8 (495) 134-33-668 (495) 134-33... — показать

Работа – это проСТО

8 (495) 134-33-668 (495) 134-33... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-33-66 ещё

Про «Работа – это проСТО»

Компания «Работа – это проСТО» помогает найти работу для студентов, молодежи и тех, кто просто ищет стабильный заработок. Каждый из соискателей сможет выбрать работу по своим интересам и по удобному гибкому графику,например, работа только два дня в неделю или по вечерам. Среди преимуществ такой работы - частая выплата заработной платы, возможность подобрать место рядом с домом и даже вероятность завести новых друзей. За время существования «Работа – это проСТО»тысячи молодых ребят нашли удачные варианты трудоустройства, которые позволяют совмещать работу с учебой. Филиалы компании есть во многих городах России.

Отзывы про Работа – это проСТО (9)

3.7
Заплатили зарплату , через четыре месяца и после обращения в Пятигорске прокуратуру!
Хочу оставить отзыв о работе это просто
Работаю уже давно, все нравится зарплата всегда вовремя смены стабильно .
Советую компанию, как подработка и основная.
Добрыи день!Офис Работа Просто в Ставрополе вам подчиняется?
Добрый день!

Подскажите, у Вас возникли какие-то проблемы?

С уважением,
Работа - это проСТО
Здравствуйте! СТО очень неплохой вариант подработать! Меня в принципе всё устраивает,кроме одного-когда я не могу выйти на смену и предупреждаю меньше чем за сутки,меня штрафуют тут же 1500 т р,я с этим согласна,предупреждали. А вот когда они отменяют смену,когда уже приехала на обьект и не выплачивается хотя бы дорога,это я считаю несправедливо! Надо же возмещать! дорога нынче не дешёвая!А по справедливости выплачивать деньги за потерянный день! Штраф огромный,а они косячут это нормально. очень несправедливо!!!
Екатерина, доброго дня! Такие ситуации действительно бывают.
Смены, зачастую, отменяем не мы, а представители компаний, с которыми мы работаем. Приносим свои изменения. В свою очередь спасибо Вам за обратную связи и что сформулировали Ваше пожелание, мы обязательно это учтем в своих бизнес-процессах.
СТО - неплохой вариант подработать и заработать дополнительную копеечку. Зарплату платят на мою карту Сбера, что достаточно удобно. На собеседование заранее записывалась по телефону. Пришла, мне рассказали о вакансиях, задали несколько простых вопросов, оформили, в общем, все оказалось предельно просто, и я стала работником торгового зала. В мои обязанности входили - выкладка товара, отслеживание ценников и наведение порядка в зале магазина. Зарплату на карту перечисляют вовремя, надо только проследить, чтобы все листы учета были сданы вовремя (у нас старший смены все заполнял и отправлял в офис).
Светлана, добрый день! Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей компании снова.

Частые вопросы про Работа – это проСТО

Как узнать график работы Работа – это проСТО ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-33-66

Работа – это проСТО находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1.

Работа – это проСТО на карте