8 (499) 909-08-758 (499) 909-08... — показать

+7 499 909-...+7 499 909-08-75 ещё
Россия, г Москва, ул Череповецкая, д 18/1
Район: Лианозово

Про «Р-вкус»

"Р-вкус" - кондитерская с небольшим магазином, в котором всегда продаются свежие торты и пирожные по ценам от производителя. Марка давно зарекомендовала себя не только у местных жителей - за тортами "Р-вкус" многие москвичи ездят из других районов столицы.

В ассортименте кондитерской есть как торты, выпеченные по классическим рецептам, так и фирменные. Например, торт "Сказка" - бисквит, начиненный вареной сгущенкой с грецким орехом и пропитанный нежным сметанным кремом. Все наименования ежедневно представлены на витринах кондитерской. Для тех, планирует покупку торта для какого-то определенного события, работает служба заказа.

Найти кондитерскую "Р-вкус" легко - она расположена в здании сразу за автобусной остановкой "Новгородская улица". Через нее проходят следующие маршруты автобусов: №1062, №273, №284, №519, №601, №644, №685, №685к, №705, №774, №815, №836, №92, №98, а также большое количество маршрутных такси.

Отзывы про Р-вкус (5)

3.4
К огромному сожалению, не приду. Как выяснилось, Р-Вкус закрылся навсегда ещё в январе прошлого года.
У меня сегодня день рождения, купил вчера вечером 12.05.2015 г. 7 тортов в Р-вкусе (всегда там брал, все устраивало)у всех маркировка выпуска 12.05 2015. Утром 13.05 открываю торт (карибский закат), а он весь в плесени!!!! Это как?!! Торты по приезду положил все в холодильник, утром достал и вот тебе! Все остальные торты в норме вроде, хотя теперь не знаю как коллег угощать.
Огромное спасибо за праздник!!! Надеюсь эти 300 рублей Вас спасли! А как же репутация?!
Сегодня, 25-го января купил жене торт на именины. Торт называется Праздничный, дата изготовления стоит 25.01.2014, утро!))
Взбитые сливки - кислятина, а корж воняет плесенью!!! Как это называется?! Это называется - оборзели и зажрались от своей популярности!!! (Хочется матерно обозвать, но не буду!). Сейчас жена позвонила в магаз.(на Череповецкой), и понесла его обратно, а я пишу эту петицию. Хороший праздник? И это стало уже характерным в этом магазине, ибо год или два назад (уже точно не вспомню) была точно такая же ситуация с тухлым тортом, тоже на праздник!! Точно так же обратный ход, возврат, и т.д... А праздник обосран (изв. за выражение)!!! А может эти тортики не возвращать надо, а в другое место свезти однажды, если совесть не просыпается? Теперь уже знаю куда...
Резюме простое: Больше рисковать не буду, жрите сами свою кислятину!
И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!
(Написал все честно, ничего личного).
С 2007 года покупаем в Р-Вкусе тортики на все праздники. Все вкусно и аккуратно. Единственное, за последний год увеличились цены...
Много лет покупаем продукцию: тортики, пирожные. Всегда большой и свежий ассортимент на любой вкус, постоянно обновляется. Всегда уходим из с хорошим настроением и вкусными покупками.

Частые вопросы про Р-вкус

Как узнать график работы Р-вкус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 909-08-75

Р-вкус находится по адресу Россия, г Москва, ул Череповецкая, д 18/1.

Р-вкус на карте
5 ресторанов для антигероев