8 (495) 517-96-818 (495) 517-96... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 58 стр 26
35 павильон
Округ: Северный
Бизнес центр: Персей для детей

Про «Радость на Водном стадионе»

«Радость» – эксклюзивно представляет известную марку ЕВРОМАМА и в России, и в странах СНГ. Сеть розничных магазинов предлагает большой выбор белья и одежды, рассчитанного как на тех, кто только собирается стать мамами, так и на тех, кто уже кормит грудничков. Магазин стремится к актуальности коллекций, поэтому ассортимент здесь непрестанно меняется. В наличии вы найдёте и различные размеры, от маленьких до самых больших: брюки – от 42 до 58 размера, * бельё – до 90 G. Ещё магазин предоставляет дополнительные услуги по индивидуальному подбору белья и заказу нужного размера. Одежда, представленная в магазине «Радость», подойдёт мамам в любые сезоны, в любую погоду.
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Радость на Водном стадионе (6)

Купила на свой 44 размер эти шорты оказались в бёдрах очень приталенными,видимо идут размером меньше,возможно 46 бы подошел.Визуально смотрятся даже лучше чем на фото,сели также как на модели,только конец штанины чуть посвободнее.На ощупь очень гладкие(из за лайкры в составе).Очень хорошая хб резинка под Пузик
Зашла случайно в этот магазин. Товара много, купила маечку.Размер в размер, сидит отлично, смотрится просто, т.е. на каждый день. Как кормительная футболка - оч.удобно. Зрительно увеличивает грудь.
понравился магазин и обслуживание, товара много и расцветки разные. Советую
Хороший магазин, большой выбор товара для любой ценовой категории. Желаю магазину успехов в развитии.Купила у вас тунику для кормления, материал качественный, понравился, бюсты тоже все качества отменного, супер.
Приобрела такую маечку для кормления и осталась очень довольна качеством! Понравилось что материал дышащий и приятный к телу. Цветов в магазине много, я выбрала синий, имеется и бежевый( тоже приятный). Заклепочки очень удобные и быстро отстегиваются. Также имеются регулировка уровня положения груди на лямочке, что тоже подходит кормящей маме! Советую приобрести, полезная вещь!
являюсь постоянным покупателем этого магазина! Ни одно посещение мне не приносило разочарований! И сам магазин, и обслуживание в нем всегда вызывают только положительные эмоции!! Мне кажется, что во время беременности в плохом расположении духа за покупками лучше вообще не ходить. По себе знаю!
Обед супергероя

Обед супергероя