8 (495) 956-01-55 8 (495) 956-01... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Сервис по поиску работы Rabota.ru (58)

4.1
Работа ру кидает работодателей на деньги. Купила пакет вакансий за 107 тысяч рублей. Через месяц работы они меня заблокировали, на счете осталось 162 вакансии что равно примерно 87 тысячам рублей. Деньги возвращать отказались, мотивируя это лазейкой, что у них якобы лицензия, и за нее деньги не возвращают в случае блокировки. Кроме того, у них есть пункт правил. что они могут в любой момент заблокировать без объяснения причин. То есть любой модертор может встать не с той ноги, и просто взять
заблокировать вашу компанию, а на вопрос почему и верните деньги - пункт правил: можем блокировать и деньги не возвращать. Ну такой себе уровень, явно не для федеральной компании. Надеюсь, вам попадется юрист, который вас засудит по всем статьям. Можно было бы подать в суд, но не хочется мараться, так как компашка работа ру потеряла гораздо больше денег из-за не очень грамотных модераторов, блокирующих компанию, которая принесла бы больше 300 тыс дохода в год как минимум, если бы работа ру были адекватными и хотя бы ограничились предупреждением, чтобы была возможность исправить несущественные нарушения, но они сразу рубят с плеча, сразу блокировка молча в один день. Мошенники, одним словом. Просто федерального уровня.
При поиске вакансий выдаёт самые не релевантные варианты, абы что, лишь бы не пусто.
По запросу "верстальщик" выдаёт от программиста до пипидастра (утрирую)

При указании радиуса поиска в 10 км. или в границах населенного пункта, показывает всякую дичь с точностью +- 50 километров.
Через сервис работа ru подыскивала сестру-хозяйку в клинику и повара. Интерфейс на сайте понятный, тариф взяла Оптимальный, поэтому не только оформила нужные вакансии, но и сама искала подходящую кандидатуру. Автоподбор сработал, быстро отобрала несколько кандидатур. Сейчас провожу собеседования, кандидаты сильные, кого-то из них точно возьму. Считаю, что это хороший результат.
Да, ресурс хороший, и соискатели заинтересованные всегда.
Мы мед. персонал в клинику искали, откликов было больше ожидаемого.
искал работу водителя, даже резюме составил. выкладывал его на сайт работа ру за это платить не надо. до этого на двух других таких сайтах ничего не дождался, то есть, было, но требования высокие и условия паршивые. тут раза три пришлось сгонять на собеседование но в третьем месте меня все устроило. времени потерял не много.
Я тоже неделю по собеседованиям гонял после того как резюме заполнил, где-то меня не взяли, где-то сам обещал "подумать" но в итоге нашел что искал.
И я устроился через этот сайт, полностью доволен остался
Удобное приложение работа ру. Если ищешь работу в интернете, лучше постоянно мониторить, кто где требуется. По опыту знаю, кто быстрее - тот и получает то, что ищет. Мне повезло, наткнулся на нормальную должность и тут же связался, можно без резюме это делать, такая возможность есть. И все получилось, на следующий день уже прошел собеседование
Удобное, это правда, но, без резюме я бы не советовала, это менее эффективно
Да, согласен, чтоб в случае чего не пропустить самые лучшие предложения, тоже этим на работа ру руководствовался и работа моя)
Нашу маленькую компанию я вносила в базу работодателей пару месяцев назад. В большом городе, как ни странно, трудно найти квалифицированного парикмахера по мужским стрижкам. На работа ру обратилась, поскольку по отзывам сотрудников, некоторые из них имели раньше дело с сервисом. Кроме того, это наверное самая крупная база и в ней легко ориентироваться, сайт наглядный. В итоге нашли мы хорошего специалиста с образованием и сертификатами
Мы тоже быстро нашли мастера в салон именно тут, ну отклики и на других порталах были, но того, кто нам подошел именно на этом сайте
Искали человека в офис, просматривая резюме на rabota ru. Информация свежая, актуальная, поскольку не первый раз пользуюсь сервисом - могу поручиться, техподдержка следит за свежестью информации. Автоподбор работает хорошо, время сильно экономит.
Там и правда следят, чтоб вся информация была свежей, никогда такого не было, чтоб позвонили а соискатель больше не в поиске.
