8 (495) 514-75-348 (495) 514-75... — показать

+7 495 514-...+7 495 514-75-34 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Москва, пер Зубарев, д 15 к 1
Круглосуточно

Про «Компания R-GAZ в переулке Зубарев»

Производственная компания «Р-ГАЗ» долгое время занимается возведением автономной газификацией загородных домов и объектов бизнеса Мы предлагаем возможность всем заказчикам недорогой источник энергии для обогрева, горячей воды и генерации электроэнергии. Наше строительное предприятие качественно производит расчет и смонтирует экономичное автономное газовое снабжение в поселках Подмосковья. Специалист оперативно приедет на ваш объект для замеров бесплатно! Безопасное автономное газоснабжение под ключ за один день и не дорого заказывайте у нас в R-Gas.Ru

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания R-GAZ в переулке Зубарев (21)

Я очень доволен своим выбором компании Р-ГАЗ. Они предоставили мне качественную услугу по установке автономной газификации, обеспечили надежность и безопасность работы системы, а также оказывают отличный сервис после установки. Рекомендую обратиться к Р-ГАЗ, если вам нужна профессиональная установка системы автономной газификации.
После выхода на пенсию мы окончательно переехали на постоянное проживание в наш загородный дом и первым делом решили установить автономную систему газоснабжения. Эту проблему успешно помогла решить компания Р-ГАЗ. После установки специалистами компании качественного оборудования в нашем доме стало тепло и комфортно. Большое спасибо!
Не так давно мы, с помощью специалистов из компании Р-ГАЗ, установили на своем загородном участке автономное газовое оборудование. Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Здесь работают очень грамотные и ответственные профессионалы, которые за один день всё сделали под ключ. Огромное спасибо!
Обращались в Р-ГАЗ для газификации дачного участка и остались довольны! Теперь очень удобно и комфортно что всегда есть газ, решили наш огромную проблему! Ребята быстро, качественно, да еще и за приятно цену провели все работы, рассказали как безопасно пользоваться. Спасибо
Мы давно мечтали поставить на своем пригородном участке автономное газовое оборудование и благодаря помощи компании Р-ГАЗ эта мечта осуществилась! Специалисты компании очень внимательно и ответственно подошли к решению проблемы, самое современное оборудование было оперативно привезено и смонтировано. Отличная работа!
Компания R-GAZ в переулке Зубарев на карте