8 (499) 703-42-94 8 (499) 703-42... — показать

+7 499 703-... +7 499 703-42-94 ещё
Россия, Москва, Киевское шоссе, 16

Про «Бандеролька»

Бандеролька - удобный сервис доставки товаров из США

Отзывы про Бандеролька (130)

4.8
Большое спасибо бандерольке за очередную доставку, все пришло в целости и сохранности, внутри лежал бонус в виде мармеладок и магнитиков, все отлично упаковано и пришло без каких либо повреждений, буду продолжать заказывать товары из США только у вас.
Покупаю уже давно и сервис платит за лояльность неизменно высоким уровнем обслуживания. это касается, как надёжности и скорости доставки, так и удобством пользования.
Коллекционирую американскую винтажную бижутерию, выбрала в качестве посредника Бандерольку и не пожалела. Все надежно запаковано и быстро доставлено. Очень ответственные сотрудники. Посылок собираю много, в течении месяца, потом отправляю на упаковку. На складе уже пакуется ещё одна, плюс много мелких посылок с EBay доставляются и будут ждать своего часа. Рекомендую Бандерольку коллегам-винтажникам.
Не винтажник, но выгоду и удобство шоппинга с бандеролькой оценила ещё в 2017 году)
Получила покупки, радуюсь летним обновкам, как дитя. И ребёнку свои радости достались и это не только мармеладки от Бандерольки, а конструктор Лего)
Из-за пандемии доставка из Японии в РФ возможна только морем, поэтому решил заказать куклу из филиала магазина в США через Бандерольку. Все доехало в целости и сохранности меньше чем за 3 недели. Себе на будущее - оригинальную почтовую коробку можно не сохранять, только за вес переплачиваешь...=) Спасибо бандерольке за быструю доставку и мармеладки=) (PS первое фото из видеоанбоксинга, поэтому такое мыльное)
Когда брала туфли и косметику была приятно удивлена, как бережно и надёжно всё упаковали, ничего не болталось внутри, пупырки не пожалели. такое отношение к клиентам радует
В этот раз хочу прежде всего пожелать здоровья всем сотрудникам компании Бандерольки, так как на момент отправки услуга фото содержимого посылки из США была временно не доступна. В результате посылка пришла в целостности и сохранности, претензий нет. Но один из товаров оказался не тот, который я заказывал. Обращаю внимание руководства, пожалуйста не отменяйте эту услугу. Можно ограничить другие, но эту пожалуйста оставьте. В остальном все на высшем уровне.
В первый раз покупал что-то в США, было тяжело разобраться в оформлении, но сотрудники компании быстро помогли. посылка была доставлена в целости. Спасибо за оперативность и качество обслуживания!
Покупаю нечасто, но если уж что-то и беру, то вещи топ-качества, что долго носиться будет. Бандеролька очень выручает в таких случаях
Это не первый заказ и дай бог не последний. Упаковано качественно. Все швы проклеены. Сотрудники работают профессионально. Все приехало целым. Про сроки упаковки придираться не буду. Условия изменились в связи с вирусом. От души хочу поблагодарить весь коллектив, пожелать процветания и здоровья! Спасибо что вы есть!!!
В очередной раз благодарю Бандерольку! Подарки приехали вовремя, посылка шла чуть больше, чем за 2 недели! , упаковано на отлично. Буду покупать ещё!
Всё доставлено благополучно.
В пути 14 дней, из них 8 на таможне.
Упаковано тщательно, бережно, аккуратно.

P. S. Мармеладки и магнитик в комплекте. :)
Получила очередной ценный груз с вещами из магазина 6PM. Очень довольна работой Бандерольки, не лень даже отзыв положительный оставить
Получила на днях долгожданную, первую посылку из США... Всё шикарно. Шла 16 дней, трек обновлялся оперативно. Советую этот сервис всем желающим попробовать шоппинг в штатах.
У меня первый заказ тоже примерно столько же шёл, выбирала доставку Air, изрядно волновалась, дойдёт ли вообще, но у страха глаза велики) Дошло, а после этого ещё 6 заказов было уже)
К упаковке, как обычно, претензий нет. Но пришлось таки снять один балл, потому что время доставки методом Qwintry Economy из США чем дальше, тем больше стремится к месяцу., увеличиваясь с каждым разом. При этом львиная доля времени приходится на территорию США и - в данном случае - Финляндии, а в РФ как раз всё происходит быстро. Так что если кому-то нужно более-менее срочно, то вряд ли стоит рисковать и использовать этот метод. Спасибо Бандерольке, и до новых встреч!
Доброе время суток! Хочу сказать спасибо бандерольки! Первый раз заказывал товар из США и почему-то решил попробовать на жестких дисках. Переживал и за упаковку, за доставку и за таможню. Упаковка была на высшем уровне!!! Мои переживания были напрасны) И отдельное спасибо сервису бандеролька, что сделали инструкцию с картинками по заполнению декларации))
Спасибо Бандерольке за качественную работу. Покупали юбку Ralph Lauren через операторов Бандорольки. Сотрудники быстро произвели выкуп товара. Отписались. И уже через пару дней юбка прибыла на склад бандерольки. Понравилось, что не надо заполнять декларацию. Не смотря на то, что посылка весит 500 грамм, мы не переживали, что покупка потеряется. Через бандерольку покупаем вещи уже 4 года. Ральф Лорен очень удобно через расширение в гугле от Помощи при покупке оформлять, никакой мороки. Очень довольны работой, смело рекомендую.
Заказывал сложную и важную доставку к новому году в подарок жене. Нервничал конечно очень.
Сперва на распродаже на черной пятнице ребята все сделали оперативно с промокодом и в итоге успел сэкономить.
