8 (495) 111-94-948 (495) 111-94... — показать

+7 495 111-...+7 495 111-94-94 ещё
г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1
313 офис; 3 этаж; 2 подъезд

Про «ООО Рамира»

Центр Страхования Рамира является одним из лидеров брокерского сообщества Москвы и Московской области, а также обладает рейтингом надёжности А++ по независимому рейтингу аналитического сайта wheretoinsure.ru

Виды туров 1
Страхование
Страхование 10
Автострахование
Зеленая карта
Медицинское
Полис ОСАГО онлайн
Страхование имущества

Отзывы про ООО Рамира (10)

3.4
Позвонила девушка. Сначало настрожился... Сделали расчёт, сумма понравилась. Сделали скидку. Получилось дешевле чем в самой страховой компании.
Приехал курьер в назначенное место и время. Проверил полис позвонив напрямую в страховую компанию. Остался очень доволен!
Спасибо Рамире!
Уважаемые клиенты, мы не смогли ответить на ниже написанные негативные отзывы, но к сожалению никакой конкретики коллектив ООО "Центр Страхования "Рамира" не увидел. Коллектив и компания работают уже на протяжении 5 лет на этом рынке и абсолютно все полисы и платежи доходили до СК партнеров, что позволило нам добиться повышенного лимита доверия от них и сейчас число СК которые нам доверяют перевалило за 25! Будем рады ответить на Ваш более конкретный пример здесь или по телефону
С Уважением, коллектив
ООО "ЦС "Рамира"
Ни в коем случае нельзя покупать страховку в брокерских конторах. Только напрямую у страховых компаний, либо в страховом отделе автосалонов. Эти брокеры-однодневки всегда заманивают большими скидками, но при этом не перечисляют деньги по полисам в страховую компанию. Если страховой случай происходит, то они извиняются, что платеж где-то застрял, и быстро переводят. А если страховых случаев нет, то они забирают деньги себе. Такие конторы лопаются и создаются как грибы. Будьте бдительны! Не ищите большой халявы!
Развод. Сожалею о потерянном на общение времени. Сначала брокер действительно обозначил цены, процентов на 20 ниже, чем при прямом обращении в страховую компанию. Но когда я подтвердил намерение застраховать у них, мне "внезапно" сообщили, что вчера страховщик поднял цены и, о чудо, теперь через брокера с его мифической скидкой стало стоить ровно столько же, сколько напрямую у страховщика. На каких лохов рассчитан этот дешевый фарс?
Уважаемые сотрудники Рамира! не могу дозвониться по указанным телефонам. Нужна консультация по КАСКО. Просьба связаться и произвести расчет. Артем89169476901.
ООО Рамира на карте