Да, инфа и правда всегда актуальная, а если что не так, техподдержка всегда на связи
Тоже ни разу не было на этом сайте такого чтоб для соискателя был не актуален поиск работы.
Покупать базу резюме на "работа.ру" выгоднее всего, это факт.
Проверенный работодатель, быстрый подбор вакансий, фильтры настроены правильно. Это то, что могу сказать про rabota ru, отзывы о котором попадаются всякие, но по моему личному опыту, найти себе место по профессии через него не трудно.
Подтверждаю, сайт топовый!
Ну кстати да, фильтры очень удобные, и очень просто можно отсеить все ненужное
Работодателей действительно проверяют, 2 недели сижу в приложении, ни разу не звонили непонятные конторы, хотя на других сайтах с первого дня доставали меня, но, нормальные приглашения есть.
Согласен полностью с автором что касаемо сайта РаботаРУ, тоже работу по специальности только на нем смог найти.
Фильтры очень четко помогают отсеять все ненужное, и удобно резюме заполнять.
В первую очередь в отзыве на работа ру я хочу упомянуть быструю техподдержку. При первом размещении вакансии невнимательно прочитали требования, поэтому наше объявление ушло в блок. Вопрос очень оперативно решился в нашу пользу несмотря на то, что неточность в названии и описании вакансии - полностью наша вина. С другими вакансиями подобных проблем уже не случалось.
С техподдержкой связываться не приходилось, так как все было хорошо, но сайт мне понравился.
Согласен, поддержка реально быстрая, и решают все, а не просто отписываются
Официальный сайт работа ру помог мне устроиться на работу после длительного перерыва… Хочется отметить удобство для пользователя… Я не очень хорошо разбираюсь в гаджетах и ориентируюсь в интернете, но для меня поиск здесь не составил сложности…
И мне помог не единожды , много вакансий, реально много.
Хороший сайт, удобный, я еще приложение скачал, так больше нравится
База резюме на сайте работа ру - просто кладезь ценных сотрудников. По крайней мере на линейные позиции резюме довольного много. Предпочитаем активный поиск кандидатов, он по опыту оказался эффективнее простого размещения вакансии и ожидания звонка или резюме.
Это да, мы там быстро сотрудников для небольшого магазинчика нашли.
Это правда! И правда есть из чего повыбирать, много мпециалистов самого разного профиля
Нормальный сайт rabota ru. Когда ищу работу, им пользуюсь в том числе. Не лучше и не хуже других таких же ресурсов. Из плюсов – удобный поиск и можно не регистрироваться и не составлять резюме.
Я в последний раз только им и пользовалась, там нет каких-то несуществующих вакансий как на многих других сайтах.
Я тоже сразу несколькими пользуюсь, но на этом хотя бы нет мошенников
Я давно слышала про сайт работа ру, но мне было без надобности. А тут пандемия, а я в туристической сфере работала, понятно, что очень быстро осталась без дохода. В общем, из менеджера по туризму я решила переквалифицироваться в менеджера по рекламе, понятно, что это разные направления. Поэтому прошла курсы и готовилась к частым отказам. Порадовала возможность, во-первых, откликнуться без резюме, во-вторых, прямого звонка работодателю - здорово экономит время. В итоге нашла работу через знакомых, но сайт все равно порадовал))), буду в дальнейшем иметь его в виду, если возникнет необходимость.
Офигенно удобный сайт для поиска и без непоняток всяких с работодателями.
Согласен полностью, приходилось несколько раз пользоваться.
Тоже на нем пришлось из-за пандемии работу искать, нашла удаленную работаю в поддержке, это еще и лучше чем до этого была.
Хороший и удобный сайт, нравится, что можно оценки ставить работодателям, бережет время.
Сервис для поиска работы топовый, согласен!
Мне нравится в работе ру - возможность экономить свое время. Я, например, знаю, что готов искать работу только в определенном районе - я просто настроил геолокацию, и куча вакансий, которые не подходят мне именно по расположению, сразу отсеялись. Плюс очень нравится возможность позвонить работодателю и договориться о собеседовании напрямую, тоже экономит массу времени и сил. Вообще, сайт очень удобный, логично выстроенный, сразу видно, что для людей делали.
