8 (495) 540-45-558 (495) 540-45... — показать

г Москва, проезд Нагорный, д 7 стр 1
Здание НИИ «Вакуумной Техники им. С.А. Векшинского», первый этаж, павильон 3104
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Салон мебели R-Home»

Интернет-магазин стильной мебели для дома и кухни от производителя R-Home. Каталог нашего магазина насчитывает более 1000 позиций мебели. У нас вы найдете кресла, стулья, столы и диваны в лучших современных стилях: скандинавский, прованс, лофт, модерн. Служба логистикив короткий срок обеспечит доставку по Москве, Московской области и в другие регионы РФ (более 50 городов). В интернет-магазине R-Home вы можете купить мебель в рассрочку без первоначального взноса.

Отзывы про Салон мебели R-Home (12)

У нас из этого магазина уже много разной мебели, сейчас присматриваюсь к небольшим диванчикам, выбор и цены - на пятерку.
Мой любимый мебельный. Частенько бывают классные акции, скидки. Мебель для детской тут взяли, выдерживает натиск двух погодков уже два года как)
А я как сотрудник отзовусь) мне нормально тут работается, бывают несостыковки с начальством иногда, но где этого нет? А так все в адеквате, зп хорошая.
Мебель из серии Сканди - это восторг, заказали уже кровать и тумбы, теперь дождалась скидок на стулья и стол в кухню, на неделе сделаем заказ. Качество топовое, премиального уровня.
Выражаю большую благодарность фирме и особенно консультанту Насте. Очень приятная доброжелательная девушка и профессионал хороший. Когда мы выбирали себе диваны, дала нам много дельных советов, и действительно вживую мебель такой расцветки выглядит ярче и интереснее, интерьер прям бомба. Успехов и процветания.
Салон мебели R-Home на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел