на высоте. Толковые продавцы, общался, когда делал заказ и когда подтверждали доставку. Все ок.
В ходе заказа меняла адрес доставки, но в итоге на скорость это не повлияло. Все привезли ровно в тот период, в который и договаривались. Заказывала планшет и фитнес-браслет.
Я заказывала телефон в этом магазине, айфон. Оригинальный, проверяла на официальном сайте. Дали гарантию 1 год. Проверила телефон при получении, покупкой довольна
КвитМаркет на карте