Потом все объяснили как и куда заполнять (первый раз заказывал и затупливал)
Потом ребята со логистики подсказали как лучше упаковать, чтобы не побилось и в итоге доставили в срок, все идеально просто запаковано (очень правильно взял пупырку и секьюрити ленту + коробку от самой бандерольки).
Товар - свежак, даже на коробке ни царапины.
Доставку самому можно определить когда удобнее, созвонятся за час, привезут - сервис прям vip.
Теперь партию побольше всякого наберу.
Спасибо всей команде за труды!
До последнего не была уверена, что мне доставят всё до нового года. Но всё получилось.
Сервис отличный, что подтверждается их загруженностью в предновогодний период (посылка ждала на складе своей очереди на упаковку неделю). Порадовала работа курьерской службы: три дня от передачи им посылки до моей двери.
Упаковано всё прилично, коробка доехала в приемлемом виде.
Спасибо Бандерольке за качественный сервис.
Впервые попробовал заказать вещи из американского Calvin Klein. Вышло в разы дешевле чем покупать в России. Так как посылку отправили несколькими частями, воспользовался методом доставки Qwintry Air. Вышло немного дольше, чем ожидал, но все пришло в целости и хорошо упаковано. Жду другую посылку, но теперь уже Qwintry Flash. Спасибо за магнитик, желатинки и посылку)
Очень быстрая доставка — всего 2 недели. Упаковка хорошая, всё завернуть в приятный на ощупь полимерный мешок и проложено мешками с воздухом, но, видимо, недостаточно плотно для такой массы: бумажный пакет со сладостями порвался, а крышка одного из сиропов — раскололась. Впрочем, самое главное цело и здо?рово. На то она и упаковка, чтобы спасать упакованное)
Как всегда - заказ обработан очень быстро. Отдельное спасибо Службе поддержки - оперативно решили возникший вопрос. Товары упакованы отлично. По качеству товаров: в очередной раз убеждаюсь, что кофе и впредь буду покупать у Бандерольки - цена и, главное, качество, устраивают на 100%. Посылка дошла очень быстро - в этот раз приятно поразил CDEK )) Спасибо!
Кому как повезёт, у меня доставка была почти 3 недели, но всё равно до НГ подарки успели, да и оооочень довольна.
Очень довольна доставкой! Посылка дошла суммарно за 12 дней, чуть дольше по понятной ситуации в 2020. Все хорошо запаковано, ничего не помялось. Заказывала даже без страховки отправление, и все равно все ок. Порадовала быстрая доставка какой-то новой логистической компанией. Вчера посылка вышла с таможни и сегодня же утром мне ее доставил приятный вежливый курьер )
У меня заказ шёл чуть дольше, но это не имеет значения, главное дошёл и подарки близкому к НГ уже на руках!
Первый раз попробовала заказать через бандерольку. Очень понравилась обратная связь, быстрые и четкие ответы. Посылку всегда можно было отследить. Курьер доставил до двери. Заказывала куртку Michael Kors с Macy’s. В России стоит в три раза дороже. Доставили в целости и сохранности, довольна. Буду заказывать ещё ) Бандеролька в подарок конфетки положила, приятно
Отправили посылку оперативно, дошла также достаточно быстро. Всё на месте, доехало в целости и сохранности. В посылке был хрупкий товар - был очень хорошо упакован. PS. Мармеладки на месте, такое постоянство не может не радовать))
Просто превосходно! Все было куплено на Амазоне, получается колоссальная выгода! Заказывала экономной доставкой, 19 дней до Москвы, коробка 6кг счастья! Все новинки и эксклюзивы по прекрасным ценам!
я мармеладки отдельно, бонусом взяла упаковку, а то слишком быстро съедаются подарочные, бесплатные от бандерольки)
Анатолий Парнов
Анатолий Парнов ответил Елена Гутич-Русина
Нет лишних вопросов ни по ценам, не по срокам доставки, ни по иным моментам. спасибо за отличную работу!
Посылка пришла быстро, 12 дней с момента совершения покупки, ещё и в условиях "коронавирусного периода" это очень неплохо. по упаковке также нет вопросов, всё супер надёжно, без болтаний, на этот раз это было особенно важно, т.к. покупала шоколад и другие сладости. очень хорошо, что Бандеролька постепенно дошла до расширения ассортимента, так что теперь за адекватную цену можно приобрести заморские вкусности, при чём сразу на её сайте, не ища в других местах. теперь не только традиционные мармеладки вкушаю)
а шоколад и вправду вкусный, Даф пробовала и разные батончики пока что.
не одними шмотками едины) радует расширение категорий товаров, что можно купить через непосредственно бандерольку и уже с приятной скидкой.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами компании Бандеролька. Получил очередную посылку и хочу поблагодарить весь персонал этой компании за профессиональную работу в такое нелегкое время. Будем работать дальше!!!!
Главное, что стабильно надёжно работает Бандеролька, много раз покупала с ней и без каких-либо серьёзных косяков обходилось. это для меня самое важное.
была удивлена, что в штатах многие вещи , особенно в офф. магазинах стоят дешевле, чем в России. Спасибо бандерольке за возможность экономить.
Пришла электронная книжка Nook Glow Plus. В придачу к книге заказал чехол. Жду не дождусь начать чтение на ней)) Бандерольке спасибо, как всегда быстрая доставка! Даже в условиях пандемии!
Наконец-то попробовала вкусняшки американские) очень классно, что не одними шмотками и электроникой пошопиться можно)
Максим Шапкин
Максим Шапкин ответил Юлия Шевченко
вот и я никак не ожидал, что вирус и все мероприятия с ним связанные фактически никак не повлияют на работу Бандерольки. всё как и раньше оперативно и надёжно.
Несмотря на начавшуюся эпидемию Бандеролька с честью вышла из ситуации и доставила посылку вовремя! Кроме этого меня в посылке ожидал маленький сладкий сюрприз. Молодцы! Так держать!
