8 (495) 514-75-34 8 (495) 514-75... — показать

8 (495) 514-75-34 8 (495) 514-75... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-75-34 ещё
Россия, г Москва, пер Зубарев, д 15 к 1
Круглосуточно

Отзывы про Компания R-GAZ в переулке Зубарев (21)

Я очень доволен своим выбором компании Р-ГАЗ. Они предоставили мне качественную услугу по установке автономной газификации, обеспечили надежность и безопасность работы системы, а также оказывают отличный сервис после установки. Рекомендую обратиться к Р-ГАЗ, если вам нужна профессиональная установка системы автономной газификации.
После выхода на пенсию мы окончательно переехали на постоянное проживание в наш загородный дом и первым делом решили установить автономную систему газоснабжения. Эту проблему успешно помогла решить компания Р-ГАЗ. После установки специалистами компании качественного оборудования в нашем доме стало тепло и комфортно. Большое спасибо!
Не так давно мы, с помощью специалистов из компании Р-ГАЗ, установили на своем загородном участке автономное газовое оборудование. Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Здесь работают очень грамотные и ответственные профессионалы, которые за один день всё сделали под ключ. Огромное спасибо!
Обращались в Р-ГАЗ для газификации дачного участка и остались довольны! Теперь очень удобно и комфортно что всегда есть газ, решили наш огромную проблему! Ребята быстро, качественно, да еще и за приятно цену провели все работы, рассказали как безопасно пользоваться. Спасибо
Мы давно мечтали поставить на своем пригородном участке автономное газовое оборудование и благодаря помощи компании Р-ГАЗ эта мечта осуществилась! Специалисты компании очень внимательно и ответственно подошли к решению проблемы, самое современное оборудование было оперативно привезено и смонтировано. Отличная работа!
Надоело дом отапливать дровами и углем, обратились сюда, чтобы обеспечили дом автономным газоснабжением. Выбрали компанию, основываясь на многочисленных положительных отзывах. Стоимость нормальная, монтажные работы провели в срок. Теперь дом газом отапливается. Очень рады, что обратились именно в эту организацию.
В связи с проблемой отсутствия газа в нашем населенном пункте, потребовалось экономичное автономное газовое снабжение. Компанию подобрали по качеству работы и финансовым вопросам. Профессиональные работники компании помогли подобрать необходимое оборудование. Смогли спроектировать, согласно расчётам. Теперь мы с женой не устаем радоваться от того, что у нас есть газ, для отопления, горячей воды и других нужд.
После выхода на пенсию практически все время стали проводить в нашем загородном доме. Наш поселок не газифицирован и для установки автономной системы газификации мы искали хорошую газовую компанию. Порекомендовали Р-ГАЗ - грамотные ребята оперативно приехали, установили оборудование, все подробно разъяснили. Мы очень довольны!
Сейчас уже невозможно представить, как раньше мы жили без системы автономной газификации. Мы абсолютно не жалеем, что обратились в эту компанию, которая кардинально решила проблему отопления нашего коттеджа. Спасибо специалистам компании за грамотный подбор оборудования, быстрый и квалифицированный его монтаж. Вы лучшие!
Сотрудничество с этой компанией оставило самое благоприятное впечатление! У меня свой магазин в нашем небольшом посёлке и без автономной системы газоснабжения просто не обойтись. Специалисты компании сначала всё подробно обследовали, разработали проект и приступили к его реализации. Все работы были выполнены максимально быстро и с отличным качеством. После сдачи системы заключил договор на поставку топлива. Большое спасибо!
