8 (495) 229-04-908 (495) 229-04... — показать

8 (495) 229-04-908 (495) 229-04... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-04-90 ещё

Про «Автошкола "Р-АВТО" на Изюмской улице»

Автомотошкола «Р-Авто» это:

— Лучшая автошкола на юге Москвы 2014-17г. по результатам открытого конкурса;

— подготовка категорий «А» и «В», обучение на квадроциклы, снегоходы и судовождение;

— возможность начать обучение в рассрочку за 5.000рублей;

— теоретические занятия в комфортных учебных классах и возможность дистанционных занятий по теории онлайн.

Отзывы про Автошкола "Р-АВТО" на Изюмской улице (2)

3.5
Обучалась с марта по июнь в отделении автошколы Р-Авто в Южном Бутово. Средняя автошкола, не лучше других, местами хуже, детали ниже. Общая мысль после окончания автошколы и получения ВУ: самый лучший вариант - брать теорию и минимальное количество практических занятий в автошколе (чтобы не переплатить), необходимое количество практики докатывать с другими инструкторами вне автошкол (легко найти через агрегаторы типа профи ру). Объясню почему.
1. Теоретические занятия. Лектор доносил всё доступно, не скучно. В памяти откладывается, в общем. Что не понравилось - с первого занятия начинаются полоскания мозга на тему того, что самостоятельно никто не сдаст, лучше заплатить, можем помочь и т.д. Неприятно. Но если посещать занятия по теории, теорию вы точно сдадите самостоятельно.
2. Практические занятия. Самое больше разочарование!
При том, что теория началась в середине марта, первые занятие по практике стартовали только в середине мая! Т.е. мы уже закончили все занятия по теории, а практики еще ни разу не было. На первое занятие был назначен один инструктор, через неделю позвонил и заявил, что больше не будет работать в этой автошколе. Ждала еще какое-то время назначение второго инструктора. Новый инструктор курил в салоне (!). Резко реагировал на ошибки, не объяснял сути маневров, только тупое заучивание и повторение движений. Машина Kia Rio хэтчбек 3 поколения.
Самое плохое началось в городе. Инструктор сменил машину на Kia Rio хэтчбек 2 поколения - с неисправной педалью газа - очень значительный свободный ход. Что усложняет вождение для и так неопытного водителя. Половину из 19-ти занятие откатали по одним и тем же маршрутам, без необходимых на экзамене в ГАИ маневров. Никакой отработки экзаменационного маршрута (они известны всем, кто этим занимается, это их хлеб!) Курение в салоне, резкие реакции на ошибки и т.д.
Самое любопытное открылось после. По личным обстоятельствам экзамен сдавала через полгода после окончания автошколы. В связи с чем перед экзаменами нашла через агрегаторы (профи ру) инструктора, который преподает вне автошкол.
Первое же занятие с другим инструктором открыло насколько ущербным с точки зрения сдачи экзамена в ГАИ было обучение. На экзамене обязательно выполнение нескольких маневров: разворот вне перекрестка, разворот на разных перекрестках. Это будет на экзамене обязательно! За всё время обучения инструктор Р-АВТО даже не заикнулся об этом, не рассказывал ничего о том, как проходит экзамен (это важно, чтобы не растеряться на самом экзамене, слушая указания инспектора ГАИ). За около 9-10 занятий в городе (точно не помню) развороты я выполнила только раза 4, и все на перекрестках. Такое же впечатление по площадке.
Другими словами, инструкторы не заинтересованы, чтобы Вы могли самостоятельно сдать экзамен в ГАИ, а в том, чтобы Вы брали больше занятий либо искали другие способы сдать практические экзамены. Автошкола средняя, как и все, но данного инструктора никому не советую!
Автошкола "Р-АВТО" на Изюмской улице
Здравствуйте. Автомотошкола "Р-АВТО" по этому адресу не работает. Удачи на дорогах!
Хочу поделиться с вами своей радостью, и новым документом. Я получила водительское удостоверение. ехуу))
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Валерию Алексеевичу, за его терпение, выдержку, моральную поддержку, что у меня все получится, и я смогу, если бы не его опыт и наставления, не было бы такого результата. Он очень грамотный специалист, и даже не ругался при мне матом, не смотря, что сидит новичок, и поверьте, я была хуже «обезьяны с гранатой». Всю автошколу я прошла с первого занятия теории, до последнего экзамена в ГАИ сама, единственное, что я потратила это только время, и нервы, но это нормально, как любой экзамен, в школе, институте, не зря говорят, всему свое время, и Москва не сразу строилась! Экзамены давались мне трудновато, обычнее нервы, сдала я сама, правда с третьего раза, ну не чего, я понимаю, что сама виновата, наехать и остановиться на пешеходном переходе(1раз), когда пешеходам горит зеленый, или не пропустить автобус с остановки(2раз), это только мои ошибки и не внимательность, все эти ошибки я учла при сдачи в третий раз, и вуаля!!!))Когда ты начнешь верить в себя, тогда в тебя и поверят другие, и ты сможешь преодолеть такие трудности как получение ВУ. Лучше несколько раз ходить, пересдавать, ошибаться, но зато потом какой это кайф, получать, и знать что ты, именно ТЫ, сделал(ла) все сам(а), без чих то там подачек. Дорогие ученики и будущие водители, знайте, что только Вы сами себе хозяева, и не какой кошелек не когда не решит ваши проблемы, это все небылицы, просто надо не много терпения, и трудолюбия, стараться, пусть даже и ошибаться, но результат не заставит себя долго ждать. Удачи на дорогах!! Начинающий водитель, Журавлёва Екатерина!!)))
Спасибо Вам за такой полный и эмоциональный отзыв! Ждем Ваших новых откликов!Желаем Вам удачи на дорогах и удовольствия от вождения;)
Автошкола "Р-АВТО" на Изюмской улице на карте