8 (495) 925-33-178 (495) 925-33... — показать

Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 5А
Район: Коптево
Округ: Северный
Бизнес центр: HI-TEC HOUSE

Про «Радио Дача, FM 92.4»

Радио Дача, FM 92.4 - это одна из самых популярных, авторитетных и известных круглосуточных российских радиостанций, которая была основана в 2004 году в Москве. В зоны вещания этого радио входит Москва и Приднестровье. Радио Дача входит в холдинг Krutoy Media вместе с Love Radio. Основная аудитория этой радиостанции - это мужчины и женщины возрастом от 30 до 50 лет. В эфир Радио Дача выходят программы как развлекательного, так и информационного характера. Вещание осуществляется в ста пятидесяти городах России и в странах дальнего зарубежья. В основном на радио Наше Дача выходят русские песни.

Отзывы про Радио Дача, FM 92.4 (15)

2.7
Уберите рекламу императора чем чаще сексом заниматься надо. Пожалуйста. Портит вашу репутацию
Добрый день администрация Радио Дача ,так люблю вашу радиостанцию, всегда отличные мелодии! Сегодня10.04.18 мне посчастливилось дозвониться в эфир, чтобы ответить на вопрос из рубрики "Города удачи "и я знала правильный ответ .В эфире была ведущая Мария Федорова, она спросила правильный ответ и после этого начала говорить фразы, которые я должна была произнести в эфире, но ей не понравилось как я произношу данные фразы, очень давила и в результате чего бросила трубку. Очень не приятно ,что такие ведущие работают на вашем радио. У нас в Оренбурге ведущие самые лучшие, особенно Алла Савина, которая уже больше не работает у вас с недавних пор, вот такие ведущие как Алла должны вести эфир!
О боже какой мужчина вышла песня в 2012 году а не в 2009 , не знаете лучше промолчите
Решила в машине радио дача послушать и была просто в ужасе!Мы всей семьей ехали на дачу и услышали рекламу препара для продления полового акта. Не стесняясь слов 《половой член》! люди вы что!! вас же дети слушают! Самой то не приятно! Я понимаю,что надо деньги зарабатывать, но надо думать!
Ди-джей просто откровенное ХАМЛО. Не стесняясь дерзит по телефону. Знала бы его,язык бы точно оторвала. А редакции рекомендую прослушивать аудио-беседы и наказывать свои работников за подобное общение.И да ты,который на другом конце провода я не КОРОЛЕВА,Я-ИМПЕРАТРИЦА!ТАК ЧТО ЗАРУБЕЖНЫХ СЕБЕ НА НОСУ.

Частые вопросы про Радио Дача, FM 92.4

Радио Дача, FM 92.4 находится по адресу Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 5А
4 этаж.

Радио Дача, FM 92.4 на карте