короновирус бандерольке ни по чём) ожидала 20 дней минимум, а получила свою посылку спустя 13, с момент покупки) здоровья всем нам!)
Спасибо за очередной успешно полученный заказ и вкусняшки. не было бы счастья, да несчастье помогло. сидя дома, наконец-то освоила интернет-шоппинг посредством бандерольки)
Очередная посылка доставлена, за 10 дней. Заказывал сладости от бандерольки, в посылку еще положили пакетик мармеладок, который приятно порадовал)
даа, я тоже заказывала у них эти сладости заморские, очень вкусные!!
Спасибо большое , Бандеролька! Даже в таких сложных условиях Бандеролька сохраняет сроки доставки!!! Посылка пришла вовремя, всё в целости и сохранности) и бережно упаковано. Спасибо.
тоже довольна крайним, мартовским заказом, в качестве бонус взяла ещё и кубинский кофе со скидкой)
вот и меня бандеролька и на сей раз приятно удивила тем, что не заставила долго ждать, вопреки всем страшилкам.
Приехала моя 2 посылка из Америки. 12 февраля ее отправили, а 20 февраля курьер вручил её. Доставка была способом air. Я решила разбить посылки на суммы мене 200 usd, чтобы не попасть под пошлину. Все быстро и оперативно. Вещи все аккуратно сложены. Конфетки съедены. На днях буду ещё отправлять посылочки.
правильно сделали, экономия лишней никогда не будет) очень понравился подарочный набор на 14 февраля, не пожалела, что взяла его к основному заказу)
Дико волновалась при своём первом заказе, масса вопросов к чату поддержки и что немаловажно на все были даны ответы. думала минимум 2 недели ждать придётся, но доставка заняла всего 10 дней. буду обращаться ещё !
Все пришло в пределах заявленных сроков, в целости и сохранности. Музыкальные инструменты - хрупкая вещь, поэтому очень порадовала качественная надежная упаковка. Это говорит об ответственном отношении к клиентам. Также большое спасибо службе поддержки, которая очень оперативно отвечала на вопросы и действительно помогала полезной информацией.
дико волновалась при своём первом заказе, масса вопросов к чату поддержки и что немаловажно на все были даны ответы. думала минимум 2 недели ждать придётся, но доставка заняла всего 10 дней. буду обращаться ещё !
покупал с бандеролькой много чего, от обуви до айфона. самое главное - вещи в целости и сохранности, так ещё и приличная экономия выходила
Отличный сервис! Впервые воспользовался услугами Бандерольки и не пожалел. Очень оперативно приняли, обработали и доставили заказ. Фактически один день на оформление в РФ на таможне. Так держать! Обязательно буду пользоваться услугами и впредь. Спасибо!
2741934
ооочень радует, когда таможня не тупит и быстро всё пропускают, чаще всего задержки именно из-за неё бывают. в остальном сервис на 5 баллов у бандерольки.
Свою крайнюю посылочку забрала в боксберри спустя всего 12 дней с момента покупки. супер!
Хочу поблагодарить сервис Бандерольку и их команду. Учитывая прогнозы на поставки посылок в предверии НГ все службы отработали без задержек до 14 рабочих дней, и моя посылка пришла в канун НГ. И не пришлось оплачивать таможенные сборы по новому тарифу. Даже СДЭК. Спасибо.
мне тоже повезло с быстрой доставкой, а таможенные сборы никогда не волновали, всегда укладывалась в сумму ниже той, с которой пошлину взимают
Пусть скептики злословят, а меня бандеролька только радует
Бандеролька огонь!!! Прилитело столько кайфа) скорость доставки молненосная, 7 дней!!! Упаковано на 100баллов!!! Красовки огонь!!! Мармеладки, магнитик на месте) от кота Маси отдельное спасибо за коробку))
У меня доставка составила 10 дней, что также шикарный результат, дома также есть котэ, что был несказанно рад новой коробочке. и самое главное, что я получила долгожаданный SSD диск с гаражной распродажи, обошедшийся мне по сути в полцены.
Большое спасибо «Бандеролькам». В очередной раз надежно и аккуратно упаковали посылку. Ничего не забыли и не перепутали в моих многочисленных покупках (этот процесс качественный и абсолютно контролируемый ВСЕГДА). Доставка в центр России регулярно быстрая и не нервная.
да, доставка прямо радует скоростью и это несмотря на ноябрь, когда уже казалось бы начинается самая работа у всех почтовых служб мира.
Очень удачно пошопилась, вовремя, к холодам прикупив шапку, перчатки и шарфик в магазине 6pm. спасибо, бандеролька!
Давно мечтал начать собирать мангу на английском языке (с японским у меня не очень) и вот первый том Берсерка уже у меня! Спасибо Бандерольке за качественную упаковку, быструю доставку и хорошую цену! Буду рекомендовать этот сервис друзьям!
2208622
дико радует возможность объединять несколько заказов в одну большую посылку, забил на самостоятельные покупки с амазона, т.к. разориться можно по отдельности за каждую платить. бандеролька стала, как палочка-выручалочка!
я тоже много оригинально-эксклюзивного фанатского стаффа уже приобрёл посредством этого сервиса и жалеть не приходилось)
Посылочки от Бандерольки это всегда маленькинй праздник! С нетерпением ждешь свои покупочки, и они не заставляют себя ждать! Доставка быстрая, упаковка качественная, да еще и маленкие приятные бонусы - магнитик и конфетки! Класс!
А мне понравился набор американских сладостей от бандерольки, выбрала как доп.опцию и не прогадала) полкило вкусняшек за скромную цену)
До моей деревни груз долетел всего за 11 суток, а ведь раньше и по 17 дней приходилось ждать. так держать, Бандеролька!