Я впервые воспользовалась сайтом работа ру и рада, что выбрала для поиска работы именно этот сервис. Я сейчас на третьем курсе универа - искала подработку. Очень удобно, что есть поиск вакансий по карте, мне было важно работать недалеко от общежития и универа, чтобы не тратить много времени и денег на дорогу. В общем, я нашла работу и достаточно быстро - появилась вакансия, мне пришло уведомление, я сразу позвонила и в тот же день пошла на собеседование. Жду ответа!
На сайте работа ру вакансии размещать эффективно. Много откликов, соотношение тех, кто звонят сами, и тех, кто направляет отклик в виде резюме в нашем случае примерно 50/50. Личный кабинет работодателя удобный, было несколько вопросов на начальном этапе работы с сервисом, техподдержка очень оперативно и вежливо помогла все разрешить. Деньги платим не зря, каждое вложение себя окупило.
Как HR регулярно использую различные ресурсы для поиска работы. Прям идеального сервиса для подбора персонала пока найти не удалось, но можно отметить работа ру. Тут мне нравятся приемлемые тарифы, удобный личный кабинет, возможность быстро отправить вакансию.
Сайт у работа ру хороший, но мало чем отличается от других таких же. Банк вакансий неплохой, искать можно по всей стране. Фильтры, продвижение и мобильное приложение тоже есть. Рассылки со свежими вакансиями приходят часто – иногда раздражает, если в данный момент работу не ищешь. Но если находишься в поиске, то эти письма очень полезны – самая актуальная информация в них.
Наша фирма пробовала различные варианты поиска работников на три позиции – администратор офиса, сотрудник охраны, специалист по клинингу. На rabota ru тоже размещали вакансии, двух сотрудников нашли здесь без проблем. С охранником возникли трудности из--за низкой з/п и специфических требований в части физической подготовки. Тогда я как специалист кадровой службы установила фильтр в личном кабинете и стала просматривать резюме людей, которые могли бы нам подойти. Опция оказалась очень полезной, нужный специалист был найден уже на следующий день.
Супер приложение, есть с чем сравнить, остался доволен всем, приятный интерфейс и удобные фильтры.
Фильтры очень удобные, это правда, в работе очень помогают, не первый раз пользуемся для поиска персонала.
Тоже искали сотрудников через этот сервис, удобный личный кабинет, все понятно, цены очень выгодные на размещение вакансий.
Весной наша компания включилась в проект “Стажировка”, который оказался очень полезным с точки зрения подбора сотрудников на открытые позиции. Все очень корректно и четко, стороны могут оценить возможности и перспективы, нет никакого социального напряжения. Очень помогли консультации специалистов сайта работа ру, с их помощью мы смогли сформулировать четкие требования к соискателям и поставить перед ними конкретные задачи. В итоге сейчас у нас работает три новых сотрудника.
Удобно спору нет, знаю это сайт как со стороны соискателя так и кадровика
Как раз там искала место для стажировки, вакансий действительно много, и нет "липовых" как на других подобных ресурсах.
Не люблю искать работу. (да кто вообще любит?) но когда приспичит, то предпочитаю чтоб вакансии меня искали, а не я их. Поэтому сайт работа ру для меня стал прям выходом из этого неприятного положения. У них есть подписка на интересующие профессии. Мне просто падало на почту все, что меня интересует. И есть продвижение твоего резюме. Я им пользуюсь, конечно, в крайних случаях, когда прям очень срочно надо, а искать времени нет. Это очень экономит время и нервы.
У меня от поисков вообще стресс, но работа ру удобен в этом плане, есть чаты, есть оценки.
У меня довольно солидный стаж работы в масс-медиа, есть определенная репутация, связи. Не предполагала, что если уйду с телеканала, то работу придется искать по объявлениям. Когда все варианты исчерпала, пришлось регистрироваться на сайте работа ру и рассылать резюме. Это не особо помогло, тогда я сменила тактику и стала смотреть вакансии по смежным специальностям - благо, на сайте можно организовать подписку на вакансии по выбранным направлениям. В итоге устроилась pr-менеджером в сеть фитнес-клубов, с хорошей зарплатой и полной свободой творчества)). Все хорошо, сайту твердая пятерка за помощь.
