8 (495) 255-35-708 (495) 255-35... — показать

г Москва, проезд Кутузовский, д 16
оф. 605
Округ: Западный

Про «Рамокна»

За время своей деятельности компания «РАМокна» накопила огромный опыт в области изготовления и установки светопрозрачных конструкций. В портфолио наших работ множество нестандартных и сложных в реализации проектов, которые были превосходно выполнены. На собственной производственной базе компании установлено высокотехнологичное оборудование известных торговых марок. Предлагаемые нами пластиковые окна производятся из лучших европейских профильных систем. Алюминиевое остекление из профиля Provedal надежно защищает от «капризов» природы, а отделочные работы, выполненные нашими специалистами, до неузнаваемости изменят ваш балкон или лоджию. На все выполненные работы и установленные конструкции предоставляется пятилетняя гарантия. Компания стремится сделать процесс замены окон максимально простым и не затруднительным для заказчика. Именно поэтому предлагает абсолютно бесплатно услуги по вывозу старых оконных конструкций и мусора, который образовался при проведении работ.
Производство и оптовая торговля 2
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Рамокна (229)

Оконные системы на лоджию хорошие. Скидки пока еще действуют, можно выгодно заказать. Замер делают точный, проблем при установке не возникает. Еще мне очень понравилась обратная связь с сотрудниками. Они много дают полезных рекомендаций, советов, и вообще общительные и приятные. Не пожалел ни разу что выбрал их компанию.
Замена одного окна выходит не так дорого. Спальня это сакральное место, и когда у тебя утром в ушах покалывает и красные глаза от сквозняка, то надо что то менять. В моем случае это было окно. Которое постоянно сквозит, и даже заклеивать не помогает. Рада что сделала этот шаг, оно того стоило.
По совету знакомых я обратилась в компанию Рамокна за остеклением лоджии. Волновала цена и сроки. Получилось договориться на оптимальный и подходящий всем вариант. Остекление получилось отличное, с утеплением как полагается. Окна с двухслойным стеклопакетом, зимой будет тепло. Очень хорошее исполнение.
Хорошие цены и сервис обслуживания. Менеджер консультирует доходчиво и приятным тоном. Не жалею что заказал у них, весь результат получился отличным. Охотно рекомендую всем знакомым и близким эту компанию.
Из-за большого количества информации в сети, был сырбор в голове, пока не обратилась в эту компанию и не получила нужную консультацию. Разобралась как всё делают, и какой профиль лучше для панельного дома. Узнала что такое откосы и какие есть варианты. Вся информация была изложена очень внятно, и непринужденно. Не почувствовала, что мне что то навязывают. Выбрала по своим соображениям и по бюджету. Работу сделали через 2 недели, всё просто супер. А так переживала по началу.
Были со мной вежливы и по телефону и при встрече. Замерщик мне всё пояснил и посчитал, на листочке отдельно произвел чертежи и показал что будут делать. Я еще окна не меняла, стоят старые от застройщика, и очень волновалась что что-то пойдет не так. Новые окна оказались легче старых, очень удобно открываются, ручка в руке не скользит.
Лучшее предложение по окнам КВЕ76. Профиль отличный, мы такой делали два года назад у бабушки, очень хорошие окна, но тогда обращались в другую фирму. Сейчас там дорого хотят, по этому искала другую компанию, но с таким профилем. Рамокна тоже хорошая компания, сделали качественно и по срокам так же 2 недели ждали. Мне главное что берут не дорого, зачем кому то переплачивать.
Замена все окон в квартире по доступной цене. Делали всё под ключ, ответственно без разгильдяйства. Сдали объект полностью убрав за собой весь мусор.
Понравилась консультация по профилю. Изложили все плюсы и минусы, помогли подобрать идеальный вариант, замерили и оформили. Через две недели установили все новые окна в доме. Очень комфортно и светло стало.
Лучше предложения не нашла. Заказала окна КВЕ 76, хорошие, прочные и тепло сохраняют. Из плюсов это белоснежный профиль, который не так пачкается, и как заявлено не желтеет. Очень довольна, наконец нормальные окна которые и глаз радуют и с точки зрения эксплуатации большой плюс.
Я тоже решила поменять окна. Когда как не сейчас удобный момент. Цены немного упали. Я еще в ноябре прошлого года интересовалась, стоило дороже. Теперь много скидок, особенно у Рамокна очень хорошая акция. Сделали всю работу за две недели. Очень качественный монтаж, ставлю 5 звезд.
Заказал остекление балкона 6 метров. Был дизайнерский проект предоставлен. Замерщик оценил какие виды работ они принимают, оформил договор и акт. Через две недели остекление и обшивку сделали. Остальное нанимали другую бригаду доделать эстетику.
Спасибо! Прекрасная работа. И экономно получилось по сравнению с другими предложениями в сети. Хорошая компания это ценность.
Качественная работа. Монтажники Владимир и Денис просто молодцы. Хорошо когда есть чему радоваться, а не печалиться от зря потраченных денег. Рамокна удивила своей слаженностью в работе и оперативностью выполнения заказа.
Спасибо за качественные окна. Давно искал хорошую компанию. Время пришло менять окна, заодно и москитные сетки предложили в комплекте. Монтажники прибыли ровно к 9 утра как и договаривались.
Хорошая компания с низкими ценами на остекление лоджии. Такого предложения я не нашел нигде в сети. Заказав обратный звонок мы обо всём договорились, и в этот же день замерщик приехал и мы заключили договор. Всего три недели и лоджия стала свежей, качественно остекленной.
Сделали ремонт и заменили старые окна. Компания Рамокна сделала нам хорошую скидку, очень благодарны за это. Срок выполнения работ примерно 3 недели с момента обращения. Но зато очень качественно делают и старые окна уносят сами. Мне всё очень понравилось. Обратилась бы еще.
Качественное остекление балкона! Компания с первых минут понравилась и до конца вели себя хорошо. Не жалею что обратился. Именно тако результат я себе представлял.
Заказ №120520К2 Исполнители Александр и Дмитрий. Хорошие ребята с большим опытом. Качественно заменили все окна в доме и при этом работали в масках не снимая. Старые окна я просил аккуратно сложить, еще пригодятся на даче. Так что демонтировали аккуратно что бы не повредить ничего.
Приятная компания и сотрудники работающие в ней. Мне понравился очень замерщик, он гораздо лучше объяснил все детали чем менеджер. Ну видимо потому что воочию гораздо информативнее и внятнее чем по телефону. Замер сделал точный, зазоров нет. Монтажники тоже хорошо поработали, видно что стаж и опыт работы большой.

Как узнать график работы Рамокна ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-35-70

Рамокна находится по адресу г Москва, проезд Кутузовский, д 16