Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

ragout

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «ragout»

Кафе-бар Ragout на Олимпийском проспекте известно своей современной свободной атмосферой: посетителям всегда доступны свежие газеты и журналы и зарядные устройства для ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также возможность прийти со своим вином, заплатив символический пробковый сбор. По будням Ragout предлагает завтраки и обеды, а летом открыта живописная веранда. Интерьер кафе, выполнен в современном стиле: множество зеркальных поверхностей, натуральных материалов, а также внушительные окна от пола до потолка. Приходите в Ragout и оставляйте отзыв на нашем сайте.

Отзывы про ragout (4)

Отличное меню. Сезонные предложения. Летняя веранда. Респектабельная публика. Стильный интерьер. Прекрасное обслуживание. Отличные вариант для ежедневного ланча и для семейного торжества.
Место шикарное) все на высшем уровне. Спасибо персоналу!!
1965
Стильное место и вкусная кухня от известных московских знатоков мировой кухни. Обязательно для посещения. Есть что съесть, чему поучиться(в школе) и что прикупить(в магазине).О, как я хочу раиоли из гребешка!!!
ragout на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел