8 (495) 105-72-708 (495) 105-72... — показать

RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете

8 (495) 105-72-708 (495) 105-72... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-72-70 ещё

Про «RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете»

Наша миссия – увеличение прибыли клиентов. Мы решаем их бизнес-задачи с помощью SEO, ASO, SMM и ORM: от консалтинга до работ "под ключ". Проводим аудиты сайтов (UX/UI, оптимизации, технические), работаем с популярными CMS. Создаем мультиформатный контент под разные digital-площадки. Мы - не конвейер, поэтому одинаково трепетно относимся к каждому клиенту и погружаемся во все проекты на максимум. Наш профиль – продвижение сложных продуктов в высококонкурентных тематиках. Специалисты RACURS ведут проекты лидирующих компаний в сферах электронной коммерции, фарме, FMCG, недвижимости, финансах, авто и других. Мы помогаем в развитии и продвижении бизнеса в интернете любым компаниям: от небольших до крупных брендов, таких как ВТБ, “Тануки”, Dyson, Lego, BMW, “Технопарк”, Basketshop.ru, re:Store, Bayer, Heinz, NYX, Tele-2, Альфа-банк, “Бетховен”, ЖК “Прайм Парк” и другим.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Рекламные услуги 10
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Медиапланирование
Проведение маркетинговых исследований
Проведение промо-акций
Реклама в сми

Отзывы про RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете (4)

Доверили Ракурсу работу с нашими каналами в FB и Instagram. За последние три месяца выросли онлайн-продажи, продолжается прирост подписчиков. Отзывчивые и готовые к диалогу smm-менеджеры, приятно иметь дело. Не все вышло в рамках изначального бюджета, но результат того стоит.
Команда Ракурса большие молодцы! Подняли наши соцсети практически с нуля,) Планируем сотрудничать и дальше, покоряя уже дзен и тик ток
Не было простоя в работе во время пандемии, задачи были, и главное - не снижали планку ЗП, график работы остался прежним, т. е. не обязывали начинать на час раньше из-за того, что не тратишь время на дорогу, на обед так же час. Лояльное руководство, приветствуют инициативу.
SMM-специалисты Ракурса ведут каналы нашего проекта в Instagram и ВК (постинг + модерация). Изначально разработали сильную стратегию с прозрачными KPI. Число подписчиков постоянно растет , и активность в сообществах увеличилась, как в целом обсуждения в комментариях, так и реальные запросы в директ перетекающие в продажи. Всегда считали соц.сети скорее брендовой историей. Сейчас 20% сделок приходит именно с них (это существенно!), отслеживаем промокодами. Думаем, что расширим нашу активность в соц. сетях еще больше в следующем квартале не без помощи ребят из ракурса конечно.

Как узнать график работы RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 105-72-70

RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете находится по адресу г Москва, ул Ольховская, д 45 стр 1
этаж 4 помещение IV, комната 6.

RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете на карте