8 (495) 514-75-348 (495) 514-75... — показать

8 (495) 514-75-348 (495) 514-75... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-75-34 ещё

Про «Р-ГАЗ»

Производственная компания «Р-ГАЗ» долгое время занимается возведением автономной газификацией загородных домов и объектов бизнеса Мы предлагаем возможность всем заказчикам недорогой источник энергии для обогрева, горячей воды и генерации электроэнергии. Наше строительное предприятие качественно производит расчет и смонтирует экономичное автономное газовое снабжение в поселках Подмосковья. Специалист оперативно приедет на ваш объект для замеров бесплатно! Безопасное автономное газоснабжение под ключ за один день и не дорого заказывайте у нас в R-Gas.Ru

PayPal
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Р-ГАЗ (4)

4.0
Пролистав не один сайт по автономной газификации, решил, что у этой компании самые прозрачные и доступные расценки. Мне повезло – попал на скидки. Организация независимого газоснабжения «под ключ» стала удобней всего, поскольку я работал в Химках, а дача в Щёлково. Но на неё на постоянное проживание в течение полугода я собирался перебраться, только завершив все служебные дела. Компания R-GAZ взяла все хлопоты на себя, а я приехал «на готовенькое», не заморачиваясь с деталями.
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить сотрудников компании «Р-ГАЗ» за качественную работу. Сам я из столицы, но всегда хотел иметь домик под Москвой, и вот не так давно моя мечта осуществилась. Купил в одном из поселков недостроенный дом, довел его до ума, теперь можно и круглый год в нем жить, благо и магазины, и аптеки, и прочие общественные места в минуте ходьбы. Не хватало только одного — газоснабжения, ведь без газа никак: ни дом обогреть, ни пищу приготовить. Электричество дорого, дизель неудобно, поэтому решил ставить автономную газовую систему, оставалось только выбрать контору. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в фирму «Р-ГАЗ», что я и сделал. Консультант по телефону все растолковал, что да как, и сколько будет стоить работа. Приятно удивила цена, думал, что всё обойдется дороже. В технических тонкостях я особо не разбираюсь, а вот сверить цены могу, действительно выгоднее. Немного подумав, решил воспользоваться услугами «Р-ГАЗ». Мастер приехал уже на следующий день и сделал все необходимое замеры. Поначалу я волновался за хозяйство, как бы чего не задели при установке оборудования, у меня тут грядки и постройки, но инженер успокоил, мол, даже не заметите. В правоте слов представителя компании убедился позже, когда всё было установлено и подключено. Бригада приехала с техникой через пару дней, как и обещали. Начали примерно в полдень, а к вечеру уже закончили, видно, опыт у ребят по этому делу немалый, походу дела еще и на все интересующие вопросы ответили. Работа была выполнена что называется под ключ, подсоединили к системе и газовый котел, который я приобрел заранее. Как пользоваться системой тоже объяснили, сказали, если вдруг возникнут проблемы или сложности, можно обращаться за помощью и это сверх гарантии. Всем доволен, система работает как часы, если теперь и заправлять газгольдер, то только в «Р-ГАЗ», быстро и недорого. В общем, всем рекомендую, профессиональные услуги за умеренную плату в наше время это настоящая находка.
Обратился в компанию Р-Газ 7.09.2019, пообщались с менеджером Андреем и, что меня приятно удивило, в тот же день приехал инженер для осмотра участков (у меня был заказ на 2 газгольдера). К инженеру, который осматривал участок у меня нет никаких претензий - все сделал быстро, дополнительных услуг не навязывал (я сам их заказал). Единственное что немного смутило - место для газгольдера было выбрано очень примерно, ну и траншеи для газопроводов также не обозначены. Далее в понедельник мне на почту пришло 2 коммерческих предложения и звонок от Андрея, который обещал позвонить мне во-вторник. Также он дал мне контакты другого подразделения, которое должно было выслать инженера для осмотра котельных, так как я еще собирался заказать монтаж отопления в одном доме и монтаж котельной в другом. Мы договорились, что инженер приедет в субботу 14.09.2019. Ожидая звонка от Андрея, которого так и не последовало к слову до четверга, я изучал в интернете отзывы по газгольдерам, что они предлагают по-умолчанию (Спецгаз) и отзывы меня, честно говоря, не порадовали. Я записал ряд вопросов, которые собирался задать Андрею, если он все же позвонит. Звонок последовал в четверг, ответить я на него не смог и отправил SMS, что перезвоню, что и сделал через час примерно. Оказалось, что Андрей мне позвонил по ошибке, меня он даже не вспомнил, пришлось помогать ему подсказками. Далее я стал задавать вопросы, один из них звучал примерно так: "Инженер, который осматривал участки, место для закопки газгольдера указал очень примерно. Нормально ли это и не ошибемся ли мы при рытье котлована (земляные работы я хотел выполнить своими силами)". На что было сказано, что при желании они могут сделать проект, но проект-то мне особо был не нужен, нужно было только точное место (колышками его отметить или еще как-нибудь). Андрей сказал, чтобы я не заморачивался и просто закопал вырыл котлован отступив от септика. На мое недоумение, что септика у меня на участке нет и что странно, что Р-Газу это неизвестно (ведь инженер приезжал осматривать участок и я ему показал колодец канализации) и мы же все-таки не мешок картошки закапываем, чтобы так пофигистично относиться к этому. И тут Андрей меня по настоящему удивил, сказав, что общение нам лучше закончить, так как уже какой-то цирк начался. Я, офигев, попрощался и написал в отдел отопления, что встреча на субботу отменена, извинившись перед ними. Смутило, что еще до того, как я отдал свои деньги, Андрей уже позволяет себе так относиться к заказчику и это при том, что разговаривал я предельно вежливо. Я не знаю, какое качество газгольдера и монтажа у Р-Газ, так как из-за хамства Андрея воспользоваться их услугами не смог. Отзыв пишу не с целью отговорить кого-то пользоваться услугами Р-Газ, а с надеждой, что данная ситуация дойдет до руководства Р-Газ. Поэтому не нужно удивляться, если встретите его на других сайтах - постараюсь максимально его растиражировать.
Р-ГАЗ
Данный товарищ в нашу компанию никогда НЕ обращался! Очевидно, что это хорошо продуманный и грамотно написанный "отзыв" одного из наших конкурентов, направленных на дискредитацию нашего предприятия. Просим не обращать внимание на эту придуманную ложь и смело обращаться к нам для установки автономной газификации. С уважением, команда Р-ГАЗ.
Компания Р-ГАЗ сделала аккуратную автономную газификацию на моем благоустроенном участке, постарались нанести минимальный ущерб территории. Понравилось то, что у них есть своя спецтехника и не пришлось дополнительно заказывать экскаватор. Цены же оказались самыми низкими из всех рассмотреных мной организаций. Поэтому смело рекомендую!
Р-ГАЗ на карте