8 (495) 792-57-888 (495) 792-57... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 45/17
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Радужный мир»

Книжный магазин Радужный мир предлагает читателям приобрести нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее традиционных печатных изданий, здесь искренне считают, что они определённо уступают последним по нескольким показателям, будь то по ярко выраженному аромату типографской бумаги или шероховатости листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, блокноты и другую канцелярию.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 792-57-88. Компания Радужный мир располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 45/17 (удобнее всего добираться со станции Бауманская).

Отзывы про Радужный мир (4)

Большой и просторный магазин, где можно найти многое из необходимого. К сожалению, ценники на некоторых товарах не радуют.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Неплохой магазинчик канцтоваров. Постоянно покупаю здесь кучи фломастеров, карандашей, бумаги своим деткам, которые у них просто летят Ассортимент достаточно большой, и цены совсем небольшие, что очень радует, с учетом количества приобретаемого ежемесячно!! Рекомендую!
приходом в этот магазин всегда радую своих детей. здесь они найдут все необходимое для школы и воплощения своих творческих талантов. отличный ассортимент, да и цены не кусаются
Радужный мир на карте