Мы уже более двух лет назад переехали в наш загородный дом. Раньше постоянно были проблемы с газовыми баллонами, менять их, тем более зимой, достаточно проблематично. Постоянно присутствовал запах газа, что очень напрягало, мало ли что. Теперь, благодаря компании Р-ГАЗ, все эти проблемы успешно решены. Теперь мы даже душ горячий установили, комфорт не хуже чем в городе. Большое спасибо этой компании за отличную работу!
У меня есть небольшой участок и дом, который я решил самостоятельно газифицировать. Соседи мне порекомендовали компанию Р-ГАЗ, которая успешно решила эту проблему на их участке. После звонка в компанию, в котором я объяснил свою ситуацию, мне рассказали всё об автономной газификации, ее надежности, этапах работ и приблизительной стоимости. После согласовании сметы специалисты компании оперативно выполнили монтаж, огромное им спасибо!
Когда вышли на пенсию, с женой переехали в загородный дом. Решали, как будем отапливать дом. Нам посоветовали самый экономный вариант автономная газификация. На сайте компании ознакомились с их предложениями, и заказали установку. За 2 года использования оборудования не возникло ни одной проблемы по его работе. Еще мы устанавили двухконтурный котел газовый, поэтому это двойная экономия. Качество и безопасность гарантирована.
Выражаю благодарность руководству компании «Р-ГАЗ» за безупречную газификацию моей загородной базы отдыха. Оперативность расчетов по проекту, составление коммерческого предложения заслуживает отдельной похвалы. Выбор емкости под хранение газа, монтаж автономной системы газоснабжения, подбор и установка котлов в наших домиках - все сделано без нареканий. Стоимость оборудования и услуг также радуют. Благодарю за все! Рекомендую тем, кто пока не определился.
Мы в этом году на своей даче очень замерзли летом, а приезжаем иногда и в зимний период поэтому решили установить автономную газификацию. Остановился на этой компании по совету друзей. Менеджеры приличные, посоветовали с соседом по участку установить на двоих, по цене выгодней и экономичней в плане индивидуальных вложений получилось. Работают официально, договор и сроки исполняют, с дальнейшим техническим обслуживанием. По работе без претензий.
Все тонкости газификации сотрудник понятно разъяснил еще при первом общении. Поэтому на этой фирме и остановился: понятно, из чего складываются сроки и стоимость работы. По самим работам могу сказать, что организация на довольно высоком уровне. Приехали вовремя, работали быстро и качественно, без перерывов и перекуров. На участке после них чистота/порядок удивительный для такого масштабного мероприятия. Компанией доволен. Буду всем советовать.
Хочу выразить свою благодарность компании «Р-ГАЗ» за помощь в решении проблемы автономной газификации нашей базы отдыха. Специалисты компании в короткие сроки произвели все нужные расчеты, составили проект системы и помогли подобрать подходящее оборудование, а также произвели работы по его монтажу. Отдельно хочется отметить качество предоставляемого оборудования. Спасибо!
Пролистав не один сайт по автономной газификации, решил, что у этой компании самые прозрачные и доступные расценки. Мне повезло – попал на скидки. Организация независимого газоснабжения «под ключ» стала удобней всего, поскольку я работал в Химках, а дача в Щёлково. Но на неё на постоянное проживание в течение полугода я собирался перебраться, только завершив все служебные дела. Компания R-GAZ взяла все хлопоты на себя, а я приехал «на готовенькое», не заморачиваясь с деталями.
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить сотрудников компании «Р-ГАЗ» за качественную работу. Сам я из столицы, но всегда хотел иметь домик под Москвой, и вот не так давно моя мечта осуществилась. Купил в одном из поселков недостроенный дом, довел его до ума, теперь можно и круглый год в нем жить, благо и магазины, и аптеки, и прочие общественные места в минуте ходьбы. Не хватало только одного — газоснабжения, ведь без газа никак: ни дом обогреть, ни пищу приготовить.

