8 (926) 895-06-428 (926) 895-06... — показать

8 (926) 895-06-428 (926) 895-06... — показать
+7 926 895-...+7 926 895-06-42 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гоголя, д 15/2

Про «Интернет-магазин Радуга Стилей»

Интернет магазин мебели и предметов интерьера Радуга Стилей - это продажа уникальной мебели из ценных пород шпона и древесины. Имеются бронзовые и латунные столы и столики, и предметов интерьера из бронзы и латуни в виде канделябров и часов, ручной работы, лучших мастеров из Испании, Италии и Португалии. Наши Российские производители изготавливают, а мы реализуем столы, тумбочки, банкетки, пуфы, статуэтки, комоды, консоли, зеркала из литьевого мрамора в стиле Барокко и Модерн, в бронзовом цвете и стиле Прованс, по новейшим мировым технологиям. А также на нашем сайте представлены великолепные кованные кровати, тумбочки и комоды, произведённые в Малайзии и Индонезии.

На нашем сайте выставлен большой выбор подарков из бронзы и литьевого мрамора. Приобретая эту красоту, Вы всегда порадуете ваших любимых и близких в канун дня рождения, Нового года, семейного торжества, юбилея, рождения ребёнка, свадьбы и т.д.

Основная специализация нашей организации- это продажа элитной мебели по прямым поставкам из Китая, Индонезии, Малайзии, Италии и России, где мы являемся их дилерами. А профессиональные сотрудники помогут в выборе и проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 5

Отзывы про Интернет-магазин Радуга Стилей (5)

Купила здесь дизайнерский обеденный стол. Он был в наличии. Я живу в Москве. Доставили на следующий день после оплаты.
Интернет-магазин Радуга Стилей
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть в числе постоянных покупателей.
Очень рада, что нашла этот интернет-магазин! Здесь можно купить все для дома: от диванов и шкафов до кофейных сервизов.
Интернет-магазин Радуга Стилей
Благодарим за положительный отзыв! Работаем для Вас.
Приобрел здесь бронзовый латунный столик для гостиной. Хорошая цена, да и в плане качества столик понравился.
Интернет-магазин Радуга Стилей
Алексей, мы рады, что Вы остались довольны покупкой столика!
Туалетный столик Белатон понравился, когда в магазине просматривала категорию со столиками. Понравился он прежде всего оригинальным исполнен, с красивыми изогнутыми ножками, приятным светло бирюзовым цветом, и пятью ящиками. Да, фурнитура красивая, и все это сделано под старину. Но главное достоинство это то, что он сделан из массива бука, а это долговечность. Покупка супер. Давно о таком мечтала и мечта сбылась благодаря покупке в интернет-магазин Радуга Стилей.
Интернет-магазин Радуга Стилей
Да, столик из коллекции Белатон прекрасен! Благодарим Вас за приятный отзыв. Пусть столик радует Вас много лет :)
Понравилось в этом магазине. Здесь мебель интересная и стоит не так уж и дорого. Купила набор столиков Бомбей, очень оригинально сделано. Сервис здесь в полном порядке. Доставка быстрая после заказа.
Интернет-магазин Радуга Стилей
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!
Интернет-магазин Радуга Стилей на карте