Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

Ральф Рингер на Тимирязевской Сеть

Похожие организации

Про «Ральф Рингер на Тимирязевской»

Магазин обуви Ральф Рингер на Тимирязевской приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". Как в сандалиях или кедах, так и в зимних сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.9.

Сайт: www.ralf.ru. Телефон организации: +7 495 777-48-48. Компания Ральф Рингер на Тимирязевской располагается по адресу: г Москва, ул Яблочкова, д 19Г (ближайшая станция - Тимирязевская).

Отзывы про Ральф Рингер на Тимирязевской (7)

Прошлым летом стала фанатом ральф рингер. Брала по скидке две пары босоножек, отходила в них весь сезон и ни одна пара не испортилась. Царапки на коже кое-где появились конечно, но это с любой обувью так. Главное что все остальные элементы остались на месте. Причем разнашивать босоножки практически не пришлось, как влитые сели по ноге. Этим летом они себя тоже отлично показали,на следующий сезон их тоже должно хватить. Хочу теперь на осень в ральф рингер что-нибудь взять. В новой коллекции понравилось несколько пар туфель и ботинок.
Уже три летних сезона ношу обувь от Ральф Рингер, Купила две пары босоножек Berta и Lizzi. Полюбила этот бренд за то, что обувь изготовлена из натуральной кожи, обувь очень удобная, с мягкой стелькой и как выяснилось, износостойкая. И особо радует, что это отечественный производитель.
Ральф рингер действительно удивил, а я и думаю, откуда посыпались такие хорошие отзывы? А потом увидела новую коллекцию Весна-Лето, и все встало на свои места) Молодцы! Не стоят на одном месте. Лишь бы качество осталось такое же добротное
Обувь Ralf Ringer понравилась. Покупали мужу кроссовки Wall-D. Сам выбрал. Крутая модель. Съемная кожаная стелька, амортизирующая подошва, мягкий задник, кожаная подкладка. В общем все как ему хотелось. И выглядят стильненько.
По Москве видела много магазинов Ральф Рингер и когда мужу нужно было перед отпуском купить лоферы, так получилось, что были как раз рядом с одним из этих магазинов и туда зашли. Очень приятные сотрудники, много обуви. Нашли там лоферы бежевые, как и хотели. И размер 45 был, обычно редко попадаем. Муж доволен колодкой, говорит, как в тапочках, в них
Ральф Рингер на Тимирязевской на карте
Приодеться на все случаи жизни