8 (800) 222-79-92 8 (800) 222-79... — показать

Отзывы о компании Радуга Самоцветов

8 (800) 222-79-92 8 (800) 222-79... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-79-92 ещё

Отзывы про Радуга Самоцветов (15)

4.4
Купленный через совместные покупки Супермамки Казань браслет якобы из натуральной бирюзы оказался крашеной имитацией. На фото это очевидно. Продавец отказался забрать свой товар и вернуть деньги, ссылается на то, что у него якобы проверенные поставщики (в данном случае Китай), идите за экспертной в геммологическую лабораторию. Экспертизу в центре МГУ я самостоятельно сделаю. Одной бусины с фото достаточно, ответ очевиден. Вопрос, как мне после этого вернут деньги за браслет, сервисный сбор сайта совместных покупок и стоимость экспертизы. Есть ещё неудачные покупки. например, эфиопские опалы - они натуральные, но почти без опалесценции и ирризации, то есть грязно-серо-желтые, просто некрасивые, видимо, старые и плохо хранились. То есть в совместные покупки по интернету отправляются экземпляры, которые офлайн или с беспроблемным возвратом никто не купит.

После переписки поставщик соглашается компенсировать стоимость экспертизы очевидного фейка. То есть чтобы решить очевидный вопрос мне придётся затратить ещё немало времени и некоторые деньги (живу я в Москве, браслет в Казани, так как я отказалась забирать его у сайта совместных покупок, полагая, что беря деньги за организацию таких закупок (17% от стоимости изделия) через них и решение спорных вопросов) Кстати, когда я начала задавать Вконтакте Радуге самоцветов вопросы по изделию, когда заказ уже был сделан и оплачен, сначала они утвержали, что бирюза природная натуральная, то есть покупатель воспринимает эту информацию, как действительно натуральная, без вмешательства. После уточнений о сертификатах мне показали сертификат давностью 10 месяцев (январь 2023, покупка в ноябре 2023) на 6 бусин общим весом 1,96 карат, то есть таких крупных бусин, как в моем браслете на экспертизу не отправляли, что странно, учитывая, что чем крупнее камень, тем реже он встречается и больше стоит, тем больше вероятность подделки. Факт пропитки и облагороженности поставщик признаёт. Одного того что покупатель был не полностью информирован и характеристиках товара и введён продавцом в заблуждение для возврата денег Радуге самоцветов недостаточно, только через экспертизу, то есть расчёт на то, что покупатель просто оставит это дело, решив не тратить время из-за нескольких тысяч рублей. Выбирала себе браслет с чароитом, даже при 50% скидки в совместных закупках он бы стоит около 18 тыс. рублей. Теперь от этой идеи отказалась, не у этого продавца. Доверия нет, не хочу через экспертизу возвращать 18 тыс, если вместо чароита придут белые шарики, крашеные в желтый или красный цвет, потому что продавец считает, что у него "проверенные поставщики". В случае с бирюзой из Китая. Бирюзу буду искать армянскую или казахскую с сертификатом на каждый кабошон, эти страны пока не лидеры по производству имитаций камней.
Здравствуйте, отзыв про ИНтернет-магазин. Какчество обслуживания плохое. Несколько недель назад пробовал приобрести украшения с отправкой за границу. ОБратился в поддержку. Ничего. Обратился опять через несколько дней - ответили с обещанием выслать сумму заказа и доставки и опять пропали. Прошло, наверно недели 2 и вот сейчас опять пишу и пробую узнать у них хоть что-то...
Я безумно люблю натуральные камни, но купить украшения из них никак не доходили руки, случайно нашла этот сайт, мне понравилось огромное разнообразие и выбор камней. Сначала мои глаза разбегались, и я не знала, что выбрать, но потом я нашла замечательный раздел «Подбор камней по знаку зодиака». По знаку зодиака я скорпион и я фанат гороскопов, на сайте я узнала, что камень для моего знака зодиака по гороскопу гранат, я очень люблю гранатовые изделия, поэтому, решила заказать себе целый комплект, серьги, бусы и браслет. С оплатой и доставкой не было никаких проблем, все быстро и четко. И вот у меня наконец-то есть долгожданный наборчик этих прекрасных гранатовых украшений. Надо сказать, сделаны они довольно качественно и приятно радуют глаз. Для вечернего выхода в свет под красивое коктейльное платье самое лучшее, что можно придумать.
После долгих поисков подарка племяннице на её десять лет, остановилась на этом интернет магазине, решила удивить её красивой бижутерией. Долго не могла выбрать комплект среди такого многообразия, да ещё племяннице десять лет хотелось подобрать, что-то не сильно взрослое. Остановила свой выбор на комплекте с фианитами и покрытием из родия, с нежными бабочками, да ещё и порадовала цена за такой хороший комплект, которая оказалась вполне приемлемая. Серёжки и колечко смотрится очень нежно, аккуратно. Хочу отметить хорошее качество комплекта и отдельно фианитов. Вообще для меня этот интернет магазин оставил хорошие впечатления, да ещё такое многообразия оригинальных и авторских украшении из камней.
