8 (495) 111-94-94 8 (495) 111-94... — показать

8 (495) 111-94-94 8 (495) 111-94... — показать
+7 495 111-... +7 495 111-94-94 ещё
г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1
313 офис; 3 этаж; 2 подъезд

Отзывы про ООО Рамира (10)

3.4
Позвонила девушка. Сначало настрожился... Сделали расчёт, сумма понравилась. Сделали скидку. Получилось дешевле чем в самой страховой компании.
Приехал курьер в назначенное место и время. Проверил полис позвонив напрямую в страховую компанию. Остался очень доволен!
Спасибо Рамире!
Уважаемые клиенты, мы не смогли ответить на ниже написанные негативные отзывы, но к сожалению никакой конкретики коллектив ООО "Центр Страхования "Рамира" не увидел. Коллектив и компания работают уже на протяжении 5 лет на этом рынке и абсолютно все полисы и платежи доходили до СК партнеров, что позволило нам добиться повышенного лимита доверия от них и сейчас число СК которые нам доверяют перевалило за 25! Будем рады ответить на Ваш более конкретный пример здесь или по телефону
С Уважением, коллектив
ООО "ЦС "Рамира"
Ни в коем случае нельзя покупать страховку в брокерских конторах. Только напрямую у страховых компаний, либо в страховом отделе автосалонов. Эти брокеры-однодневки всегда заманивают большими скидками, но при этом не перечисляют деньги по полисам в страховую компанию. Если страховой случай происходит, то они извиняются, что платеж где-то застрял, и быстро переводят. А если страховых случаев нет, то они забирают деньги себе. Такие конторы лопаются и создаются как грибы. Будьте бдительны! Не ищите большой халявы!
Развод. Сожалею о потерянном на общение времени. Сначала брокер действительно обозначил цены, процентов на 20 ниже, чем при прямом обращении в страховую компанию. Но когда я подтвердил намерение застраховать у них, мне "внезапно" сообщили, что вчера страховщик поднял цены и, о чудо, теперь через брокера с его мифической скидкой стало стоить ровно столько же, сколько напрямую у страховщика. На каких лохов рассчитан этот дешевый фарс?
Уважаемые сотрудники Рамира! не могу дозвониться по указанным телефонам. Нужна консультация по КАСКО. Просьба связаться и произвести расчет. Артем89169476901.
Большое спасибо сотрудникам брокера Рамира!!!! основной принцип работы - это оптимизация затрат на страхование (индивидуальная подборка тарифа в связи с большой конкуренцией на рынке страховых компаний). Очень рада, что выдался случай с ними поработать! Чего и Вам, собственно, рекомендую!!!!
Спасибо компании Рамира. Я все машины: свои, родителей и друзей страхую только у них. Замечательный сервис, прекрасные скидки и великолепные сотрудники.
Николай К.
Девушка на телефоне не может правильно сформулировать отказ, все превращает в клоунаду, за место правильно поставленной фразы секретаря слышу такие замечательные слова как: не хочу, нет времени, сейчас вам поговорить нескем. В итоге подумав понял, что страховаться тут не стоит, существует шанс, что при следующим столкновении с персоналом обладающим такой манерой речи у нас возникнут недопонимания.
Добрый день.

Нам стало не понятно на что? и какой отказ вы не смогли получить от секретаря. Выявить данный факт путем внутренних проверок не удалось. В любом случае, хочу принести Вам глубочайшие извинения за сотрудницу нашей компании.
Хорошего Вам настроения!
С Уважением,
Коллектив ЦС "Рамира"
Позвонили по продлению страховки, сразу оговорюсь, что живу в Дмитрове... Расчитали по Ингостраху со скидкой примерно в 6 тысяч рублей, хотя в салоне где я приобретал машину мне изначально предлагали еще дороже. Приехал молодой парень с полисами, я проверил доверенность и полис, даже показал расчет со скидкой. в итоге я доволен, т.к. путь до Дмитрова не близкий, а в Москву мне ехать уж точно не хотелось! Спасибо девушку менеджеру, правда забыл ее имя.
Приехал в офис компании после звонка менеджера, с напоминанием об окончании страховки на автомобиль жены. До этого страховался в МСК на долгоруковской, рядом с моим офисом, но теперь решил застраховаться через брокера и не прогадал. Уже в офисе получил точный расчет стоимости + хорошую скидку 10% на каско, чему был очень удивлен... На ресепшн угостили кофе.

Спасибо менеджеру Ивану за помощь, мой личный авто приеду страховать так же в Рамире
ООО Рамира на карте