8 (495) 109-00-558 (495) 109-00... — показать

+7 495 109-...+7 495 109-00-55 ещё
г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 6
Бизнес-квартал "Рябовская мануфактура"
Округ: Южный

Про «Компания Raison Asset Management»

Raison Asset Management – международная инвестиционная компания, основанная в 2014 году. Под управлением – более $50 млн активов. Специализируется на инвестициях в фондовый рынок США и частные компании. Управляет мультистадийным фондом, инвестирующим в частные компании на всех стадиях их развития — от ранней до pre-IPO. Портфель фонда насчитывает более 35 частных компаний из таких отраслей, как финтех, кибербезопасность, искусственный интеллект, космические технологии и др. Среди портфельных имен: SpaceX, Scale AI, Animoca Brands. Обладает наградами "Лучший фонд прямых инвестиций" и "Лучшая компания по управлению активами".

Raison Asset Management является зарегистрированным инвестиционным консультантом (RIA), регулируемым Комиссией по ценным бумагам и биржам США , SEC#801-107170. Также компания уполномочена и лицензирована Комиссией по финансовым услугам Британских Виргинских Островов в соответствии с законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе 2010-го года и правилами инвестиционного бизнеса (Утверждённые Менеджеры) 2012-го года на Британских Виргинских островах, Сертификат №IBR/AIM/15/0110. Также компания соответствует требованиям European Securities and Markets Authority (ESMA) и является членом FINRA.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Компания Raison Asset Management (6)

Как инвестор с почти 20-летним стажем ставлю Raison Asset Management оценку "хорошо". Свою работу делают качественно, профессионально, даже когда на дворе очередной экономический кризис. Обещанная доходность — присутствует, даже немного превышает ожидания. Не скажу, что гуру инвестиций, но мне гуру как раз не нужны: они обычно слишком верят в свою стратегию и не просчитывают риски. А в венчурных инвестициях самонадеянность может очень плохо кончиться.
Начал вот инвестировать деньги в Pre-IPO. Да, потребовалось время, чтобы разобраться вначале с процессом, что и как работает, но сейчас уже многое понимаю и эффект есть. То есть доход начал идти.
Хотелось бы чтобы деньги работали поэтому и искали компанию куда бы можно было инвестировать, конечно же, важным критерием было то чтобы компания была надежной. В итоге, мы остановили свой выбор на Raison Asset Management и с тех пор не жалеем. Сначала мы получили более чем подробную информацию по сотрудничеству и менеджер всегда на связи, при возникновении вопросов, нам все подробно объясняется. Вложились мы под 13 % годовых. Деньги уже пару раз выводились, все быстро и без проблем. Можем с уверенностью сказать, что довольны и продолжаем сотрудничать.
Уже давно мечтал о том, куда лучше инвестировать свои финансы. По совету лучшего товарища решил это сделать в Raison Asset Management. Как оказалось друзья не зря, сразу же получил по ватсапу всю необходимую консультацию. Грамотный и вежливый менеджер Алексей все время был на связи. В итоге выбор был остановлен под 13% годовых. Друзья, хочу сказать с выводом  проблем не возникло, все быстро и оперативно. Так что теперь планирую инвестировать более крупную сумму. Вам же смело теперь рекомендую!!!!
Сейчас появилось множество способов заработка на вложениях, но не все разбираются в нюансах и стараются не рисковать. Лично я давно заинтересовался возможностью зарабатывать на вложениях, осталось определиться с компанией, по рекомендации обратился в Raison Asset Management. Связался с менеджером, получил подробную консультацию, решил сперва сильно не рисковать и вложиться в стратегию Хедж-фонд. Здесь главный фактор - доход в 3 процентов годовых в валюте. Выход дохода раз в квартал, зато все реально и все стабильно. В последствии буду вкалывать больше, а целом ребята надежные.
Компания Raison Asset Management на карте