8 (495) 156-08-388 (495) 156-08... — показать

Россия, г Москва, проезд Кутузовский, д 16
605 офис; 5 этаж
Округ: Западный

Про «Рамокна»

За время своей деятельности компания «РАМокна» накопила огромный опыт в области изготовления и установки светопрозрачных конструкций. В портфолио наших работ множество нестандартных и сложных в реализации проектов, которые были превосходно выполнены. На собственной производственной базе компании установлено высокотехнологичное оборудование известных торговых марок. Предлагаемые нами пластиковые окна производятся из лучших европейских профильных систем. Алюминиевое остекление из профиля Provedal надежно защищает от «капризов» природы, а отделочные работы, выполненные нашими специалистами, до неузнаваемости изменят ваш балкон или лоджию. На все выполненные работы и установленные конструкции предоставляется пятилетняя гарантия. Компания стремится сделать процесс замены окон максимально простым и не затруднительным для заказчика. Именно поэтому предлагает абсолютно бесплатно услуги по вывозу старых оконных конструкций и мусора, который образовался при проведении работ.

Двери 1
Изготовление и установка пластиковых дверей
Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Рамокна (267)

4.7
Профессионалы. Делают качественно и соблюдают сроки. Сделали нам праздничное настроение, так как отмечаем уже в новой квартире, с новыми и качественными окнами. Большое спасибо Рамокна.
Понравилась компания. Умеют качественно проконсультировать и пояснить клиенту как обстоят все дела, какие окна лучше и чем отличаются. Мне понравились КВЕ 76, и по цене подходит и по шумоизоляции они раза в два лучше моих старых окон Rehau. Я очень довольна что обратилась сюда, и до нового года успела сделать большое дело. Кто знает что нас ждет впереди, и какие еще будут цены.
Очень качественно делают лоджии. Не только остекление но и утепление, обшивка, даже шкафчики делают по размеру, под заказ. Мне безумно нравится как сделали, и прям так как я себе представляла.
Оформил заказ на балконную дверь. Приехал замерщик, осмотрел все детально, снял замер и мы составили договор. Срок доставки и замены 7 дней, по факту привезли на день раньше, конечно же об этом заранее мы договорились. Для меня чем раньше тем лучше, по этому ставлю все 5 звезд за работу. Дверь качественная, встала идеально на свое место, закрывается плотно, не туго.
Работа ВАУ! Реальность даже превышает ожидания. Все настолько гармонично и качественно сделано. Прям делали с душой, особенно постарались монтажники, на них легла не легкая задача. За день сделали и балкон и квартиру, но работали две бригады, в общей сложности 4 человека. Я очень и очень благодарна.

Частые вопросы про Рамокна

Как узнать график работы Рамокна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 156-08-38

Рамокна находится по адресу Россия, г Москва, проезд Кутузовский, д 16