Электричество дорого, дизель неудобно, поэтому решил ставить автономную газовую систему, оставалось только выбрать контору. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в фирму «Р-ГАЗ», что я и сделал. Консультант по телефону все растолковал, что да как, и сколько будет стоить работа. Приятно удивила цена, думал, что всё обойдется дороже. В технических тонкостях я особо не разбираюсь, а вот сверить цены могу, действительно выгоднее. Немного подумав, решил воспользоваться услугами «Р-ГАЗ». Мастер приехал уже на следующий день и сделал все необходимое замеры.

Поначалу я волновался за хозяйство, как бы чего не задели при установке оборудования, у меня тут грядки и постройки, но инженер успокоил, мол, даже не заметите. В правоте слов представителя компании убедился позже, когда всё было установлено и подключено. Бригада приехала с техникой через пару дней, как и обещали. Начали примерно в полдень, а к вечеру уже закончили, видно, опыт у ребят по этому делу немалый, походу дела еще и на все интересующие вопросы ответили.

Работа была выполнена что называется под ключ, подсоединили к системе и газовый котел, который я приобрел заранее. Как пользоваться системой тоже объяснили, сказали, если вдруг возникнут проблемы или сложности, можно обращаться за помощью и это сверх гарантии. Всем доволен, система работает как часы, если теперь и заправлять газгольдер, то только в «Р-ГАЗ», быстро и недорого. В общем, всем рекомендую, профессиональные услуги за умеренную плату в наше время это настоящая находка.
Обратился в компанию Р-Газ 7.09.2019, пообщались с менеджером Андреем и, что меня приятно удивило, в тот же день приехал инженер для осмотра участков (у меня был заказ на 2 газгольдера). К инженеру, который осматривал участок у меня нет никаких претензий - все сделал быстро, дополнительных услуг не навязывал (я сам их заказал). Единственное что немного смутило - место для газгольдера было выбрано очень примерно, ну и траншеи для газопроводов также не обозначены.

Далее в понедельник мне на почту пришло 2 коммерческих предложения и звонок от Андрея, который обещал позвонить мне во-вторник.
Также он дал мне контакты другого подразделения, которое должно было выслать инженера для осмотра котельных, так как я еще собирался заказать монтаж отопления в одном доме и монтаж котельной в другом.
Мы договорились, что инженер приедет в субботу 14.09.2019.

Ожидая звонка от Андрея, которого так и не последовало к слову до четверга, я изучал в интернете отзывы по газгольдерам, что они предлагают по-умолчанию (Спецгаз) и отзывы меня, честно говоря, не порадовали.
Я записал ряд вопросов, которые собирался задать Андрею, если он все же позвонит.
Звонок последовал в четверг, ответить я на него не смог и отправил SMS, что перезвоню, что и сделал через час примерно.
Оказалось, что Андрей мне позвонил по ошибке, меня он даже не вспомнил, пришлось помогать ему подсказками.

Далее я стал задавать вопросы, один из них звучал примерно так: "Инженер, который осматривал участки, место для закопки газгольдера указал очень примерно. Нормально ли это и не ошибемся ли мы при рытье котлована (земляные работы я хотел выполнить своими силами)".
На что было сказано, что при желании они могут сделать проект, но проект-то мне особо был не нужен, нужно было только точное место (колышками его отметить или еще как-нибудь).
Андрей сказал, чтобы я не заморачивался и просто закопал вырыл котлован отступив от септика.
На мое недоумение, что септика у меня на участке нет и что странно, что Р-Газу это неизвестно (ведь инженер приезжал осматривать участок и я ему показал колодец канализации) и мы же все-таки не мешок картошки закапываем, чтобы так пофигистично относиться к этому.
И тут Андрей меня по настоящему удивил, сказав, что общение нам лучше закончить, так как уже какой-то цирк начался.
Я, офигев, попрощался и написал в отдел отопления, что встреча на субботу отменена, извинившись перед ними.

Смутило, что еще до того, как я отдал свои деньги, Андрей уже позволяет себе так относиться к заказчику и это при том, что разговаривал я предельно вежливо.

Я не знаю, какое качество газгольдера и монтажа у Р-Газ, так как из-за хамства Андрея воспользоваться их услугами не смог.

Отзыв пишу не с целью отговорить кого-то пользоваться услугами Р-Газ, а с надеждой, что данная ситуация дойдет до руководства Р-Газ.

Поэтому не нужно удивляться, если встретите его на других сайтах - постараюсь максимально его растиражировать.
Компания R-GAZ в переулке Зубарев
Компания R-GAZ в переулке Зубарев
Данный товарищ в нашу компанию никогда НЕ обращался! Очевидно, что это хорошо продуманный и грамотно написанный "отзыв" одного из наших конкурентов, направленных на дискредитацию нашего предприятия. Просим не обращать внимание на эту придуманную ложь и смело обращаться к нам для установки автономной газификации.
С уважением, команда Р-ГАЗ.
Компания Р-ГАЗ сделала аккуратную автономную газификацию на моем благоустроенном участке, постарались нанести минимальный ущерб территории. Понравилось то, что у них есть своя спецтехника и не пришлось дополнительно заказывать экскаватор. Цены же оказались самыми низкими из всех рассмотреных мной организаций. Поэтому смело рекомендую!
Компания R-GAZ в переулке Зубарев на карте