Работаю HR, поэтому постоянно приходится искать персонал для компании. Выручает сайт Rabota.ru. Тут очень много хороших специалистов. У сервиса есть отличная функция автоподбора резюме по заданным параметрам. Это очень ускоряет процесс поиска кандидатов. Все резюме актуальные, нет старых и просроченных. Первое время, пока не разобрался с интерфейсом, много тупил. Поэтому постоянно писал в техподдержку. Всегда ответят и помогут. решить даже сложные проблемы технического характера Я давно подписался на рассылку новых резюме, чтобы не пропускать хороших специалистов, которые нам нужны всегда.
Я тоже по работе, постоянно на этом сайте, вижу его самым удобным, и выгодным по другим условиям, среди других сервисов по подбору.
Сколько пользуюсь ресурсом работа.ру, всегда доволен. Особенно нравится автоматический подбор резюме по моим критериям. Он всегда работает хорошо, никогда не показывает соискателей с другими параметрами. А то это иногда очень бесит. Теряешь уйму времени на ненужные резюме. Тут же все продумано и схвачено. Качественный фильтр, подписка на актуальные подборки резюме. Без лишней шелухи можно искать достойных претендентов на должность.
Мне вообще не на что пожаловаться, сайт супер удобный, ничего лишнего, вакансий оч много.
Техподдержка отвечает быстро, приложение синхронизируется с сайтом и есть автоматическая сортировка резюме. Это основные плюсы портала Работа.ру на мой взгляд. Из минусов разве что немного урезанный функционал приложения. Но это так, мелочи.
Искала на официальном сайте Работа.ру вакансии с релокацией в другой город. Очень хотелось свалить из села. Сама удивилась, что таких вакансий оказалось немало. Боялась, правда, что работодатели ненадежные, но в итоге все обошлось. Оказывается, сервис проверяет каждую организацию, которая выставляет объявление. Поэтому мошенников тут нет. Нравится, что мобильное приложение есть. На самом сайте куча крутых фишек, вроде разбивки по категориям, фильтрации и т. д.
Тоже пользовалась этим сервисом для поиска работников, у нас городок небольшой, но все равно быстро нашли подходящих специалистов.
Сайт работа ру - это универсальный рекрутер, который в кратчайшие сроки помогает найти специалистов с нужными качествами, знаниями, навыками. Нравится, что сайт работает по всей России, и нам не приходится распыляться по разным порталам - в разные филиалы мы ищем сотрудников в одном месте, это экономит массу времени. Нравится, что сотрудники портала регулярно проверяют резюме на актуальность - на других подобных ресурсах нередко случались ситуации, когда пишешь соискателю, а он уже месяц как работает в другой компании и просто забыл убрать свое резюме. Здесь такого не бывает. Вообще, очень удобный сервис - будем пользоваться им в дальнейшем в случае необходимости.
Мнение двоякое о сайте вакансий работа ру. Искали менеджера по продажам. Выбрали несколько кандидатов тут. Соискатель с самым лучшим резюме прошел собеседование, но в итоге просто слился. А вот на замену ему пришел очень толковый парень.
Крупнейший сервис, который предлагает работодателям выгодные и комфортные условия сотрудничества. Отдельное спасибо хочу сказать службе поддержки сайта работа ру - ребята действительно очень быстро реагируют на обращения и помогают разбираться с вопросами и проблемами. Плюсую также за возможность автоподбора резюме - опция вроде простая, но позволяет сэкономить огромное количество времени, не теряя в качестве результата. Для тех компаний, которые постоянно набирают сотрудников, работа ру - отличный вариант.
Работала в турфирме, во время пандемии наша фирма обанкротилась, соответственно, все сотрудники остались без работы. Кое-какие сбережения были, но их хватило на два месяца - все это время искала работу своими силами, потом бывшая коллега посоветовала составить резюме на сайте работа.ру. У меня инженерное образование и опыт работы в турфирме в течение двух лет-так себе набор навыков, подумала я, но резюме составила. То ли составила не так, то ли что - на резюме мое никто не клюнул, но работу я нашла - увидела на работе.ру вакансию и напрямую, прямо в наглую позвонила работодателю, в итоге взяли - тоже в туристическую контору, но они по России специализируются, пока все норм. Сайт рекомендую - здесь реально можно найти работу.
