8 (495) 255-35-708 (495) 255-35... — показать

г Москва, проезд Кутузовский, д 16
оф. 605
Округ: Западный

Про «Рамокна»

За время своей деятельности компания «РАМокна» накопила огромный опыт в области изготовления и установки светопрозрачных конструкций. В портфолио наших работ множество нестандартных и сложных в реализации проектов, которые были превосходно выполнены. На собственной производственной базе компании установлено высокотехнологичное оборудование известных торговых марок. Предлагаемые нами пластиковые окна производятся из лучших европейских профильных систем. Алюминиевое остекление из профиля Provedal надежно защищает от «капризов» природы, а отделочные работы, выполненные нашими специалистами, до неузнаваемости изменят ваш балкон или лоджию. На все выполненные работы и установленные конструкции предоставляется пятилетняя гарантия. Компания стремится сделать процесс замены окон максимально простым и не затруднительным для заказчика. Именно поэтому предлагает абсолютно бесплатно услуги по вывозу старых оконных конструкций и мусора, который образовался при проведении работ.
Производство и оптовая торговля 2
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Рамокна (180)

Заказал новую дверь на балкон. Цена нормальная, посчитали четко за материал и за работу, никаких лишних наценок. Сделали за неделю! Дверь отлично стоит на месте, закрывается плотно. Ставлю 5 звезд.
Рекомендую компанию Рамокна! Мне понравилось их обслуживание, прежде всего адекватность цен. Есть профили со скидками, я так понял что регулярно бывают какие то скидки, главное уловить именно на тот профиль который тебя интересует. Я так и сделал, да еще и менеджер хороший попался, конечную сумму округлил до меньшего. Через неделю доставили и заменили все окна. Чисто работали, организованно. Итог на отлично.
Красивые окна могут стоить не дорого, если знать куда обращаться. Я нашла компанию Рамокна, которая реализует любой заказ и подберет по вашему бюджету отличный и качественный вариант. Не обязательно гнаться за самым дорогим. Есть и дешевле и ничем не хуже. Спасибо Менеджеру за хороший сервис и всем остальным сотрудникам тоже..
Замерщик приехал в день обращения и снял все мерки. На месте мы посчитали и договорились на скидку. На следующий день я поехал в офис и оплатил все картой, так как наличными не люблю расплачиваться. Договор получил на руки, обсудил все условия доставки и монтажа. Очень быстро пролетела неделя и окна были готовы. Бригада Игорь и Максим приехали и поставили все кона за один день. Я бы сказал за пол дня даже, так как ушли они, еще не стемнело даже Посмотрев качество, отдаю должное компании, что они отлично работают и не зря к ним обратился.
Нормальная и полностью ответственная компания. Остеклили мне дачу без проблем. Две бригады работали - очень хорошо работали. За считанные часы моя дача приобрела завершенный вид и изнутри и снаружи. Остался небольшой штрих и можно там жить. Я советую компанию Рамокна, они оправдали мои ожидания, взяли с меня не дорого, и каждый монтажник в отдельности относился к своей работе ответственно. Всегда рад оставить положительный отзыв о хорошей компании.
Приятно когда ожидания оправданы. Давно планировал ремонт сделать и заменить окна, и вот дошли руки. Компания Рамокна по бюджету как раз подошла идеально, благодаря скидкам получилось довольно выгодно и даже на москитные сетки хватило на все окна. Бригада ребят нормальная, быстро управились с работой и даже никаких замечаний не пришлось делать. Профессионалы своего дела, ничего не скажешь.
Девочки, советую очень хорошую компанию. Я меняла 2 окна, мне сделали рассрочку без процентов. Я мать одиночка, мне трудно даже небольшую сумму выделить, мало того мне сделали еще дополнительную скидку. И теперь я плачу по чуть чуть и радуюсь новым окнам.
Компания говно. цены завышают, на монтаж прислали одного азиата, который работал на балконе 3 дня. Качество среднее. Не обращайтесь.
Лихо все сделали и качественно. Заказывал в конце июня, за 2 недели было уже готово. Сейчас вернулся из отпуска и проверил еще раз, не появилась ли монтажная пена, она ведь в процессе может начать вылазить. Но ее хорошо закрыли, так что ничего разрушаться не будет. Ставлю 5 баллов.
