8 (800) 505-62-318 (800) 505-62... — показать

Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Радиосейл»

Интернет-магазин Radiosale предлагает качественное оборудование для радиосвязи и автомобильной электроники от ведущих российских и импортных производителей профессионального связного оборудования:

- техника для радиосвязи – рации, трансиверы, профессиональные приемники;

- аксессуары для обеспечения комфортной работы и использования связной техники (блоков питания, гарнитур, аккумуляторов, оборудования для зарядки);

- автомобильная и потребительскаяэлектроника (регистраторов, навигаторов, антирадаров и других устройств).

Доставка 1
Автоаксессуары
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Радиосейл (6)

В Радиосейле покупала для мужа в апреле аккумулятор для рации – нашла их по рекомендации знакомых. Понравился большой выбор, менеджер помог подобрать нужную модель.
Работаю начальником службы охраны, тоже недавно делали оптовый заказ раций в Радиосейле. Что сказать? Ребята знают свое дело, работают слаженно, четко. Пришлось, правда, немного подождать, т.к. на складе не было нужного количества, но в итоге все забрали в срок в наилучшем виде!
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть вас вновь в числе наших клиентов.
Спасибо за обратную связь! Наши менеджеры всегда рады помочь с выбором)
Искали недорогую экшн-камеру, так сказать, для тестирования. Нашли Скаут по очень приемлемой цене в Радиосейле. Маленькая, удобная, мощная. Не ожидали, что за такую цену (меньше 4 тысяч вместе с доставкой) эта кроха будет работать, как дорогие аналоги. Приятно удивило время работы, качество съемки. В комплекте еще и пульт есть – очень удобно в поездках.
В Радиосэйле закупаю радиостанции уже не первый год. Сам работаю в подрядной строительной организации, часто приходится общаться с коллегами, которые находятся в других помещениях. Использовать рации в таких случаях очень удобно, много времени экономится, потому что не нужно постоянно ходить туда-сюда. Беру обычно Аргут - надежные модели, проверенные временем. Да и по цене адекватные.
Отдельное спасибо Наталье – всегда подскажет, что лучше выбрать!
Вячеслав, приятно сотрудничать с профессионалами!
Покупал прошлой осенью у них ретранслятор, до сих пор нареканий к его работе нет. Искал долго, потому что нужна была конкретная модель. В Радиосейле был только под заказ, сказали, что ожидание дней 10-12, но в итоге мне позвонили через неделю и сказали, что ретранслятор приехал.
Забирал сам, службе доставки не стал доверять такое серьезное и дорогое оборудование. Очень приветливые менеджеры у них.
Радиосейл на карте