Первый раз воспользовался Бандеролькой. Впечатления только положительные, особенно услуга выкупа, скинул ссылки и ждешь доставку:). Упаковали намертво, еле открыл. Буду пользоваться еще, однозначно. Цены на скидках дешевле, чем в МСК, включая все комиссии, доставку и прочее. Удивила скорость доставки после получения товаров Бандеролькой, прям быстро как то :) Сей сервис буду использовать ещё, спасибо.
2079050
Использовала помощь при покупке от бандерольки и на всё про всё реально 2 клика потребовалось. про цены с учётом скидок даже не говорю - дешевле, чем в Москве!
пользуюсь сервисом давно, всё нравилось, но доставка иногда выходила за рамки заявленных 2-х недель. к чести бандерольки, последние три моих заказа были получены за 9, 11 и 13 дней с момента покупки, так быстро ещё никогда не было. приятно, что фирма работает над собой ради клиентов и старается поднимать планку качества.
Получила свою очередную посылку от любимой Бандерольки. Упаковка с каждым разом все лучше и лучше! Идеально проклеенная коробка, ничего не мнется! Удалось прикупить michael kors на июльской распродаже! И конечно же огромное спасибо за мои любимые мармеладки и магнитик! Обязательно буду рекомендовать к использованию всем моим друзьям. Я ваша навеки!)))
2056874
классный магазин Майкл Корс, один из любимых, жду обновления к осенне-зимнему сезону со вкусными скидками
брала и вещи и обувь через бандерольку... упаковывают максимально плотно, ничего не болтается, пкаетов и плёнки не жалеют. это мелочи конечно, главное - надёжность и скорость доставки, но очень приятно такое отношение к своим клиентам!
Прежде чем заказывать через данный сервис, прочти мой отзыв. Ребята бандеролька - дно! В заявленый срок доставки не включаются дни которые требуются этим клоунам для получения, упаковки, складских операций, формирования отправления и т.д. Но это пол беды. Самое интересное что в качестве агента по даставке на территории РФ они используют сторонний сервис boxberry, который использует также субподрядчика. П факту моя посылка дошла до них 4 июня, и только 23 июня была доставлена до меня (3 недели!)
В третий раз заказываю, никаких накладок, посылка приходит вовремя, всё упаковано отлично - ни одна тенюшка не просыпалась, нет сколов и т.д. Посылка дошла за 12 дней до Раменского (Подмосковье). Пока лучший сервис доставки из всех с кем я имела дело!
Посылка пришла за 5 дней (по России идёт дольше :))! Всё в отличном состоянии, качественно упаковано, дополнительно радуют американские сладости :) Бандеролькой пользуюсь не первый раз и буду дальше продолжать пользоваться не боясь за доставку (НЕ дорогую!) оригинальных и качественных вещей из Америки
1995153
доставка действительно радует, точнее её сроки. Бандеролька молодцы, работают над качеством сервиса, без проволочек отправляют
Получила очередную пару обуви от Michael Kors с отличной скидкой! они как всегда прекрасны и удобны!) Доставка до Красноярска составила 7 дней без учета ожидания инвойса. Отдельное спасибо что учли пожелания по упаковке, туфли пришли в мягком пакете без лишнего веса.
1968812
шикарная обувь, ещё и по умеренным деньгам! такое в России не купить, к сожалению...
с туфлями и другими категориями хрупких товаров сотрудники бандерольки предельно бережны. по себе знаю, как и туфли и смартфон заказывала - всё предельно плотно, аккуратно, в несколько слоёв запаковано было. спасибо .
Как всегда заказывали вещи с Carter's с любимой бандеролькой! Качество доставки идеальное! Прекрасно упаковано и даже были конфеты в подарок. Бандеролька - one love!
мой любимый интернет-магазин, очередной раз тут затариваться) и как нельзя кстати пришёлся купончик от бандерольки)
Все доехало в целости и сохранности. Дошло всего за 26 дней. Покупки уложены надежно и аккуратно, по коробке ничего не болтается (видимо складывал мастер игры в Тетрис).
1912815
видимо Экопост выбирали, как способ доставки, а то непривычно видеть такой большой для бандерольки срок)
26 дней для Экопост нормально, тем более, если крупногабаритная покупка типа большого монитора... все привыкли к Эйр с доставкой в рамках 2-х недель
мой котэ тоже любит в коробке от бандерольки посидеть) отличный сервис-помощник по шоппингу с адекватными ценами.
Бандеролька продолжает устанавливать рекорды - посылка дошла за 6 дней! Как всегда, всё в целости и сохранности! Благодарю за приятные бонусы в виде мармеладок и магнитика! Огромное спасибо, буду и дальше пользоваться и всем рекомендовать! P.S. А коробка очень понравилась кошкам, так что от них тоже отдельное спасибо ^_^
ого, какой маленький срок! у меня раньше 10 дней пока что не доходило, но не жалуюсь, всем довольна, главное, что в целости и сохранности всегда!
Вот и я по прошествии 7 заказов cчитаю, что угадала, выбрав бандерольку в качестве помощника по шоппингу.
Отличный сервис, радует быстрой и качеством не первый год, уже собираю новую посылку очень жду хорошую скидку :) Спасибо Вам, за возможность радовать себя и близких хорошими вещами по доступным ценам
Спасибо вам, почтовые эльфы! Не первый раз пользуюсь Вашими услугами, но это что-то невероятное! Посылка отправлена 22 марта, а получена в Новосибирске 29 марта - 7 дней на дорогу. Само собой что товар пришел в целости и сохранности и с фирменными подарочными жевательными мармеладками. Так держать ребята, спасибо !
1820237
С удовольствием пользуюсь услугами этой компании. Соотношение цена -качество одно из лучших.Заказ был большой.Все выполнено четко , без замечаний..Доставка 9 дней до пункта выдачи СДЕК. Все отлично.большое спасибо.