Благодарю за качественную замену окон. Старье туго сидело, мужики попотели пока удалили старые окна. Но потом все легко встало на свое место, подоконник ровненький и гладкий. Москитная сетка сидит как родная. Вижу за что заплатил деньги.
Хорошие и качественные окна, приятное обслуживание. При демонтаже старых окон обязательно стелят полиэтилен что бы не испачкать и не поцарапать напольное покрытие. Советую обращаться в эту компанию, не пожалеете!
Оперативно отзываются на заказ, выезжает замерщик и подготавливают смету. И конечно так же оперативно изготавливают и устанавливают окна. В этом пожалуй они отличаются от других компаний. Я всегда говорил, довольный клиент - залог успеха компании. Я доволен и рекомендую всем.
На сайте есть онлайн консультация, мне помогли определиться с профилем и примерно прикинуть стоимость вместе с установкой. Цена вполне нормальная оказалась, по факту даже меньше после точно замера. Очень доволен компанией в целом, и установили окна хорошо.
Очень вовремя попал на их сайт и выудил скидку на окна. Замерщик на следующий день приехал, составил смету и огласил сроки. Все условия мне подошли, я поехал и оплатил в офисе картой, заодно обсудил удобное время для установки окон. Всё было сделано как я просил. Качеством окон полностью удовлетворен
Из трех понравившихся компаний я выбрала Рамокна. Они лучше всего меня проконсультировали, не пафосно а понятным языком и с мельчайшими подробностями, а так же сделали хорошую скидку на окна. Кроме того можно было оплатить всё по карте и не морочиться с наличными, особенно если сумма крупная. Установили все окна очень хорошо, я осталась довольна.
Окна заказывал в другой компании, но после ужасной установки, мне пришлось обращаться в другую компанию, а именно в Рамокна - за исправлением ошибок других мастеров. Они не отказались от работы, специалист выехал по месту и оценил объемы работ, сразу сказал в чем была ошибка прежних мастеров. Это совсем другая история, о которой я напишу потом, потому что денег с предыдущих я так и не добился. Но зато Рамокна спасла ситуацию, и хотя бы поставила окна как полагается. Пришлось некоторые материалы, как подоконник и откосы, заново делать, потому что были испорчены. Всё остальное сохранилось. Очень благодарен компании что смоги выправить ситуацию. Если бы знал что так будет, сразу бы к ним обратился. Но спасителей находишь только в трудную ситуацию. Это закон подлости как говорится.
Хорошие окна с лапинацией под дерево. Ламинация очень качественная, без царапин и прочих повреждений. Ровная и гладкая поверхность которая не дает ни намека на то что это всего лишь пленка. Цена не шибко высокая, зато окна прослужат долго, не нужно их каждый год шкурить и красить. Рекомендую особенно для загородных домов.
Приятно что есть компании которые берутся за небольшие заказы и при этом не сдирают с тебя всю шкуру. Заказала балконную дверь, так как та сломалась и не закрывалась. Замерщик выехал на осмотр и замер абсолютно бесплатно, он подтвердил что дверь ремонту не подлежит и сделал все нужные мерки. Через 5 дней дверь привезли и установили. Заплатила не дорого, конечно сумму обсуждалась заранее, но просто я всегда ожидаю, что в процессе установки мне скажут заплатить еще за вот это и за вон то, и вот тут мы еще сделали, как это любят делать многие не хорошие компании. Здесь к счастью такого не последовало и я оплатила исключительно то, что было указано в договоре.
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании за отличную работу! Завершили на днях остекление и отделку лоджии. У них самые дешевые цены, и качество хорошее. Материал для отделки разный, я предпочитаю вагонку светлых тонов. Хорошо смотрится, приятный запах нового материала, все доски ровные, хорошо закреплены. Остекление тоже отличное. Окна откидного типажа, очень удобно открываются и сохраняют тепло. Это конечно будет лучше всего ощущаться зимой, а пока у меня окна открыты постоянно. Еще раз спасибо за работу. Очень доволен, всё качественно.
Оставил заявку на обратный звонок. Связались оперативно, отправили замерщика и через 2 недели поменяли все окна в доме. Я рассчитывал на качественную работу и получил её в полной мере.