8 (495) 604-19-068 (495) 604-19... — показать

8 (495) 604-19-068 (495) 604-19... — показать
+7 495 604-...+7 495 604-19-06 ещё
Россия, г Москва, пер Столярный, д 3 к 13
15 офис; 4; мансардный этаж

Про «Агентство интернет-рекламы R-брокер»

Digital-агентство R-брокер. C 2004 года мы помогаем бизнесу увеличивать продажи и расти с помощью инструментов интернет-рекламы и маркетинга

Знаем, как сделать привлекательный и конкурентоспособный продукт на рынке. Разрабатываем стратегию развития и привлечения клиентов из маркетинговых и рекламных каналов. Бережно относимся к вашим бюджетам и предлагаем только те инструменты, которые дадут результат.

Мы сертифицированный партнёр ведущих рекламных площадок. Разрабатываем технологичные инструменты для увеличения конверсии и осуществляем контроль рекламы на всех этапах для быстрого достижения результата.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Агентство интернет-рекламы R-брокер (7)

Фотография специалиста Зайцев Артем
Ковалева
Светлана
Маркетолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Агентство интернет-рекламы R-брокер (2)

Отдаем рекламу на аутсорс уже несколько лет. Ребята всё делают качественно и вовремя. Выделяют для работы персонального менеджера, через которого можно решить все вопросы.
Дмитрий, добрый день!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить хорошее впечатление о нашей работе.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Сотрудничаем, как компания с компанией, мы делаем сайты, а контекст делегируем Р Брокер. Проектов много и держать в штате больше одного специалиста нам не рентабельно, а Р брокер отлично справляется с любыми объёмами. Грамотный подход работы, через персонального менеджера, который подбирает лучших специалистов по релевантности кейсов и делает персональные подарочки, в виде дополнительных дней ведения или лишнего медиаплана, для слишком требовательного клиента.
Сам подход работы не напрямую со специалистом, повышает качество, так как сам себя не проверишь и цена при всём при этом в рынке. Собственные разработки роботов по слежению за ставками и подробные отчеты. Прямые партнеры "Конверт Монстер"

Вроде основное перечислил, как профессионал о профессионалах)
Надеюсь мой отзыв, поможет сделать верный выбор, который позволит забыть о проблемах с трафиком.

А за созданием сайтов к нам))
Генеральный директор компании Он Таргет
Здравствуйте, Артур!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от сотрудничества с нашей компанией.
Всегда рады помочь!
Агентство интернет-рекламы R-брокер на карте