с недавних пор стала заказывать сразу 3-6 вещей, благо бесплатно в одну коробочку всё запаковывают. и удобно и экономно
Добрый день. Это мой первый заказ с использованием сервиса Бандеролька. Такой быстрой доставки еще не было (Метод доставки:Qwintry Air). Посылку получил в Санкт-Петербурге через 8 дней. Заказывал свой товар на ebay у разных продавцов. В итоге бандеролька все мои заказы упаковала в 1 посылку. Все очень аккуратно упаковано и проложено пупыркой :) смотрите фото. Бонусом от бандерольки магнитик и мармеладки. Всем своим друзьям и знакомым посоветую Ваш сервис. Спасибо огромное!!!
Благодаря команде Бандерольки стал владельцем шлема виртуальной реальности Samsung Odyssey+ Заказывал новый через Amazon в Nextgen Outlet по промо цене 394.99$ Заказал 23 марта, 25 доставили до склада Бандерольки, а уже 4 апреля получил посылку на руки.
вот это крутецкая вещь! давно присматриваюсь к данному шлему, хочу взять, как денюжку подкоплю.
Спасибо!!! Все как обычно четко, быстро и без проблем????. Очень люблю совершать покупки через Бандерольку, т.к. некоторые компании не отправляют покупки в РФ, а с услугами Бандерольки можно все!)
Очень качественный сервис предоставляют за не самые большие для этого сегмента услуг деньги.
Получили юбилейную 50-ю! посылку от Бандерольки! Все вещи были надежно и качественно упакованы в мешке, а мешок в коробке, что исключает повреждение. Доставка менее 12 дней! Спасибо, Бандеролька! Отдельное спасибо за мармеладки!
я тут с 5 успешно полученными посылками чувствую себя "ветераном шоппинга" а кто-то уже 50 имеет)
никто из моих любимых магазинов на российский адрес не отправляет( к счастью, с бандеролькой эта проблема решаема.
главное, чтобы с надёжностью, скоростью доставки и далее проблем не было, а там глядишь и я через пару лет несколько десятков бандеролек получу.
Посылка пришла оочень быстро - 8 дней (до Новосибирска). Упаковано отлично. Заказывал болванки M-disk, медиаторы и гитарный ремень. В подарок положили конфетки и фирменный магнитик =) Большое спаcибо!
тоже подумываю приобрести музыкальные прибамбасы из США. как никак за качество и оригинальность переживать не придётся, так и по деньгам гораздо выгоднее, чем у наших перекупщиков покупать.
Приятно удивила скорость доставки до моей провинции - всего 10 дней, раньше такого не было.
Если так упаковывают самую простую посылку, боюсь даже подумать как с дополнительными опциями?! Как всегда все супер аккуратно компактно и надёжно. Спасибо за конфетки!
а я почти 10 минут вскрывала свою посылку... Упаковали на совесть!) впрочем, как и всегда!
Сама не знаю, что за спец.упаковка от Бандерольки может быть, если и в стандартном варианте она супер
Получила очередную посылку бандерольки. Время доставки из Дэлавера в Москву 12 дней. Все упаковано в точном соответствии с запросом, добавлена секьюрная лента. Вещи доехали в целости и сохранности, в коробке магнитик и мармелад. Спасибо Бандерольке!
новый магнитик меня, конечно порадовал, но ещё больше - туфли и шикарная блузка из небезызвестного 6pm)
В том году воспользовался сервисом "Бандероллька"). Купил на Амазоне товар(соответственно оплатил), и ко мне приходит сообщение от Бандерольки-"посылка вскрытая и пустая,обращайтесь в Амазон". Я начал переписываться с техподдержкой,где мне сказали- мы несем всю ответственность за брак, возврат и другие сложившиеся проблемы до момента принятия и подписи о получении!!! Бандеролька же ответила,что они не могут проверять каждую посылку.т.к. к ним они приходят фурами, и возникшая как у меня ситуация обнаружилась только при расфасовки товара. То есть они расписываются за то, чего не могут проверить, и в полицию они не могут обратиться,так как не являются покупателем.В итоге они не могут ни чем мне помочь. То есть они могли принять посылку, вытащить содержимое, и потом написать мне,что посылка приехала вскрытая и пустая! ШАРЛАТАНЫ!!!
Жена просила передать, что импонирует порядочность сотрудников, когда не добавляют лишний вес, ограничиваясь пакетиками и не забывают про маленькие приятности - конфетки.
Сам пока еще не пользовался услугами фирмы, но супруга довольна.
Получил свою посылку, снова все очень порадовало! скорость - всего 12 дней и посылка у меня, супер ! Как обычно прочная упаковка, внутри еще проложено надутым полиетиленом , плюс все упаковано еще в один пакет, мармеладки и магнитик, тоже очень приятно. Просил убрать лишнюю тару, все сделано очень аккуратно, вес посылки не увеличили. Спасибо большое за отличную работу.
Как обычно, посылка прилетела довольно быстро. Все в целости и сохранности. Отлично упаковано. В очередной раз порадовали меня магнитиком на холодильник и мармеладками. Спасибо!
у меня вообще за 10 дней дошло, хотя и живу в Москве, но раньше минимум 11 дней занимала доставка)
Посылку из США (телефон) получил в срок, упаковано отлично, в пупырышках и картонном ящике. Приятно удивил бесплатный подарок (магнитик). Чат поддержки на редкость отзывчив и оперативен, отвечают максимум в течении 5 мин.
тоже очень порадовала скорость доставки, вопреки всем опасениям в рамках 2-х недель уложились!
Посылку получил даже раньше срока, упаковано было отлично, в пузырчатый полиэтилен и многослойный картон. Очень понравилась оперативность и отзывчивость операторов поддержки.
