8 (495) 774-75-828 (495) 774-75... — показать

Райские Окна

8 (495) 774-75-828 (495) 774-75... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-75-82 ещё

Про «Райские Окна»

Производство, доставка и установка пластиковых окон недорого "под ключ".

Строительство 2
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Райские Окна (4)

Менял деревянные окна на пластиковые во всей квартире (мо, г. Лыткарино) Заказал в Райских Окнах grunder. При выборе компании ориентировался на цену и скорость. В итоге -я доволен. Петр, успехов Вашей компании!
Заказали в данной компании окна для остекления балкона, а также ремонт балкона под ключ, с утеплением. Окна установили в оговоренный срок и без нареканий. Ремонтом занимались очень толковые мастера, с которыми честно, нам очень повезло т.к. на протяжении всего времени давали нам профессиональные советы, а также помогали в выборе необходимого материала для ремонта. Итогами ремонта очень довольны, рекомендую всем кому необходимо остекление и ремонт балкона обращаться только в эту компанию, уверяю не пожалеете!
Поменяли окна в квартире очень все понравилось. Вежливый менеджер, а самое главное опытные и грамотные монтажники. Работу приняла с удовольствием. Спасибо компании Райские Окна.
Все очень понравилось. Заказали пластиковые окна в частном доме. Доставили в срок. Из 6 компаний дали самую низкую цену. Установщи работают чисто. Работой довольны. Всем спасибо.

Как узнать график работы Райские Окна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 774-75-82

Райские Окна находится по адресу г Москва, ул Докукина, д 16 к 1.

Райские Окна на карте