8 (495) 255-35-708 (495) 255-35... — показать

Россия, г Москва, проезд Кутузовский, д 16
605 офис; 5 этаж
Округ: Западный

Про «РАМПОТОЛКИ»

Компания «РАМПОТОЛКИ» занимается производством и установкой качественных и стильных натяжных потолков. Благодаря высокому уровню мастерства специалистов, современным технологиям и надёжному оборудованию, мы успешно реализовываем самые оригинальные и сложные проекты. Наши изделия изготавливаются из экологически безопасных материалов без посторонних запахов. Они монтируются быстро, без лишнего шума и пыли.

Главная цель нашей компании – дать возможность приобрести всем желающим современные потолочные покрытия по доступным ценам. У нас индивидуальный подход к каждому заказу - мы всегда готовы выслушать и выполнить пожелания клиентов.

Компания "РАМПОТОЛКИ" никогда не готова идти на компромиссы в вопросах качества материалов и монтажа! Мы устанавливаем натяжные потолки, которые будут радовать Вас своей надежностью и прекрасным внешним видом долгие годы!

Доставка 1
Цветные потолки
Строительные товары 1
Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про РАМПОТОЛКИ (5)

4.2
Мошенники. На сайте у них сладко так написано, а-ля огромные скидки, рассчитайте цену в нашем калькуляторе, индивидуальный подход и другое блабла. Оператор по телефону тоже напела про какую-то восхитительную цену, когда я назвал ей все параметры - кол-во труб, люстр, светильников, карнизов и прочее. По факту после визита замерщика цена оказалась в 3 раза больше, чем говорила операторка и калькулятор на сайте. Позвонил в компанию, чтобы уточнить про скидки и акции. Со мной грубо и раздраженно разговаривали, заявив, что "на сайт и слова оператора вообще не нужно обращать внимания, окончательная цена за замерщиком". Я переспросил, почему цена то отличается во столько раз, я же трачу свое время, вызываю замерщика, уже прикинув траты. Операторша нахамила, сказав, что я могу обращаться в другие компании, если мне что-то не нравится. Крайне негативные впечатления. Обращаться сюда НЕ рекомендую.
Пока жена уехала в отпуск, я решил сделать ей приятный сюрприз и установить натяжные потолки. Фирму я искал тщательно, учитывая такие параметры: цена, качество предлагаемых потолков, сроки выполнения работ, отзывы клиентов. Отобрал для себя несколько вариантов, после чего прозвонил по контактным телефонам, пообщался с представителями компаний. В итоге, подписал договор с предприятием «РамПотолки» на установку многоуровневых потолков премиум класса в кухне и комнатах, а также решил сделать глянцевые потолки в ванной и коридоре. За такой объём мне сделали значительную скидку, что не могло не порадовать. Монтажники приехали через день после снятия замеров, привезли своё оборудование и принялись за работу. Получилось очень красиво, я даже не ожидал такого результата! А жена, когда приехала просто не узнала нашу квартиру, она откровенно была в восторге! Сюрприз удался!
Проблемной зоной нашей квартиры были потолки. Во время ремонта решили привести их в порядок. Перебрали разные варианты и остановились на самом для нас оптимальном – заказали натяжные в фирме "РАМПОТОЛКИ". Замерщик Олег смог приехать в день звонка. Он также ответил на все наши вопросы и дал парочку дельных советов, которые помогли нам сэкономить немного денег. Потолки были установлены на следующий день. Претензий нет, только благодарность за внимательное отношение к клиентам и качественно выполненную работу.
Натяжные глянцевые потолки в квартире мастера организации «РамПотолки» установили в течение одного дня!
Причем всё сделали качественно и аккуратно!
Просто фантастика!
Купили квартиру. Планировка там хорошая, окна и двери новые, а с потолками просто беда. Решили, что исправить их можно только натяжными. Нам подсказали, куда лучше обратиться и мы подписали соглашение с фирмой «РАМпотолки». Они сделали глянцевые потолки во всех помещениях квартиры. Сработали очень хорошо: быстро и качественно! Очень доволен, что доверил работу именно им!
РАМПОТОЛКИ на карте