Время доставки до Питера 18 дней.. Долго в этот раз вышло, но это потому что в аэропорту Нью-Йорка 10 дней задержалась. ЗАТО! С Аэропорта Шереметьево с 29-го до пункта IML за 1,5 дня! (хотя смс уведомление было аж на 4 января..). Успели до НГ!! 30-го после обеда уже забрал
вот это ловко, аж до НГ успели и можно сказать быстро для декабрьских посылок) у меня в 17-м году схожая ситуация была, только 29 числа забирал, как сейчас помню это пятница была)
Не заметила разницы по скорости между доставкой в декабре/январе и 10 другими месяцами. Бандеролька работает, как надо!
Все отлично! Пришло за 2.5 недели вместе с доставкой до склада в Америке и новогодними праздниками. Посылка упакована в лучшем виде, плюс внутри лежал маленьких сюрприз.
Меня тоже порадовали новые магнитики от Бандерольки) уже 2 разных из новой серии на холодильник повесила)
Елена
Елена ответила Алла Фоменко
а мне конфетки милее всё-таки :) магниты скоро уже некуда вешать, если минимум раз в полгода с квинтри покупать.
Большинство отзывов ниже - проплаченные. Вот пример с другого сайта, где агент "спалился", опубликовав один и тот же отзыв под разными никами. Признаки проплаченных отзывов - упоминание конкурентных преимуществ (доставили за столько-то дней, трекинг, служба поддержки, содержимое в порядке) и конечно, "спасибо, Бандеролька!"
Непроплаченный отзыв ниже - про страховку. Ну и вот вам еще один. Мои посылки застряли на складе Бандерольки на ДВЕ НЕДЕЛИ.
Отличная компания! Люблю их и постоянно получаю посылки.
Отличный сервис, заказываю второй год подряд себе и друзьям и вещи и телефоны через этот сервис, и пока для себя не вижу никакой иной альтернативы)
Всегда все помогут, объяснять и расскажут.
В прошлом году заказала телефон прям перед новым годом, предупреждали, что из за праздников может дольше посылка идти, пришла за 9 дней, праздничный дней))СУПЕР.
Была очень рада своему новому айфончику и часам, я молчу про то что купила их на много дешевле чем они стоили в россии, ЧАСЫ APLLE вышли -14400р. когда в России стоили около 30 тыс, и IPHONE вышел мне на 18 тыс дешевле чем в России.
Конечно в этом году уже заказала и получила новый телефон для мужа, и 8-ку подруге, по телефону мужа пришлось попросить помощи, заполнить декларацию, но посчитав сколько сэкономили опять, это была максимальная трудность.
А подруга у меня заказывала через Бандерольку, указала вообще не тот адрес и город доставки, так с ней связались когда посылка пришла в Мск уточнили все, и исправили) ничего при этом она не доплачивала)
Вообщем ребята молодцы, спасибо Вам )))
А все эти негативные отзывы, не удивлена, растут объемы, конкретны волнуются))))
Спасибо Бандерольке за отличную работу! Трэки обновлялись без задержки, вещи отлично доехали , причем я всегда удаляю коробки) Приехал Скип Хоп - лучшие рюкзачки в мире,Виктория Сикрет,Тимберлэнд,и я уверена, что это только начало) начало моего большого шопинга с Бандеролькой)
брала дочке через квинтри рюкзак Скип Хоп в прошлом году, до сих пор, как новенький почти) а сервису без вопросов 5 баллов)
Заказывал очки и много хрупких вещей. Очень здорово упаковали, очки упаковали как внутри футляра так и снаружи, чтобы ничего не билось/не терлось во время транспортировки. Фотографии прислали со всех желаемых ракурсов, чтобы убедиться в качестве заказанного товара. По моей просьбе оперативно скорректировали даты и адрес доставки. Посылка дошла раньше чем обещали - за неделю все получил. Даже мармеладку внутрь положили
тоже один раз прибегала к услуге фото заказа, когда смартфон брала) сервис на 5 баллов.
Пришла моя посылочка,которую я ждала с нетерпением. Часики покупала с помощью добрых эльфов))) отзывчивых и внимательных) Упаковано надежно! Спасибо ,Бандеролька! и за вкусняшки тоже)))
эльфы бандерольки - самые надёжные и аккуратные эльфы в мире) с их помощью солидно обновить гардероб удалось
Сомневался заказывать, потому что вещи были из Guess, Michael Kors, но когда мне пришла посылка, я полностью поменял мнение!!! Все идеально упаковано, ничего не тронуто, были женские сумки, которые правильно сложены и не помялись! Доставка из США в Тюмень заняла 25 дней!!! Я думал займёт более месяца! В общем, я максимально доволен.
а какие сомнения?) это же не московские магазины и не али-экспресс))) уж по качеству товаров никогда никаких вопросов не было даже, как и по доставке впрочем)
доставочка что-то поболее обычного, у меня последний заказ за 12 дней всего дошёл. живу в Московской области
В очередной раз, получил посылку от "Бандерольки",качество упаковки как всегда на высоте.До Москвы дошла за 38 дней.Это с учетом того , что наша таможня задержала посылку ровно на месяц.А всё из за моей ошибки ,пропустил одну цифру в ИНН.Так что будте внимательны при заполнении декларации
да, таможня наша опять не даёт добро. будем надеяться, что вскоре опять на уровень 2-х недель доставка выйдет
По прошествии уже трёх успешно дошедших заказов могу смело сказать, что Бандеролька весьма полезная штука, если вам нужны качественные товары из американских интернет-магазинов по вполне адекватным ценам. Особенно это касается айфонов/телефонов и хорошей одежды/обуви. Купить там можно что угодно, при этом ещё и экономя денёжку, даже с учётом доставки. Вообщем рекомендую всем сомневающимся и желающим попробовать солидный интернет-шоппинг
3 года с квинтри и другие варианты даже пробовать не хочу, как бы не заманивали. зачем, если и так всё работает хорошо и всегда в срок приходит
После шопфанса попробовала бандерольку и мне она понравились гораздо больше за счёт большего удобства и простоты во всём: от чата поддержки до наличия дополнительных опций и скорости
Cервис действительно полезный, хотя и редко покупаю что-то через квинтри, но порой без них просто никак.
