8 (495) 961-49-918 (495) 961-49... — показать

Ранчо на Новогиреево

8 (495) 961-49-918 (495) 961-49... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-49-91 ещё
800–1200 руб.

Про «Ранчо на Новогиреево»

Гриль-бар «Ранчо» открылся в Реутове не так давно. Прошло не так много времени, а у «Ранчо» уже достаточно широкая клиентура постоянных посетителей, привлеченных не только замечательной атмосферой бара, но и радушием персонала и искусством поваров.

Интерьер гриль-бара выполнен с использованием только природных материалов: кожи, металла, камня, дерева и стекла. Стилевое решение дизайнера – американский кантри, что придает заведению особый, расслабляющий и современный колорит. В «Ранчо» работают два зала: на двадцать и сорок человек.

Меню «Ранчо» располагает всеми основными видами блюд: бургеры, морепродукты, стейки, блюда на гриле, богатый выбор разливного пива, алкогольные коктейли и крепкие напитки. В гриль-баре гостей встречает качественная музыка, отличный сервис и возможность поиграть в кикер.

Также гриль-бар «Ранчо» делает скидки на дни рождения гостей и при заказах на вынос. А при первом заказе выдает дисконтную карту со скидкой от пяти процентов. Здесь можно провести любое событие, специалисты «Ранчо» берутся организовать банкет с учетом персональных предпочтений заказчика. Фуршет в «Ранчо» возможен при количестве гостей до ста человек.

Отзывы про Ранчо на Новогиреево (15)

Отличное место для отдыха. У них можно покушать вкусно приготовленное мясо, особенно мне нравится сочный стейк. В самом баре уютно и приятная обстановка.
Я просто обожаю мясо на гриле, поэтому то, что я открыла для себя ресторан "Ранчо" на Новогиреево не может меня не радовать. Часто приходим сюда семьей или с друзьями, потому что здесь действительно очень вкусно кормят, повара здесь потрясающие мастера своего дела. Ценники приятные и сервис здесь на высоком уровне, официанты всегда уделяют нужное количество внимания. Спасибо.
С подругами отлично провели вечер в этом ресторане. Меню разнообразное, все вкусно приготовлено, хорошая винная карта. Наша компания отдыхала в небольшом зале, интерьер нам понравился. Было весело и интересно, остались положительные эмоции о работе этого ранчо.
Заведение класс! Хожу сюда больше 2х лет. Стейки сочные и мягкие. Что не мало важно чисто вокруг и убрано. Почти все сотрудники знают в лицо. Все вежливые. Интерьер интересный. Как заходишь, пропадает ощущение, что находишься в ТЦ – уютно. Каждый раз с радостью прихожу и всегда довольна.
На днях отдыхали там с компанией, брали стейки, бургеры и пиво. Порадовало качество мяса и степень его прожарки. Бургеры стоят своих денег, их делают лучше, чем в большинстве заведений. Бар весьма разнообразный. Все остались довольны, даже не хотелось уходить. Будем иногда здесь собираться. Советую.
Ранчо на Новогиреево на карте