повседневная загруженность, текучка иногда мешает объективности в оценке той или иной услуги. А вот в моменты обескураживающих проблем, напряжения неожиданная помощь, вникание в чужие (мои) проблемы и участие - дорогого стоят. Спасибо коллективу поддержки пользователей сайта Rabota.ru за оперативность, неравнодушие, объективность . Респект. Зоя Матлашевская
Поступил звонок от Кузнецова Антона, по размещению вакансии на их сайте, рассказал все красиво, как они работают и какие у них + решила попробовать, разместить у них вакансию, после активации, как только зашла на сайт, сайт очень долго грузиться, плохо работает.
По условиям было указано что ищу сотрудников от 23 до 31 года, на что Антон сказал, именно такой возраст они и будут подбирать! первый день- тишина, ни одного отклика! ! день второй - 1-2 отклика в возрасте 45-50 лет, думаю ладно ошибка, день третий - 2-3 отклика возраст 47-55,50 лет!!!! после этого начала звонить по номеру который указан в личном кабинете Гаврилова Анастасия
+7 (495) 139-39-20 - отвечает какая-то микрофинансовая компания!! позвонила на другой номер +7 (495) 139-39-10 ответила девушка, попросила соединить с Антоном, спросила почему по номеру который указан в личном кабинете - микрофинансовая компания? тишина- и тут он немного заикаясь начал утверждать не может быть такого!!
попросила расторгнуть с ними договор!! т. к меня не устраивает работа с ними- и тут все началось!
в течение 2-х недель- они решают вопрос мой, то один руководитель мне звонит, то другой - и как зомбированные мне отвечают- мы не можем вернуть деньги! вы запустили услугу! пытаюсь донести до них - что у слуга не указана соответсвенно - деньги не можете все списать!
до них дозвонится невозможно! прощу соединить с руководителем- а они то руководитель на совещании, то руководитель по телефону говорит, то руководитель занят!!! и вот так меня футболят вторую неделю! сегодня общалась с Даниилом -представился руководителем( хотя когда я пыталась дозвониться очередной раз до них, ответила оператор, которая сказала что у них руководители ЖЕНЩИНЫ) и тут Антон -далеко не женское имя да и голос у него не женский был, спросила его вы разве руководитель? мне сказали у вас только Женщины руководители! - (сказал что он Руководитель, а что мне ранее сказали не важно) объяснила ему ситуацию, что мне НЕ НРАВИТСЯ ИХ САЙИ, ИХ РАБОТА, ИХ ОТНОШЕНИЕ, ИХ МЕНЕДЖЕРЫ И РУКОВОДИТЕЛИ!! - они не компетентные!! наглые, не умеют слушать, перебивают, и как я уже говорила как ЗОМБИРОВАННЫЕ говорят одно и тоже!
ЛЮДИ НЕ РЕкОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!! ОНИ МОЩЕННИКИ!
ОНИ ЗАБИРАЮТ С ВАС ДЕНЬГИ!! а подсовывают ГОВНО!
ВОПРОС ОНИ НЕ РЕШАЮТ!!! у меня сложилось мнение что они реально вымогатели
У нас крупная компания-производитель. Решили разместить на этом сайте вакансии. В первый звонок все пошло очень даже легко - соединили с менеджером Варварой, все подробно рассказала и разжевала. Вместе со мной по телефону помогала заполнять нужные формы, затем отправила на технический отдел. И начался цирк.. Некая Елизавета Гиндулина сразу запросила необходимые документы о нашей компании - копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица (ОГРН) а также копию выписки, датированной текущим
годом, в которой указана сфера деятельности (ЕГРЮЛ). Неудобно, но ладно. В бухгалтерии посмотрели на это косо, но терпеливо отдали нужное. На свидетельстве стояла печать налоговой, а так же подпись налогового инспектора с расшифровкой. А вот на выписке стояли только печати нашей организации. Кто не знает - заказывать такую печать с налоговой на выписке стоит и времени и ,самое главное, это платная услуга. То есть мы должны как клиент - 1. Ощутить недоверие Вашего сайта к нам как к клиенту и доказать что мы - это мы. 2. одного документа из налоговой (свидетельства) с печатью этой организации Вам мало. 3 Вам нужно довести еще не начавшиеся деловые отношения до абсурда, прикрывшись при этом "регламентом Вашего сайта" а мы должны за это сомнительное удовольствие еще и заплатить! Дело Ваше. Пообщавшись с Елизаветой я понял что она давно чихала на клиента и разговаривала, то как робот, то как человек которому глубоко плевать на клиента, а наверное и на Ваш драгоценный сайт плевать. Повторно пообщавшись с Верой я узнал что не я один такой и многие клиенты так же выражали свое неудовольствие этим жестким подходом к ним. Уверен некоторые отказывались с Вами сотрудничать. Уверен на все сто. Работа ру - средний и даже иногда ниже среднего источник поиска персонала. Наверное сайту стоит задуматься над этим вопросом, все таки это далеко не ХХ и супер джоб. Но думаю единственное что я дождусь в ответ на этот отзыв будет следующий бубнеж: извините но по правилам нашего сайта необходимо пройти данные процедуры... бубубубубу... Теряйте и дальше клиентов, господа.