Заказывал одежду из США, посылка дошла за 7 дней в СПб, всё на месте, добротно упаковано. Отличный сервис.
Попробовал переслать iPhone. Его украли 16 января 2018г., а деньги мне не возвращают уже пол года, сегодня 19 мая 2018. Они обманывают потребителей тем, что страховку вам никогда не вернут. На сумму страховки они принуждают снова заказывать товары, об этом нигде не написано. Причем товары с Ebay не подходят. Только новые.
В общем ловушка, в которую я попал. Уже полгода не могу получить деньги обратно. За обратную связь они меня заблокировали. Все отзывы на сайте купленные, они платят за каждый положительный отзыв. А негативные удаляют и блокируют за это. Обходите стороной эту контору. Бандеролька они же Qwintry.
Стоимость доставки сильно дороже альтернатив.
Посылка пришла в целостности и сохранности! Из США заказывал часы по понятным причинам. Был не совсем удачный опыт с другим посредником, но я не остановился и воспользовался данным сервисом и как оказалось не прогадал! Упаковка добротная, проклеенная для усиления конструкции лентой. Саму упаковку выкинул прямо в центре получения посылок, поскольку хотелось поскорее проверить посылку, а услужливый магазин положил стильную сумку для переноски товара и коробочка оказалась не востребованной! Спасибо!
да, хорошие, брендовые часы надо брать только через США, если конечно нет хорошего знакомого тут, что оттуда берёт, не парясь за "палёнку" возможную.
повезло вам с сумочкой, однако
Если сравнивать с ценами в московских магазинах, то не редко ловлю себя на мыслях, что заказываю не в США, а на Али китайском)))
Упаковка отличная. Состояние содержимого посылки без претензий. После отправки можно было отслеживать движение посылки без проблем. Особенное спасибо за предварительный звонок с уточнением адреса доставки. Большое спасибо, "Бандеролька"!!!
а мне и без звонков всегда приятно получать свои посылочки))))
Трекинг у квинтри почти, как часы работает, любо дорого смотреть, как бандеролька движется с одного конца света на другой.
Бренд Victoria's Secret - один из моих ЛЮБИМЫХ! Я живу в городе Воркуте и приобретать такую одежду мне удавалась раз в год, когда езжу в отпуск через Москву! Моему счастью не было предела, когда я узнала, что вещи можно покупать на официальном сайте в Америке и доставлять в Воркуту! Итак, вчера я получила вещи! Дочка перемерила всю мою одежду! Нашла в коробочке сюрприз с конфетками - и мы их быстро съели - очень вкусные! Спасибо ребятам из Бандерольки за возможность исполнения желаний! Вещи буду заказывать еще! Всем удачи!
Бандеролька справилась с достаточно комплексной задачей по доставке — взять несколько хрупких вещей, объединить их в одну посылку, добавить туда еще несколько предметов, да еще и с некоторыми нюансами с распаковкой товаров, и отправить. Насчет упаковки — все просто прекрасно. Все дошло в целости и сохранности. Единственное, что подвело — это время. Немного задержалась посылка из-за дополнительных процедур упаковки, а затем из-за погодных условий. Но в целом — я доволен. Спасибо
В этот раз отправлял груз Qwintry Ecopost т.к. посылка была объемной. Qwintry Ecopost выходило дешевле, но и сроки конечно не быстрые около 30 дней до Питера (спасибо почте России). К качеству упаковки вопросов нет вообще. Заказывал несколько сумок, обувь, одежду. Ни что не повреждено и не помято. Все как с витрины! Поэтому если вы видите что отправка посылки службой Qwintry Ecopost будет дешевле, отправляйте смело! Спасибо всему коллективу БАНДЕРОЛЬКИ!!!
Всем привет! Вот и я проверил на себе сервис, известный под названием Бандеролька или Квинтри. Вопреки скепсису он оказался достаточно прост в освоении. Работа служба поддержки, отслеживание посылки, скорость доставки, упаковка её и прочие технические моменты – на всех этапах сервис проявил себя с лучшей стороны. Безусловно, я как получивший свою посылку в быстро, в целости и сохранности, остался доволен, что не может не сказаться на мини-отзыве… но на то это и мой отзыв, субъективное мнение отдельно взятого человека. Остальным же, кто колебается или боится хочу пожелать следующее: проверьте в деле сервис, сделав пробный заказ на не очень крупную сумму. Я не сторонник того, что в жизни надо попробовать всё и если вам очень хочется какую-то вещь, что у нас не продаётся или стоит втридорога, то рискуйте, шанс, что ваша посылка не дойдёт – гораздо ниже, чем если вы свяжетесь с почтой России, а Квинтри, выбирая Air с ней никак не пересекается. В штатах реально многие товары стоят дешевле, особенно это касается «железа» (брал на Амазоне видеокарту Radeon Pro WX 7100, сэкономив 4 тысячи, относительно того-же ДНС), гаджетов . Всем удачных покупок и исполненных заказов, друзья!
спора нет, желязяки и прочие айфоны там бесспорно покупать повыгоднее будет, чем в Московии. сам только ради них и использую квинтри. ну а шмотки - не моё) нишу женщинам не занимаю)
В очередной раз воспользовалась услугами бандерольки. Заказала племяшам игрушки, которые были совсем не хрупкие. Однако, они все равно были упакованы в пупырчатую пленку, чтобы наверняка в пути ничего не случилось. Спасибо за внимание к деталям! Ну и магнитик с мармеладками добавили позитива)
это да, вот что-что, а даже стандартная, бесплатная упаковка у них сродни элитной по надёжности. уж не знаю, какая же тогда фирменная
Посылка хоть и большая и тяжелая, но все упаковано и доехало в целости и сохранности! Упаковочный материал отличный, картон плотный - даже самые хрупкие вещи приезжают целенькими) Это крайне приятно, особенно когда ты коллекционер редких вещей и переживаешь за состояние вещи в пути - с Бандеролькой можно не волноваться за целостность посылки!) Спасибо за сервис!
