8 (962) 982-82-31 8 (962) 982-82... — показать

г Москва, пер Сивцев Вражек, д 29/16 стр 5
Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Радужный источник (5)

Прошла курс классического массажа из 10 сеансов у специалиста Ирины. Через 5 сеансов практически все проблемные зоны были отработаны. Очень профессиональный подход и тёплая атмосфера. Рекомендую всем. Я достаточно критичный клиент и мне было сложно подобрать себе хорошего массажиста в других салонах, но в оздоровительном центре Радужный источник я получила великолепный профессиональный подход. Спасибо большое!
Недавно родила третьего ребенка. И как всегда - сильно поправилась. Ноги, руки худые, ну или нормальные, а живот, попа и ляжки - ужасно дряблые. И самое ужасное - не могу влезть ни в одну вещь. С этой проблемой и попала в центр на антицеллюлитный массаж. Правда, меня немного пугали некоторые отзывы о степени поминания моего тела, но уменьшится в размерах хотелось сильнее :)
В итоге мне всё понравилось! И не было так больно. Попался очень хороший массажист. Мне предлагали несколько сеансов использовать на выбор любых других массажистов (у них и так можно), но я как-то сошлась на первом специалисте и всё! Сейчас хожу уже по абонементу. Просто хотелось поблагодарить за работу! Большое спасибо!
Была на пробном посещении - подарок на 8 марта. Очень понравился массаж. По итогу купила абонемент по приемлемой цене. Что понравилось лично мне - возможность выбирать массажиста. Я была у двух. Вежливый персонал. Всё понравилось!
Была на приеме у Алукера Михаила и у Константина на массаже лимфодренажном. Специалисты супер! Михаил конкретно объяснил где у меня проблема и почему стал работать. с каждым сеансом лучше и лучше. После массажа от Константина вышла как после СПА. Советую однозначно!
Обратилась в центр сделать массаж, болела спина. Приятно удивил подход специалиста Алукера Михаила. Он индивидуальный для каждого пациента. Перед каждым сеансом проводится диагностика по пульсу, чтобы определить состояние. Поэтому специалист применял разные техники массажа для каждого сеанса. Ведь наше состояние частенько меняется)) Прошла курс, пять сеансов. Результат: боль ушла, состояние в целом стало значительно легче! Михаил посоветовал несколько упражнений из техники Цигун, о которых я раньше даже не знала. Оказывается, это очень полезно! Большое спасибо! При необходимости вернусь именно к Вам))
Радужный источник на карте