8 (800) 511-34-608 (800) 511-34... — показать

Бизнес-центр «Славянский бульвар»
Район: Тверской

Про «Rainbow Watch»

Бесплатная доставка:

Наша компания является ключевым клиентом курьерской службы СДЭК, что позволяет осуществлять доставку до двери в кротчайшие сроки.

Оплата после осмотра:

Оплата заказа происходит только после открытия и примерки часов. В случае, если вас что-то не устраивает вы вправе отказаться от покупки.

Гарантия:

Гарантия на часы — 1 год. В случае поломки — мы вышлем вам новые или вернем деньги. Также в течение 14 дней с момента покупки вы можете вернуть часы.

Радуга на руке

Немецкий инновационный дизайн. Теперь время выражается в цвете и форме. Специальные диски постоянно передвигаются и каждую минуту создают новые удивительные цветовые сегменты, четко обозначая время.

Новый цвет каждую минуту
Новые часы каждый день

Часы выглядят иначе с другим ремешком. Вы можете заказать любой ремешок к своему  образу.

Будь стильной!!!

Часы AVANTGARDIA Germany (производитель Rainbow TM) — это инновационная форма отображения времени по аналоговому принципу — часы не имеют электронного дисплея, все цвета получаются при смешении нескольких слоев (стрелок).

Сделано в Германии!!!

Технология отображения времени в наших часах разработана и запатентована известным немецким художником Пауэлем Геймбахом, который на протяжении долгих лет искал способы смешения цветов при помощи цветных пленок и естественного света. В 2009 году он создал часы, способные создавать миллионы цветов и оттенков при этом не затрудняя отображение текущего времени.

Стекло:

Часы имеют минеральное стекло с сапфировым напылением стойкое к царапинам и имеющее идеальную прозрачность.

Механизм:

В часы установлен качественный японский механизм Miyota 2036.

Водонепроницаемость:

Часы водонепроницаемые. До 5 атмосфер (~50 метров).

Доставка 2
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про Rainbow Watch (3)

Немного доставку задержали, а так доставили прямо до квартиры подарок для мамы. Это был сюрприз, она вообще сначала не поняла, что за часы такие и что в них особенного, пока я не просила просто понаблюдать за ними. Спасибо за помощь в выборе, не смотрела прям внимательно, но вроде и корпус у часов крепкий и ремешка должно хватить на долгое время даже при постоянной носке. В общем сестричка подарком довольна )
Итак, видела эти часы когда ехала на сапсане, но естественно сразу не решилась купить, сначала прошлась по интернету и вылез их сайт. Заказала там, удивило и порадовало одновременно, что оплатить свой заказ можно после примерки. Ну а после примерки я уже и не захотела их снимать. Доставили часы прямо до дверей, без каких либо царапин и других дефектов. Поэтому довольна и услугами и качеством часов, а также дизайном, можно просто сидеть и заливать как меняется цвет с каждой минутой на циферблате
Довольна своей интернет покупкой. Стильный аксессуар, реально как-то поосбенному дополняет каждый мой образ. Наверное потому что никогда не ожидаешь какого цвета будет твой циферблат и это здорово)))
Rainbow Watch на карте