8 (495) 517-96-818 (495) 517-96... — показать

Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Персей для детей
Есть доставка

Про «Радость во Владыкино»

Компания «Радость» предлагает широкий спектр ассортимента одежды для любых событий и любой погоды. Большой выбор размеров и хороший ценовой диапазон позволит вам без лишних хлопот подобрать нужную вещь. Здесь же вы найдете необходимые принадлежности для детей (посуда, зубные щетки), принадлежности для мам (вкладыши для груди, подушки, салфетки), соски и аксессуары к ним, надувные круги, горшки и проч. Действует постоянная акция на покупку экологически чистой косметики. Среди одежды для детей вы найдете высококачественные модные и удобные комбинезоны, штанишки, футболки и прочие товары.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Радость во Владыкино (5)

Сегодня были в Вашем магазине! Вы лучшие! Приоделись , будем модничать! Огромная благодарность Ирине, за её внимательность . Она не только красивая девушка , но и профессионал своего дела. Спасибо за ваш магазин и отношение к клиентам. Теперь мы ваши навсегда! Наташа , Ольга.
Заказывала в их интернет-магазине на http://babywelt.ru/katalog-tovarov/product/poyas-korset-universalnyy-perforirovannyy вот такой карсет и пижаму атласную и топик для себя. Пришел заказ быстро, все подошло, я довольна.
Очень хочу бесшовное заказать заказать, но пока в раздумьях, читаю отзывы на их сайте.
Посетила данный магазин для беременных и поняла, что есть еще у нас в стране магазины в которых и цена и качество соприкасаются!! Магазин супер!! в нем нашла кучу интересных вещей для беременных и кормящих мам, особенно понравилось бесшовное белье! Все качественно пошито и нет ни деффектов и ткань приятная на ощупь! Понравились бюсты для кормящих, присмотрела потому что скоро они мне понадобятся тоже)) Купила пару маечек для беременных, цена не кусачая, что очень порадовало меня!!Советую заглянуть посмотреть, тем более, что консультанты все приветливые девочки и не навязчивые!
Магазин оставил очень хорошие впечатления. Выбор достаточно хороший (огромный - относительно большинства подобных магазинов). Цены приемлемые. Обслуживание на уровне, одежда очень качественная.
Буквально в прошлый выходной посетили с мужем магазин, действительно прекрасный ассортимент товаров, таких нигде не видели. Прикупились, принарядились и остались очень довольны обслуживанием! Девушка, которая со мной занималась - просто замечательная!
Радость во Владыкино на карте