8 (495) 369-21-968 (495) 369-21... — показать

8 (495) 369-21-968 (495) 369-21... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-21-96 ещё

Про «RACK WORLD - МИР БАГАЖНИКОВ»

RACK WORLD — это, розничная сеть мультибрендовых магазинов-салонов автобагажников и автоаксессуаров, интернет-магазин с доставкой продукции в любой регион, оптовая деятельность с уже сложившейся сетью дилеров и региональных представителей. Мы представляем только инновационые, соответствующие высоким заявленным техническим характеристикам продукты, отвечающие мировым стандартам качества и безопасности.

Отзывы про RACK WORLD - МИР БАГАЖНИКОВ (19)

Еще зимой в магазине покупала багажник для лыж Thule SnowPack S 7322, который порекомендовал при выборе консультант. Ассортимент широкий, и самой было сложно определиться, какой вид лучше приобрести. При оплате мне сделали скидку, хотя цены на товары не завышенные. Все подошло по размеру, так что претензий к магазину не возникло. Теперь присматриваю к лету крепление для велосипеда, уверена, что также товар окажется качественным и доставку сделают своевременно, как и в первом случае.
Летом купил в этом магазине бокс на крышу Thule Touring M 200 Titan, поскольку не хватало места в багажнике для вещей, когда планировали отдых в Сочи. Стоимость такого бокса меня устроила. Этот магазин также впечатлил мне разнообразием товаров для автомобиля, здесь собраны многие нужные вещи, которые сложно найти по отдельности. Покупкой доволен.
Достойный магазин. Покупали здесь багажник и крепление для велосипеда. Хорошо проконсультировали и заказ быстро доставили. Все качественное. Выбор у них приличный и цены разумные. Так что советую.
Понадобилось крепление на автомобиль для велосипеда, нашёл в этом магазине, с хорошей ценой. Купить на сайте оказалось довольно просто, перезвонили сразу. Крепление качественное, доволен.
RACK WORLD - МИР БАГАЖНИКОВ
Антон, спасибо вам за отзыв. Рады вас видеть в наших магазинах.
Купил на прошлой неделе в этом магазине велокрепление Taurus III. Качество хорошее, на обычные стальные перекладины установилась без проблем, а фиксация колес ремнями весьма надежная.
RACK WORLD - МИР БАГАЖНИКОВ на карте