В очередной раз пользовалась услугами Бандерольки. И в очередной раз они радуют! Заказывала через Бандерольку игровую мышь и проектор. Если с мышью проблем не должно было возникнуть, то за перевозку проектора я волновалась. Но Бандеролька так упаковывает посылки, что даже если захочешь, открыть и переместить предметы внутри коробки очень сложно и надо постараться. Так что и мышь, и проектор доехали в целости и сохранности! Однозначно буду рекомендовать услуги Бандерольки своим друзьям!
Заказывал себе кухонный блендэр KitchenAid, по одному из обзоров "Бандерольки". Заказ пришел на адрес бандерольки в указанные сроки. Заполнил декларацию и через пару недель посылка была у меня на руках. Доставка была курьером до квартиры (очень приятная опция). Все предельно просто и быстро. Все в рабочем состоянии и без повреждений. Очень рад полученной посылке. Всем рекомендую «Бандерольку»
Покупка пришла в целости и сохранности. Упаковано качественно. Швы коробки снаружи обклеены армированной фирменной лентой. Внутри коробки большая пупырчатая штука. Доложили в подарок упаковку мармелада и магнит фирменный. Сервисом воспользовался впервые, впечатления положительные, но моментами приходилось волноваться за судьбу покупки и уточнять статус через чат службы.
Покупка пришла в целости и сохранности.Упаковано качественно.Швы коробки снаружи обклеены армированной фирменной лентой.Внутри коробки большая пупырчатая штука.Доложили в подарок упаковку мармелада и магнит фирменный.Сервисом воспользовалась впервые,впечатления положительные,но моментами приходилось волноваться за судьбу покупки и уточнять статус через чат службы.
Моя вторая доставка от Бандерольки! на этот раз все идеально. На дно коробки положили воздушную прослойку ( как надувной матрац). все мои хрупкие товары доехали в идеальном товарном виде. на фото 2 товара из посылки. Один еще в родной упаковке).Кто в теме знает, что у нас это очень дорого! А купив в Штатах на всей посылке съекономил в 2,5 раза от нашей цены). Съемка на мобильник из этой же посылки. Итого 17 дней с момента заказа отправки до Казани. Хотелось бы более быстрой обработки на складе - это пожелание, а так в этот раз порадовали. Даже конфетки положили)
Все очень понравилось начиная от магазина и заканчивая доставкой! Доставка оказалась быстрая 9 дней , отправили сразу на следующий день после оплаты! Сама посылка упаковано качественно , вещей было много , но видимо их упаковали вакуумом поэтому коробка была небольшая! Спасибо за Ваш сервис! Думаю Обязательно воспользуюсь ещё ни один раз!
Очень довольна сервисом! Пользовалась услугой помощи при покупке для заказа сумочки с сайта Armani Exchange. Заказ был сделан перед новогодними праздниками, поэтому некоторое время было затишье. Но через неделю после праздников мне пришло сообщение о том, что посылка уже в пункте выдачи))) Обязательно воспользуюсь услугами снова!)
я тоже опцию «помощь при покупке» на время первых двух заказов выбирал, пока сам не освоился) а по времени доставки… брал на 6pm брюки Кархарт и платье от от Тейлор… доставили на 4 дня позже заявленного, но ничего страшного, заказ ведь был в конце декабря…
подскажите пожалуйста, а если выбрать опцию помощь при покупке, то насколько это облегчит процесс покупки?) и не дорогая ли она? просто в английском и самой теме интернет-шоппинга не сильна, боюсь сделать что-то не так… мой максимум пока что – регистрация на сайте и то еле-еле)
плата за опцию совсем небольшая и если выбираете её – вам остаётся по сути лишь выбрать понравившиеся вещь и положить её в корзину, если зарегистрироваться, как говорите сами можете на сайте) всё остальное за вас сделает бандеролька, останется только ждать посылочку
Очень рада, что бандеролька предоставляет такие услуги. Сервис офигительный. Столько возможностей доп. услуг, постоянный онлайн-чат. Все вопросы могла решать оперативно. Заказывала первый раз, поэтому очень переживала. Никаких, слава Богу, проблем не возникло. Телефон дошел до Минска за 15 суток (это с учетом загруженности под новогодние праздничные дни). Очень довольна. Упаковано все безупречно аккуратно. Короче сервис Бандеролька достоин высших похвал. Я счастлива! Обязательно буду рекомендовать друзьям и пользоваться сервисом еще. В коробочке лежал приятный бонус - обалденно вкусные желатинки
Ух, быстро однако, везунчик ли вы или задержки в предпраздничный период возможны в половине и менее того всех заказов, но у нас ноут шёл 20 дней. Срок небольшой, в принципе абсолютно не напрягало это, т.к. знали на что шли, покупая его перед праздниками… А в остальном по сервису не могу не согласиться – от службы поддержки до упаковки бандеролько реально best 3.
Соглаcна, у квинтри сервис на уровне, но тяжело рассуждать с позиции человека, чей заказ был доставлен в обещанные сроки) Впрочем, люд у нас такой, что если срок доставки чего-либо из Штатов на другой континент превышает 14 дней люди уже зачастую не то, что панику поднимают, а истерику закатывают и бьются в конвульсиях) Человек такое существо, что быстро к хорошему привыкает) И как мы только раньше жили без интернет-шоппинга вообще? А ведь это было то немногим менее 10 лет назад)