В интернет-магазине samotsvet.ru выбрала к свадебному платью симпатичные браслетик и серьги из лунного камня. Очень удобно, не надо никуда ехать, привозят домой, правда если сумма от 1000 руб. Там хороший выбор: можно подобрать что-то из камня или бижутерию. Доставка, кстати, нормально работает, привезли в тот день, на который договорились, правда курьер очень торопил, пришлось быстренько примерять. Но мне все подошло, я представила, как это будет смотреться со свадебным платьем и купила. После свадьбы тоже несколько раз там заказывала бижутерию. Осталась вполне довольна.
Я очень большая любительница новых тенденций в моде и поэтому слежу постоянно за ней и слежу за новыми новинками. Поэтому когда увидела коллекцию бижутерии из натурального камня в этом магазине , не смогла удержаться и заказать брошь и бусы. Доставил мне вежливый курьер , который со мной созвонился предварительно и я уже с ним согласовала место и время доставки. Также очень понравился и сам интерфейс сайта , на котором можно без проблем найти нужный лот. Цены очень доступные и наверное меня это очень привлекло, так как бижутерия вся смотрится очень дорого и престижно. К магазину претензий не имею и буду в дальнейшем следить за выходом новых коллекций.
Захотелось мне удивить дочку , и в подарок на выпускной вечер решил ей подарить колье из натурального камня. Про магазин узнала случайно, а если точней, то увидела у подружки красивое колье и начала расспрашивать, где она его взяла. Очень мне понравился ассортимент и цены в магазине. Я оформила заказ на колье из горного хрусталя и жемчуга. Мой заказ выполнили очень быстро, и уже на следующий день ко мне приехал курьер. Колье мне очень понравилось, оно было точно такое же, как и на фотографии с сайта. Дочка оценила мой подарок и с удовольствием одела его на выпускной вечер. Магазину большое спасибо за оперативную доставку.
Брала сразу 2 комплекта из родия. Один себе, второй маме в подарок. По цене обошлись столько же, сколько в обычном магазине,а вот по качеству мне понравились больше. Они смотрятся как-то посолидней, да и сами по себе такие тяжеленькие, внушают доверие. Одевала их уже несколько раз, никакого дискомфорта, хотя ушки у меня очень придирчивые!
Понравилось, что есть бесплатная доставка причем даже в область. К нам все дошло за 4 дня, получали на почте, там же и расплачивались. На тот момент как раз в магазине закончилась акция с подарками, очень жаль, что не успели. Знали бы, поторопились бы с заказом. Теперь вот думаю над покупкой кулона, но пока никак не решусь!
В этом магазине большой выбор интересных авторских украшений из натуральных камней. Обычно в ювелирных салонах продают только золото. А здесь можно купить уникальные украшения с учетом личных предпочтений. Например, в соответствии со знаком зодиака. Я покупала подарок для сестры. Себе пока не выбрала красоту, слежу за обновлениями.
Заказывал в этом магазине свадебные кольца себе и жене результатом остался очень доволен.Понравилась адекватная цена на высококачественный товар.Планирую подарить ещё что-то жене на день рождения из этого магазина.
С молодым человеком выбирали подарок его сестре, которая выхиодила замуж. Хотелось подарить что-то запоминающееся, о чем человек будет долго помнить и вспоминать только с положительными эмоциями. Искали во многих салонах, в итоге остановились на радуге самоцветов. Цена примерно такая как и везде (если их вообще можно сравнивать на украшения), зато персонал отзывчивый и может помочь в выборе.
На 16 лет дочери я хотела подарить подарок, который ей запомнится надолго. Посмотрела в магазине «Радуга Самоцветов". Здесь огромный выбор украшений, а цены доступные. Вот я и купила в магазине samotsvet.ru бусы авторской работы колье Агат. Когда дочка примерила колье, ее радости не было предела.
Мне магазин понравился, сотрудники чата отзывчивые, спросишь - помогут. Сайт очень удобный, красивый, так и хочется что-нибудь купить! Благо цены приемлемые!
Один из лучших сайтов в сфере! Но хотелось бы побыстрее доставку!
А так класс! Ношу бусы из жемчуга с удовольствием!
За такую красоту такие смешные цены! ОЧЕНЬ довольна!
Хороший интернет-магазин, когда нашла его, сразу заинтересовал очень большим выбором и красивыми фотографиями, вообще я сторонник покупок в интернете, считаю, что там всегда обманывают :D Но рискнула недавно, заказала колье и серьги, уже неделя как получила посылку, качество очень классное, все было без задержек, прислали то, что нужно, даже не обманули :D :))))) Хожу довольная в новых цацках )))
Отличный магазин с отличными ценами!)))Уже полтора года с ними работаю, качество всегда отменное, ассортимент огромный и постоянно обновляется, очень довольна работой менеджеров, всегда помогут в любых вопросах, с доставкой тоже проблем ни разу не было, единственное пожелание, хотелось бы получать оповещения об акциях)))
Радуга Самоцветов на карте