8 (495) 128-56-10 8 (495) 128-56... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-56-10 ещё
г Москва, км Малое Кольцо Мжд 9-й, стр 13
Коптево
Округ: Восточный

Отзывы про Служба доставки Раки-Кусаки (13)

Заказывала букет из раков у них, прекрасно знала, что ждать придется 4 часа (так написано на сайте), поэтому заказала пораньше, чтобы успеть получить и подарить мужу… Доставка не подвела, привезли даже раньше, букет был очень красиво оформлен, раки все одного размера, крупные, аккуратно уложенные, выглядел супер. Муж был обрадован таким необычным подарком, в тот же вечер букет был съеден))) раки понравились, я первый раз в раках-кусаках заказывала, очень довольна
заказали на юбилей начальника «пенное веселье». понравился до жути, аж самому захотелось на день рождеия. раки свежие, неприятного запаха от них не было, красиво упаковали.
Спасибо магазину Раки-кусаки за позднюю доставку раков. Заказывали в 21 с чем то, но заказ приняли и через час с небольшим уже привезли ведро горячих раков сваренных с добавлением лимончика и яблока. Обычно брали у них классику или в огуречном рассоле, но это новый рецепт варки нам тоже понравился, очень было вкусно, сами раки средне-крупные и это был отличный размер.
Приглашал гостей, сидели пили пенное, очень захотелось раков. Стали обзванивать компании, никто нам не смог привезти вареных через час полтора. Стали гуглить, нашли раки-кусаки, и о чудо, сказали все будет. Доставка через деливери и через час с небольшим нам привезли ведро горячих и ароматных раков. Они были бесподобными, давно мы таких вкусных и свежих не ели. Спасибо компании, будем теперь заказывать тут.
Раки хорошие, всегда свежие, вкус отличный, очень советую попробовать, если еще не ели таких. Доставка правда иногда задерживается, поэтому я предпочитаю самовывозом брать когда с работы еду заезжаю в МЦК «Коптево», сделав предварительный заказ, мне по пути. Приезжаю и все готово, забираю свое ведерко горячих свежесвареных раков, мы с мужем очень любим раки-кусаки!
Отличные раки! Брали живых и вареных, вареные вообще у них супер, большое количество вариантов варки, можно выбрать классический вариант, можно изощриться и взять сваренные на пиве, квасе, с лимончиком и т.п. я так вкусно сам варить не умею, только с лаврушкой. Советую попробовать раки от Раки-кусаки именно вареные, очень вкусно.
Частенько в этой компании заказываем. У них реально самые вкусные раки из всего, что мне приходилось пробовать! Я всегда уже приготовленных беру: во-первых, самой возиться не надо, во-вторых, у них много интересных рецептов приготовления, так чо мы каждый раз пробуем что-нибудб новенькое. Раки кусаки однозначно рекомендую любителям рыбных продуктов!
Раки вкусные! Брали несколько раз уже вареных, в разных рассолах, больше всего в огуречном понравился. Часто заказываем у Раков кусак с доставкой через яндекс еду, привозят быстро еще теплыми. Берите, не пожалеете.
Камбала холодного копчения просто восторг! Я давно не ела такой вкусной рыбы. Спасибо курьерам – доставляют ко времени и прямо к дому. Даже ходить никуда не надо – сделал заказ и тебе всё привезут, удобно. Планирую попробовать ещё что-нибудь из ассортимента. На сайте всё так вкусно выглядит.
Был большой праздник, думала что заказать к столу, в поисках доставки наткнулась на сайт этих ребят. Такие там аппетитные раки, так что не удержалась и решила побаловать всех деликатесами. Не сказать, что вышло очень дорого, тем более что и скидку мне дали. Редко где ела вкусных раков, при варке важно не держать долго. Доставка примерно минут за 40, привезли все в упаковке, дали еще перчатки, чтобы удобно было есть. Вечер удался, спасибо за раков!
Обожаю вяленую и сушеную рыбку, последнее время заказываю на сайте раки-раки.рф. Там вобла моя любимая просто обалденная, в обычных магазинах такой не найти, жирненькая с икрой, мммм объедение. Лещ вяленый мне тоже понравился, камбала неплохая, корюшку пробовала, вся была с икрой как и обещали.
Подарила мужу на ДР набор из раков и пива от Раки-кусаки. Очень классный подарок получился, сказать, что муж был доволен, это ничего не сказать, он был просто в восторге. Оформление набора сделали красиво, если честно я бы и сама не прочь получить такой подарочек на день рождения. Раки были нереально вкусные, специй и соли достаточно, баланс просто идеальный.
На раки раки рф всегда заказываю вареных раков. К качеству продукции у меня нареканий нет, цены нормальные. Ценник зависит от размеров раков. Я предпочитаю крупных, конечно, в кило где-то порядка 10 штук получается. Виды варки в компании предлагают разные. Мне больше всего понравился на огуречном рассоле со сметаной. Очень вкусно, их хочется есть каждый день.
Служба доставки Раки-Кусаки на карте