Присоединяюсь к данному отзыву - не далее как несколько дней назад они потеряли как клиента и нашу компанию - только мы, в отличие от вас, послали их сразу же, как они ПОСЛЕ регистрации и заполнения всех форм потребовали копию ОГРН и ЕГРЮЛ. То же мне фсбшники нашлись
Сайт сырый. Много ненужных вопросов для заполнения резюме. Просто собирают базу данных...
Добрый день, по нашей статистике, при отборе кандидатов работодатели отдают предпочтение резюме, содержащим более подробную информацию о соискателе.
В нашей форме создания резюме содержится минимально необходимое количество обязательных полей, чтобы в результате у работодателя сложилось наиболее полное и благоприятное представление о соискателе, его профессиональных навыках и достижениях.
Вся информация предоставляется соискателями добровольно и не требует обязательного подтверждения подлинности.
В последнее время сайт слишком часто ставят на профилактику. Особенно любят это делать по выходным и в ночное время. Это очень раздражает, т.к. это время является самым "уловным" для рекрутеров: на собеседования и звонки не отвлекаешься. Соискатели тоже ищут работу не в свое рабочее время, а по выходным или поздно вечером. Может сайту пора сменить сис.админа?
Разместил вакансию бесплатно. На следующий день позвонил менеджер, стал навязывать платные услуги. Когда отказался, они меня просто заблокировали. Уроды!!!
Добрый день,
размещение вакансий на сайте было заблокировано согласно Правилам сайта: http://www.rabota.ru/info/
Добрый день,
размещение вакансий было заблокировано согласно Правилам сайта: http://www.rabota.ru/info/
довелось мне искать работу год тому назад и только тут смог быстро подыскать неплохую вакансию с достойным уровнем оплаты
С сайтом не возможно работать, одна страница загружается с третьего раза и то ждать этой загрузки приходится по 1 минуте. Позвонила в службу поддержки, на что мне ответили пользуйтесь мазилой! совсем офигели, еще я из-за них буду браузер свой менять. Это они должны подстраиваться под клиентов, которые им деньги платят.
Компания оплатила доступ на 3 месяца, так из этих трех месяцев, я им так и не пользовалась, очень много времени занимает загрузка резюме.

Совет: не платите им больше, пусть задумаются.
Ужасный сайт. Стабильность сайта настолько убогая, что процедуру регистрации на нем пройти, практически не реально. Нужно иметь огромное терпение что бы не послать все к чертовой матушке. работа сайта просто отвратительна, постоянные сбои, постоянно не загружаются страницы с первого раза. Если уж люди платят вам деньги за вакансии которые вы воруете с других сайтов, то уж будьте добры сделать так, что бы сайт работал нормально.
Сайт продаёт присланные для работодателя резюме. Это не правильно! Вместо того , чтобы содействовать людям в более коротком сроке на поиски работы, требуете, наверняка с обеих сторон, оплату за свои услуги.
Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пользовании порталом Работа.Ру. Неплохой сайт с большим выбором вакансий. Правда , работу найти через него пока не получилось. Мой муж много отсылает резюме, но отклик небольшой. Резюме даже не просматривается. Но переложений много и мы будем искать дальше.
