8 (495) 760-53-968 (495) 760-53... — показать

8 (495) 760-53-968 (495) 760-53... — показать
Московская обл, г Дзержинский, ул Алексеевская, д 2А
Бизнес центр: Спорт-Экстрим

Про «RackWorld - мир багажников для лучших автомобилей.»

Компания RackWorld - один из крупнейших в России поставщиков багажных систем для автомобилей всемирно известных брендов: YAKIMA, WHISPBAR, BUZZRACK, TAURUS. Популярность и мировое признание поставляемой нашей компанией продукции является гарантией безопасности и комфорта перевозимых в багажнике грузов, спортивного снаряжения и других вещей. Деятельность компании началась в 2008 году, и за все время функционирования компания зарекомендовала себя как надежный партнер для заказчиков и несомненный лидер в области продаж таких аксессуаров, как автобагажники, автомобильные боксы, велокрепления, багажники для перевозки лыж, сноубордов, лодок, посредством online-каталогов и через розничные магазины-салоны. Собственные интернет-магазин - RackWorld и фирменные магазины-салоны Автобагажники в городах России позволяют специалистам компании применять новейшие технологии продаж автоаксессуаров и дополнительного оборудования на практике и предоставлять клиентам услуги, полностью соответствующие их потребностям и предъявляемым к перевозке грузов требованиям. Безупречная репутация и профессионализм работающих в этой компании специалистов позволили завоевать RackWorld звание одного из самых надежных и привлекательных интернет-магазинов России.

Отзывы про RackWorld - мир багажников для лучших автомобилей. (19)

Еще зимой в магазине покупала багажник для лыж Thule SnowPack S 7322, который порекомендовал при выборе консультант. Ассортимент широкий, и самой было сложно определиться, какой вид лучше приобрести. При оплате мне сделали скидку, хотя цены на товары не завышенные. Все подошло по размеру, так что претензий к магазину не возникло. Теперь присматриваю к лету крепление для велосипеда, уверена, что также товар окажется качественным и доставку сделают своевременно, как и в первом случае.
Летом купил в этом магазине бокс на крышу Thule Touring M 200 Titan, поскольку не хватало места в багажнике для вещей, когда планировали отдых в Сочи. Стоимость такого бокса меня устроила. Этот магазин также впечатлил мне разнообразием товаров для автомобиля, здесь собраны многие нужные вещи, которые сложно найти по отдельности. Покупкой доволен.
Достойный магазин. Покупали здесь багажник и крепление для велосипеда. Хорошо проконсультировали и заказ быстро доставили. Все качественное. Выбор у них приличный и цены разумные. Так что советую.
Понадобилось крепление на автомобиль для велосипеда, нашёл в этом магазине, с хорошей ценой. Купить на сайте оказалось довольно просто, перезвонили сразу. Крепление качественное, доволен.
RackWorld - мир багажников для лучших автомобилей.
Антон, спасибо вам за отзыв. Рады вас видеть в наших магазинах.
Купил на прошлой неделе в этом магазине велокрепление Taurus III. Качество хорошее, на обычные стальные перекладины установилась без проблем, а фиксация колес ремнями весьма надежная.
Мы с мужем обращались в этом магазин уже неоднократно. Достаточно большой выбор, а самое главное доступные цены и быстрая доставка. Багажник служит уже длительное время. Мы довольны
Мне очень понравился магазин RackWorld. У него и цены доступные на сайте и качество купленного автобокса порадовало. Также стоит отметить и своевременную его доставку! Я доволен!
Покупала в этом магазине крепление для велосипеда, спасибо менеджеру, что помог выбрать, а то я запуталась в моделях) Доставили уже на следующий день, все подошло идеально и качество отличное. Спасибо!
Моя покупка - автобокс Люкс600. Больше всего конечно по душе была цена, конкуренты отдыхают. Прекрасно установился на машину. Ездили с ним на отдых. Умещаются практически все вещи.
Заказывала здесь багажник на крышу своего внедорожника. Могу отметить компетентного менеджера, который настолько детально меня проконсультировал, что я в этом вопросе стала практически профессионалом)) Кроме консультации, непосредственно мне понравилась своевременная доставка и аккуратная установка багажника на авто. Магазин рекомендую.
Для своей машины в магазине купил цепи противоскольжения и могу сказать что покупкой доволен. Качество хорошее и цена нормальная, также могу отметить хороший сервис так что рекомендую!
Брала тут крепление для велосипеда. Порадовал компетентный менеджер, который помог мне определиться с выбором. Доставку сделали уже к следующему дню. Спасибо большое за качественный сервис!
Весной покупал багажник для велосипеда, использовал часто, выглядит, как новый. Качеством доволен, да и проблем с оформлением заказа, доставкой и монтажом не было. В выборе сомневался, поэтому обращался с менеджером, все соответствует моим ожиданиям.
Огромное спасибо менеджеру за помощь. Помог выбрать нужный багажник для перевозки лыж, еще и скидку сделали. Хороший магазин, выбор большой и цены не кусаются. Однозначно пять звезд!
Покупала для мужа в этом магазине автобокс серии LUX. У магазина всегда есть акции и скидки. Цены здесь дешевле даже, чем на авторынках. Использовала доставку - доставили все вовремя. Отличный магазин
Очень долго искали себе автобагажник для велосипедов и только в этом магазине дали грамотную консультацию, рассказали о преимуществах той или иной модели багажника и даже помогли с установкой!
Брал в данном магазине багажник на крышу, менеджеры посоветовали WhispBar, про который я никогда не слышал... Но решил рискнуть . И вы знаете, это действительно классный багажник, даже на 140 км/ч не шумит! Пишу отзыв , чтобы поблагодарить менеджеров, которые посоветовали этот багажник - доволен на 100%
Заказывал два крепления для двух велосипедов. Консультант порекомендовал модель Thule FreeRide 532, было заказаны пару штук. Доставка на следующий день, покупка радует, могу рекомендовать данный магазин)
Только в этом магазине встретил адекватного и толкового менеджера, который вначале в телефоном режиме и после в онлайн переписке, помог мне определиться с подходящим автобоксом на мое авто. Им стал автобокс на крышу Taurus ECO Adventure 340. Также отмечу магазин за организованную работу по доставке, которая была произведена без опоздания.