8 (495) 956-01-558 (495) 956-01... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Сервис по поиску работы Rabota.ru»

Маркетинг, медиа, ИТ 1
СМИ, издательства 1
Газета

Отзывы про Сервис по поиску работы Rabota.ru (58)

4.1
Работа ру кидает работодателей на деньги. Купила пакет вакансий за 107 тысяч рублей. Через месяц работы они меня заблокировали, на счете осталось 162 вакансии что равно примерно 87 тысячам рублей. Деньги возвращать отказались, мотивируя это лазейкой, что у них якобы лицензия, и за нее деньги не возвращают в случае блокировки. Кроме того, у них есть пункт правил. что они могут в любой момент заблокировать без объяснения причин. То есть любой модертор может встать не с той ноги, и просто взять
заблокировать вашу компанию, а на вопрос почему и верните деньги - пункт правил: можем блокировать и деньги не возвращать. Ну такой себе уровень, явно не для федеральной компании. Надеюсь, вам попадется юрист, который вас засудит по всем статьям. Можно было бы подать в суд, но не хочется мараться, так как компашка работа ру потеряла гораздо больше денег из-за не очень грамотных модераторов, блокирующих компанию, которая принесла бы больше 300 тыс дохода в год как минимум, если бы работа ру были адекватными и хотя бы ограничились предупреждением, чтобы была возможность исправить несущественные нарушения, но они сразу рубят с плеча, сразу блокировка молча в один день. Мошенники, одним словом. Просто федерального уровня.
При поиске вакансий выдаёт самые не релевантные варианты, абы что, лишь бы не пусто.
По запросу "верстальщик" выдаёт от программиста до пипидастра (утрирую)

При указании радиуса поиска в 10 км. или в границах населенного пункта, показывает всякую дичь с точностью +- 50 километров.
Через сервис работа ru подыскивала сестру-хозяйку в клинику и повара. Интерфейс на сайте понятный, тариф взяла Оптимальный, поэтому не только оформила нужные вакансии, но и сама искала подходящую кандидатуру. Автоподбор сработал, быстро отобрала несколько кандидатур. Сейчас провожу собеседования, кандидаты сильные, кого-то из них точно возьму. Считаю, что это хороший результат.
Да, ресурс хороший, и соискатели заинтересованные всегда.
Мы мед. персонал в клинику искали, откликов было больше ожидаемого.
искал работу водителя, даже резюме составил. выкладывал его на сайт работа ру за это платить не надо. до этого на двух других таких сайтах ничего не дождался, то есть, было, но требования высокие и условия паршивые. тут раза три пришлось сгонять на собеседование но в третьем месте меня все устроило. времени потерял не много.
Я тоже неделю по собеседованиям гонял после того как резюме заполнил, где-то меня не взяли, где-то сам обещал "подумать" но в итоге нашел что искал.
И я устроился через этот сайт, полностью доволен остался
Удобное приложение работа ру. Если ищешь работу в интернете, лучше постоянно мониторить, кто где требуется. По опыту знаю, кто быстрее - тот и получает то, что ищет. Мне повезло, наткнулся на нормальную должность и тут же связался, можно без резюме это делать, такая возможность есть. И все получилось, на следующий день уже прошел собеседование
Удобное, это правда, но, без резюме я бы не советовала, это менее эффективно
Да, согласен, чтоб в случае чего не пропустить самые лучшие предложения, тоже этим на работа ру руководствовался и работа моя)
Сервис по поиску работы Rabota.ru на карте