Очень полезный сайт по поиску работы. Когда искала работу размещала на нем резюме. На сайте достаточно легко и просто регистрироваться и оставлять информацию о себе. Было много откликов потенциальных работодателей и я быстро нашла работу. Сайтом очень удобно пользоваться, вдобавок он имеет красивый дизайн.
Через портал Работа.ру пытался найти подработку на лето. Портал устроен вполне понятно. Соблюдены принципы юзабилити. Сразу использовал расширенный поиск, далее работа для студентов(для данной категории есть отдельная строка). Сайт выдал несколько страниц, отсортированных по дате и именно по моему городу. Нашел несколько вакансий официантов, обзвонил работодателей, выбрал подходящего, обсудил условия договора На следующий день подписал договор и вышел на первый рабочий день. Спасибо порталу за работу.
Если я не успеваю или забываю купить газету на улице, то теперь эта не проблема, ведь есть такой замечательный, нужный сайт РАБОТА.РУ. Мне кажется, что каждый хоть один раз за свою жизнь пользовался этой услугой. Лично мне этот сайт помогал и не один раз и будем надеется, что будет помогать и в дальнейшем!!!
Очень хорошая, важная и необходимая для многих помощь в поиске и постоянной работы, и временной, и различных подработок в разноплановых направлениях. Замечательный и полезный сайт, потому что помогает людям в решении материальных проблем и поиску работы по душе. Постоянно захожу на данный ресурс, просматриваю предложения и вакансии, ведь дополнительный удобный заработок никому не помешает!
Зарегистрировался на сайте, разместил свое резюме. Пока не нашел подходящей вакансии, но надежды не теряю. предложений много. Думаю, обязательно подберу здесь что-нибудь стоящее.
Не нашла на данном сайте постоянную работу, но это не их вина. Зато он помогает найти уйму всяческих "подработок", временных работ и так далее. За что отдельное спасибо! В наше непростое время такие сайты - панацея.
Неплохой портал для поиска работы и собственно поиска работников. Пользуется популярностью у многих компаний, что является огромным плюсом!!! Вполне удобная навигация, интуитивно-понятный интерфейс. Знакомые ребята, да и я пользуемся по мере необходимости. Если б ещё отсутствовала реклама, то было бы вообще замечательно!!
Самый большой интернет-портал по поиску работу в России. Раньше был бесплатен при поиске резюме, теперь нет. Найти резюме нужного тебе специалиста уже не получится просто так, сначала зарегистрируйся как Работодатель, потом оплати услугу.
Не понравилось сотрудничать с этим сайтом. Не дают сделать свой пароль к аккаунту - всё время приходится куда-то лезть, чтобы его вспомнить. Отредактировать пароль на сайте после регистрации тоже не дают возможности. Добавила 1 резюме - откликов на резюме не было в течение 2 мес. ни одного. Понятно, что это не зависит от них на 100%. Второе резюме содержало название учебного учреждения на английском языке, его убрали с размещения и настаивают, чтобы написала по-русски. Недружелюбно!
Отличный сайт,размещала здесь своё резюме и буквально через пару часов на меня обрушился шквал звонков с предложениями. За вами остаётся только выслушать условия и выбрать наиболее выгодное предложение. Отличный сайт!! Всем безработным соискателям советую!
Отличный сайт для тех, кто ищет персонал или работу, удобный и понятный интерфейс делает этот сайт одним из лучших в своей сфере! Всем советую!
Не очень удобный сайт по крайней мере для меня. Практически невозможно отсечь ненужные вакансии, на почту присылают то, что совсем не соответствует параметрам в резюме.
Мой друг искал себе работу именно через этот портал! И нашел! Слава Богу у меня есть работа... Но для без работных самое то, можно найти работу именно в вашем городе! Гибкие настройки, привлекательный дизайн делаю этот сайт одним из лидеров в данной сфере!
Не очень удобный сайт, трудно разобраться и найти нужную вакансию. Также плохо то, что нельзя в параметрах поиска указать опыт работы,чтобы отсеять ненужные вакансии.
Отличный интернет портал для безработных.Очень полезная функция по созданию резюме.Легко можно подобрать то что нужно именно тебе.Рекомендую.
Сервис по поиску работы Rabota.ru на карте