8 (495) 779-42-718 (495) 779-42... — показать

Семейное кафе Радуга Сеть

8 (495) 779-42-718 (495) 779-42... — показать
700 руб.

Про «Семейное кафе Радуга»

Радуга это cемейное кафе ,где вы можете проводить время со своей семьей. Встречать вместе семейные праздники или просто отдыхать и проводить  свободное время с близкими и друзьями.  Кафе занимается организацией детских праздников,вы можете заказать день рождения, выпускной в саду, новый год, любое мероприятие по вашему сценарию, или по сценарию который уже разработан . Аниматоры, создадут неповторимое приподнятое настроение у каждого присутствующего гостя. Конкурсы, фокусы, салют, или спортивные мероприятия, организованные профессионалами из семейного кафе Радуга, не оставят равнодушными ни одного ребенка.

Культура, развлечения, отдых 5
Еда на вынос
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Семейное кафе Радуга (9)

ШКУРО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА - именно так зовут эту удивительно красивую девушку!!!... Спортсменка, отличница, красавица, комсомолка и просто САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ ШИКАРНЕЙШАЯ СОЛНЕЧНОГЛАЗАЯ ШОКОЛАДНАЯ ЖУРАВКА!... Скромная... Интеллигентная... Умная.... Обаятельная.... ..не просто мечта поэта и художника, а просто-таки подарок окружающих времен!... Я в крайней степени предельно горд и счастлив, что живу в Кронштадте рядом с такой удивительной девушкой!... а 27 Июня 1989 года - это и вовсе день рождения современной цивилизации! Для меня это точно так!... И мне не стыдно об этом писать.... здесь, на просторах интернета...ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ... вплоть до последнего островка у границ русской арктики!.... Юля, дико прости меня за это вышеприведенное признание в публичном формате, да еще и на просторах этого Инета!... Понимаю что это глупо и беспардонно!... местами даже жестоко!... ты наверняка будешь обижаться на меня за все это, яростно сердиться и может быть даже беспредельно расстраиваться на фоне летних вечеров... но и сдерживать свои эмоции Я тоже не могу!... покуда для меня ты СОВЕРШЕНСТВО! Мой телефон всегда открыт для тебя: +7 9650880860 Ну или позвоню тебе домой: +8 8124390697 Влюбленный в тебя, Александр!.. P.S: Когда Природа очи создала Прекрасной Стеллы в блеске вдохновенья, Зачем она им черный цвет дала? Быть может, свет подчеркивая тенью?..
Были уже не раз в кафе Радуга, очень понравилось! Вежливый обслуживающий персонал,хорошее меню и доступные цены.
Мы были на день рождение у друзей. Кафе уютное, светлое, чистое. Праздник начался во время, сначала детей час развлекал анниматор, ненавязчиво, интересно, дети были довольные, после дети покушали блины, попили чай с тортом и играли в комнате-лабиринте, играть можно сколько угодно долго, за детьми присматривают. Столы были поставлены буквой Т, поместились все родители и дети. Я правда попробовала только торт, так поняла пекут они сами, очень вкусный. Есть и отдельный зал для праздника, если сравнивать с другими подобными кафешками, это однозначно лучше.
Спасибо за прекрасный праздник! У детей море эмоций, а у взрослых положительных впечатлений))). К вам хочется возвращаться, чтобы каждый праздник был разным и впечатляющим))
Отмечали День Рождение дочери, ужасно не понравилось. Все не организовано!!!!!!!!!!! Менеджер отсутствовал, сами ходили все узнавали. Официанты ничего не успевали (набрали полный зал банкетов), торт ждали мин. 20, потом еще 20 мин. ждали когда его заберут порежут. Аквагрим был записан на определенное время, чтобы дети пошли разрисованные на анимацию, вместо этого они решили взять разукрашивать детей со стороны, а наших выдергивали с анимации (при этом постоянно подгоняли детей, комментируя что у них и так тут уже очередь). Счет на оплату ждали мин. 50. Впечатление ужасное!!!!!
Праздновали у вас два раза и непременно придем снова! Потому что вы подарили нам море веселья и удовольствия! не только детям, но и взрослым. желаем всем сотрудникам вашего центра удачи, а самому центру - процветания!
Здравствуйте! Мы справляли у Вас 3-х летие моего сынишки Никиты! Спасибо Вам огромное, столько прекрасных эмоций и впечатлений. Радуйте нас дальше РАДУГА!
В "Радуге" была далеко не один раз и всегда оставалась в восторге! Опытные и деликатные вожатые смогли создать из группы абсолютно разных подростков очень дружный коллектив! Каждая минута была занята различными играми, прохождением курсов лидерства, психологическими тренингами, различными кружками. Кстати, о кружках. Их в "Радуге" очень много, на любой вкус:)
Хорошая аптека, забежала туда однажды, в поисках пластыря, когда стёрла ноги в новой обуви. Девушка-фармацевт меня выручила, вынесла стул, дала пластырь от мозолей. При этом у неё уже набежала очередь. Очень приятно было ощущать заботу. Да и вообще, цены приемлемые. Советую!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?